Table In - советник для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Table In - советник для MetaTrader 4

Советник Table In представляет собой дополнительный графический инструмент расположенный прямо на графике торговой пары в виде таблицы составленной из текущих показателей индикатора RSI. В этой таблице отображены показатели всех доступных в терминале периодов торгового графика, которые, кроме текущих числовых значений индикатора, еще позволяют следить за направлением движения индикатора, обозначенного соответствующей стрелкой (птичкой) справа от цифр (вверх/вниз).

Table In.png

Предусмотрена возможность данную таблицу с показателями индикатора передвигать по торговому графику в любое удобное трейдеру место с помощью маленькой активной кнопки (иконки) в левом верхнем углу таблицы. Также с левой стороны имеются еще несколько маленьких кнопок (иконок) со стрелками вверх и вниз, с помощью которых можно изменять размер таблицы с показателями индикатора.

Данный советник удобен в использовании, а с помощью справочной информации по текущим показателям индикатора RSI становится существенно проще контролировать движения торгового инструмента, особенно, в те моменты, когда приходится удерживать позицию. Вообщем рекомендую советник Table In всем посетителям данной темы.
 

Вложения

  • Table In.mq4
    24.6 KB · Просмотры: 66
Сверху