Технические вопросы

Prohor27

Участник
А почему бы Амега не стать спонсором обучающего портала подобного бебифорекс где за полное прохождения теста давать бездепозитный бонус. Это будет согласовываться с ЦБ РФ кстати, сначала обучение либо тест, а потом торговля. Можно другой обучающий ресурс взять, можно свой создать но тут нет видео, а все в картинках и тексте и это лучше. Многим кстати будет полезно и мало кто пройдет все тесты с пераого раза.

Наивный

Участник
А почему бы Амега не стать спонсором обучающего портала
Вы считаете Амеге девать деньги некуда,как "балбесов" учить...
Уж лучше эти деньги на конкурсы,бонусы и прочие плюшки для клиентов потратят.

имха :)

Prohor27

Участник

Я бы вобще просто так не давал, а для вывода чтоб надо было наторговать 2 лота и сделка не менее 2 минут. Я уверяю сливов будет меньше зато научатся торговать, а не шастать толпой по форумам за бонусами. Я бы так и сделал ибо уже злоупотребление. А учить надо принудительно не балбесов, а именно наивных сборщиков бонусов. К этому все придет неизбежно. Вся эта беготня по форумам ради конкурсов амега прогноз и др. скоро я надеюсь закончится.

Prohor27

Участник

Тут вопрос кого считать клиентом. Того кто бегает за печеньками и бонусами или того кто торгует с приличным депо и не сливает. Второе отработка 2 лот с каждых 15$ за победу в конкурсе это поддержат партнеры. Третье, лично я лучше торгую когда не думаю о выводе и отработка очень будет полезна, 2 лот это нормально и за 2 месяца можно наторговать прилично если не думать о том как бы вывести все и сейчас.

Наивный

Участник
Во многом с Вами согласен и где то не очень с Вами согласны.
Но странно то что мы с Наивным торгуем что бы СНИМАТЬ прибыль.
А удовольствия быть постоянно в рынке...нам как то и не важно.
Профит..и мы довольны,а КАК поведёт себя рынок в той или иной ситуации нам то зачем.
И поэтому склоняюсь к мысли..Амега и Вас и Нас поддерживает.
Так что давайте Амеге оставим право со своими деньгами делать по разумению своему.
А мы просто в доле...рынок ободрать на пучёк зелени....

sergo30

Участник
Не могу попасть в личный кабинет, неправильный логин или пароль, а при попытке восстановить пишет, что я не зарегистрирован, хотя терминал работает, кто-нибудь сталкивался?

ASG

Новичок
Подскажите, пожалуйста, почему на сайте пишут, что доступно 100+ инструментов, а в терминале я вижу только 38?

alexsey1

Участник
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли уже русскоязычная версия личного кабинета, если да, то как на неё попасть?

Наивный

Участник
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли уже русскоязычная версия личного кабинета, если да, то как на неё попасть?
Тут на подобный вопрос уже отвечали

Пост 465

В данный момент какой-либо информацией по данному вопросу я не владею. Но могу предположить, что в этом году локализация еще не будет готова.

Последнее редактирование модератором:

Prohor27

Участник
Информирую. Сейчас очень хорошо и быстро зашел на сайт амега с браузера "Долфин". Все как то не привычно и кажется не все доделано но у меня моб. версия открылась. Проверил партнерку. Хотел удалить счета старые но английская версия и я не понял как. Есть оповещение чтоб перешел на русскую версию похоже, перешел там приветсвие на англ., а имя на русском, буду на рускую версию входить в следущий раз сразу. Пока незнаю что сказать, я рад что так хорошо и быстро вошел и версия сайта мобильная. У кого не получается войти попробуйте браузер Долфин для андроид. А я буду разбираться что там и как.

Chrek

Участник
Дайте ссылку на русскоязычный сайт Амега не могу найти

AmegaFX

Представитель компании
Модератор

Prohor27

Участник
Сайт доступен только на английском языке.
Русская локализация будет чуть позже.
Ошибся я. Зашел на английский там внизу строка на английском перейти на новый вебсайт, я нажал и никуда не перешел, а перешел на страницу регистрации где было HELLO Дмитрий ...(имя не важно), ну я и подумал что это русская версия. Зачем мне на вебсайт если я на в моб. версии сайта с моб. устройства я не знаю. Но в остальном я вошел быстро именно с этого браузера. Извиняюсь но хотелось бы чтоб была и быстрее русская версия. В остальном все как есть.

alexsey1

Участник
Добрый день. Подскажите почему так? Установил мт5 на другом компьютере, ввёл логин и пароль, всё видно ордера, позиции, графики, но действий никаких произвести система не даёт. Ни открыть ни закрыть позицию, окно новый ордер вообще не активировано. Очень странно - ведь зашел на свой счёт, а торговать не могу? (Счёт тот, где дают 250 долларов для торговли )

Don Pedro

Участник
Добрый день. Подскажите почему так? Установил мт5 на другом компьютере, ввёл логин и пароль, всё видно ордера, позиции, графики, но действий никаких произвести система не даёт. Ни открыть ни закрыть позицию, окно новый ордер вообще не активировано. Очень странно - ведь зашел на свой счёт, а торговать не могу? (Счёт тот, где дают 250 долларов для торговли )
У меня один раз тоже такое было. И чего я только не передумал. А оказалось, что я вместо пароля трейдера при подключении к торговому счету ввел пароль инвестора. Проверьте, может тоже не тот пароль ввели.:)

Prohor27

Участник
Все скорее всего просто. Вы ввели инвест пароль вместо торгового. Попробуйте войти с торговым паролем и быть внимательней. Если торговый пароль утерян то его можно изменить в лич. кабинете на сайте Амега. Возможно конечно смена ip повлияла но это второй вопрос уже к представителям брокера.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Здравствуйте. Пробовали зайти под паролем трейдера? Вопрос еще актуален?

Сверху