TestHours4 - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
TestHours4 - индикатор для MetaTrader 4

Индикатор TestHours4 предназначен для сбора статистики по торговой паре за заданное в настройках количество дней. Благодаря данному индикатору появляется возможность получить информацию о количестве пунктов прошедших ценой инструмента в каждом часе на графике пары или от Open и до Close, или от Open и до Low либо High, при этом имеется возможность вычислить среднее значение и разницу между отрицательным и положительным значениями.
Для получения статистики по торговой паре в индикаторе предусмотрена возможность выбора между конкретным днем недели или его работой в автоматическом режиме.

TestHours4.png

Работа индикатора TestHours4 заключается в сборе статистики за определенное количество однотипных (среда, четверг, пятница и т.д.) дней торговой недели, указанное в параметре Days (тоесть не за сегодня данные или вчера) имеющегося в настройках индикатора. Указав, например, среда и Days=10 в настройках, индикатор должен просуммировать последние 10 сред и выдать по часовую статистику движения цен от цены открытия свечи или до цены ее закрытия (должна быть отжата кнопка High&Low), или от цены открытия свечи и до High последней, если свеча закрыта по цене больше цены ее открытия (рисунок синий столбик вверх), или от цены открытия свечи и до Low, если эта свеча закрыта по цене ниже цены ее открытия (рисунок красный столбик вниз) (должна быть нажата кнопка High&Low) .

Данные индикатора обновляются каждый час.
 

Вложения

  • TestHours4E.mq4
    38 KB · Просмотры: 58
Сверху