TestCorr28 - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
TestCorr28 - индикатор для MetaTrader 4

Индикатор TestCorr28 предназначен для расчета коэффициента корреляции. С помощью данного индикатора можно в виде удобной таблицы расположенной в любом месте (выбирается в настройках) на торговом графике пары получить информацию о коэффициенте корреляции между 28-ю валютными парами, которые состоят из восьмерки основных валют: "AUD", "CAD", "CHF", "EUR", "GBP", "JPY", "NZD", "USD".

TestCorr28E.png

В настройках данного индикатора предусмотрена возможность выбора одной валюты в качестве фильтра, которая в последствии должна будет присутствовать во всех доступных рассчитываемых индикатором парах.
Также в настройках индикатора можно задать количество свечей для расчета коэффициента корреляции, временной период данного расчета, период перерасчета.
Как уже было упомянуто выше, в настройках индикатора есть возможность задать координаты для смещения таблицы с информацией по вертикали и горизонтали на торговом графике пары, а также указать максимальное количество выводимых в столбце таблицы пар торговых инструментов

Информация о парах торговых инструментов в таблице сортируется по убыванию рассчитанного индикатором коэффициента корреляции.

Индикатор TestCorr28 полезен и удобен в использовании, рекомендую его всем посетителям данной темы интересующимся информацией о корреляции между валютными парами.
 

Вложения

  • TestCorr28E.mq4
    43 KB · Просмотры: 63

Новые темы

Сверху