Symbol Switcher - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Symbol Switcher - индикатор для MetaTrader 4

"Полезная утилита" - как выразился автор индикатора Symbol Switcher. Я с ним совершенно согласен, добавлю, не только полезный, но и удобный дополнительный инструмент, особенно для тех трейдеров, которым приходится иметь дело с достаточно большим количеством торговых графиков привязанным к различным символам (торговым парам).

Данный инструмент представлен в виде четырех кнопок расположенных в левом нижнем углу торгового графика:
кнопка быстрого перехода (необходимый символ для быстрого перехода указывается в настройках);
кнопка открывающая копию графика текущего символа;
кнопка перехода на следующий символ;
кнопка перехода на предыдущий символ.

Symbol Switcher.png

С помощью двух нижних кнопок можно перелистывать пары показанные в обзоре рынка (Market Watch), а две верхние кнопки являются дополнительными о них говорится ниже.

Пользоваться Symbol Switcher очень просто, находясь на одном из символов из списка обзора рынка с помощью двух кнопок (вправо / влево) можно быстро переходить на график одной из торговых пар из списка обзора рынка по очереди (список для перехода закольцован, соответственно символом следующим за последним будет первый). Также в данном инструменте предусмотрена кнопка быстрого перехода на указанный в настройках индикатора символ и еще одна кнопка, нажав на которую, создается и открывается полная копия графика того символа, на котором Вы находитесь в настоящий момент времени.
 

Вложения

  • symbol_switch.mq4
    21.1 KB · Просмотры: 56
Сверху