• ВНИМАНИЕ! С 1-го октября 2020 года бонусы за общение будут начисляться только на счета типа Standard Promo MT5.
    ВСЕМ участникам промоакции "Amega ОБЩЕНИЕ 2.0" необходимо оставить новую заявку! Обсуждения в теме...

Технические вопросы

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
header.jpg

Возникли неполадки с работой сайта, доступом в личный кабинет либо сбои в работе терминала? Все вопросы технического плана задаем и решаем в данном топике.

Vladimir

Новичок
Поинты
0.00
А где узнать когда на памм счетах появяться другие инструменты кроме валютных пар и металлов,а то на сайте висят и индексы и фьючерсы,а в терминале мт5 их нет?

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
А где узнать когда на памм счетах появяться другие инструменты кроме валютных пар и металлов,а то на сайте висят и индексы и фьючерсы,а в терминале мт5 их нет?
О добавлении новых инструментов мы сообщим на официальном сайте и в новостной ветки компании на форуме.

Aнатолий

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте, cвяжитесь пожалуйста с MetaQuotes Software Corp. чтобы они включили Вашу компанию в список, чтобы можно было торговать с мт5 на андроиде, на счетах которые учавствую в конкурсе: "Конкурс AMEGA INVEST - призовой фонд 15000 USD!"

Nataly

Супер модератор
Поинты
17.70
Здравствуйте, cвяжитесь пожалуйста с MetaQuotes Software Corp. чтобы они включили Вашу компанию в список, чтобы можно было торговать с мт5 на андроиде, на счетах которые учавствую в конкурсе: "Конкурс AMEGA INVEST - призовой фонд 15000 USD!"
Так есть же на мт5 для андроида приложение. И Амега там тоже есть в списке.

Daren

Общаюсь с выгодой
Поинты
5.60
Очень часто использую мт5 терминал на андроиде, так что вводите название брокера Amega - Forex, Amega Ltd. и торгуйте. ;)

Алевтина

Участник
Поинты
0.00
Доброй ночи!
Из описания торгового счета: рибейт до 16.1 доллара за каждый лот. Как его подключить?

Аргентарий

Участник
Поинты
0.00
Сегодня скачал у вас МТ5 и открыл демосчёт на 100000$ с плечом 1:1.Хотел попробовать.
Но в итоге появилась демка с депозитом на 5 тысяч и плечом 1:100.
В чём причина такого принуждения?

Затем открыл позицию 0.01 селл и позицию 0.01 бай. Но бай сразу закрылась и осталась поза селл.
То есть локирование у вас запрещено?
Вроде говорили, что в МТ5 уже сделали локирование?

К тому же хотел сразу сделать стейт, но не получилось.Что-то загружается, но не открывается.
В чём причина?

Последнее редактирование:

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Доброй ночи!
Из описания торгового счета: рибейт до 16.1 доллара за каждый лот. Как его подключить?
Здравствуйте.
Для получения данного рибейта необходимо зарегистрироваться в AMEGA через партнерскую ссылку FxCash

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.00
Добрый день. У меня мт5 ота Амеги. При переключении со счёта на счёт, графики загруженные на другом счету исчезают и идёт бесконечное обновление приходится при переключении со счёта на счет еще и переключать профили. Это нормально? В других кампаниях так не было. Переключаю на другой счет, а графики не исчезают те работаю на одном и том же профиле.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Добрый день. У меня мт5 ота Амеги. При переключении со счёта на счёт, графики загруженные на другом счету исчезают и идёт бесконечное обновление приходится при переключении со счёта на счет еще и переключать профили. Это нормально? В других кампаниях так не было. Переключаю на другой счет, а графики не исчезают те работаю на одном и том же профиле.
Добрый день.
С большой долей вероятности у Вас открыты торговые счета разных типов. При добавлении нового окна с соответствующего символа на график начинают поступать данные для отображения движения цены. Так как на разных типах счетов символы имеют различные суфиксы, при переключении с одного торгового счета на другой графики не отображают информацию. Для отображения информации на графике просто перетащите нужный символ на график, при переключении на другой торговый счет.

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.00
Добрый день.
С большой долей вероятности у Вас открыты торговые счета разных типов. При добавлении нового окна с соответствующего символа на график начинают поступать данные для отображения движения цены. Так как на разных типах счетов символы имеют различные суфиксы, при переключении с одного торгового счета на другой графики не отображают информацию. Для отображения информации на графике просто перетащите нужный символ на график, при переключении на другой торговый счет.
Здравствуйте. Счета: первый 100000 долларов в управление и второй тот где даётся бонус 250 долларов для торговли. Как перетащить " нужный символ на график" ? Например - открыто : счет - пара евро/доллар, переключаю на счет 2 в этом окне график исчезает и на писано "ожидание обновления". Откуда нужно перетащить символ, что бы проблема исчезла, или это каждый раз придется перетаскивать, тогда это не решение. Я так же в одном окне открываю 2 графика евро, один при активации счета 1, другой 2, при переключении каждый график привязан к своему счету. Приходится дублировать все построения и на второй график, что не очень удобно иногда долго.
Просто я стакой проблемой сталкиваюсь впервые, обычно даже если на одном счету 5 - знак, а на другом 4 после запятой, всё равно ничего не исчезает, график остаётся.

Nataly

Супер модератор
Поинты
17.70
Здравствуйте. Счета: первый 100000 долларов в управление и второй тот где даётся бонус 250 долларов для торговли. Как перетащить " нужный символ на график" ? Например - открыто : счет - пара евро/доллар, переключаю на счет 2 в этом окне график исчезает и на писано "ожидание обновления". Откуда нужно перетащить символ, что бы проблема исчезла, или это каждый раз придется перетаскивать, тогда это не решение. Я так же в одном окне открываю 2 графика евро, один при активации счета 1, другой 2, при переключении каждый график привязан к своему счету. Приходится дублировать все построения и на второй график, что не очень удобно иногда долго.
Просто я стакой проблемой сталкиваюсь впервые, обычно даже если на одном счету 5 - знак, а на другом 4 после запятой, всё равно ничего не исчезает, график остаётся.
Так при перетаскивании символа на график все ваши индикаторы и граф.построения остаются. Просто котировки подставляются соответствующие.
Как вариант - либо по два окна каждого символа, либо же второй терминал и счет с иным префиксом отдельно.

P.S. на счет неудобства из-за разных префиксов (суфиксов) в символах на разных типах счетах я с вами согласна. Надеимся, что всё же будет единый формат.... если это технически возможно :xz:

Последнее редактирование:

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.00
Так при перетаскивании символа на график все ваши индикаторы и граф.построения остаются. Просто котировки подставляются соответствующие.
Как вариант - либо по два окна каждого символа, либо же второй терминал и счет с иным префиксом отдельно.

P.S. на счет неудобства из-за разных префиксов (суфиксов) в символах на разных типах счетах я с вами согласна. Надеимся, что всё же будет единый формат.... если это технически возможно :xz:
Спасибо, с перетаскиванием уже попробовал - действительно так, а по два окна в одном - я так и делал))

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.00
Добрый день. Опять неудача. После отключения энергии сбились все настройки в терминале. Ввожу сервер, логин, пароль а счёт не хочет открываться, что делать? У меня конкурсный, тот где дают 250 $ для торговли.

Андрей

Участник
Поинты
0.00
Не знаю сюда писать или нет, есть вопрос. На счете mini MT5 центовом у вас реально ограничение в 1 лот, я с этим столкнулся, хочу уточнить?

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Не знаю сюда писать или нет, есть вопрос. На счете mini MT5 центовом у вас реально ограничение в 1 лот, я с этим столкнулся, хочу уточнить?
Здравствуйте.
Да, по каждому инструменту ограничение в 1 лот.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Здравствуйте.
Прошу прощения за задержку в ответе. Быть может по причине переезда форума пропустил Ваш вопрос.
Проверил Ваш торговый счет с бонусом за Дневник трейдера и увидел, что сегодня было успешное подключение.

Мишаня83

Участник
Поинты
0.00
Как удалить свои созданные темы. В дневнике трейдера возможно три раза не правильно оформил заявку на участие. Совсем тяжко писать на форуме:)

• Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Супер модератор
Поинты
17.70
Как удалить свои созданные темы. В дневнике трейдера возможно три раза не правильно оформил заявку на участие. Совсем тяжко писать на форуме:)
Я вижу, что вы возможно создали более одной темы... Для акции будет принята только одна тема, та, что указана в заявке. Лишние будут ликвидированы

Такие вопросы надо задавать в теме соответствующей Промоакции!

Сверху