Стрелочный индикатор XO ATR AA7 MTF TT

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор XO ATR AA7 MTF TT - функционирует по правилам ранее популярного графика крестики-нолики. Чтобы индикатор не перерисовывал свои сигналы, необходимо в настройках установить напротив параметра RePaintMTF - fasle. Только в этом случае выключится функция MTF, которая позволяет считывать сигналы с других таймфреймов и выводить их на текущий.

При этом стоит отметить, что сигналы от представленного индикатора будут появляться и пропадать на текущей свече/баре, если параметр ARROWBAR=0. После закрытие свечи над или под которой сформирована стрелка, сигнал не пропадает. Наибольшую эффективность демонстрирует при формировании трендового движения на тапймфрейме Н4.

Индикатор XO ATR AA7 MTF TT - Настройки

Есть функция уведомлений при появлении форекс сигнала на вход или выход с рынка. С базовыми настройками последние 10 сигналов на Н1 дали около 1000 пипсов прибыли по 5-ти значным котировкам. Поставил на пару евро доллар, где сформированы два отличных трендовых движения. Запаздывания особого нет, если не менять в настройках параметр BlockPip. Он то как раз и отвечает за размер блока в пунктах, который участвует в формировании сигнала. Если параметр не использовать и оставить 0 по умолчанию, то размер блока будет динамичным и зависеть от параметра ATRPeriod, что и повышает точность формируемых сигналов. К сожалению индикатор слишком чувствителен, так что лучше искать сигналы сформированные по тренду. Также не лишним будет ориентироваться на экстримумы и время сессий. Индикаторы для формирования прибыльных сигналов нужны трендовые движения. Защиты от флета у него нет, разве что изменить параметр BlockPip на значение 50 и более.

Стрелочный индикатор XO ATR AA7 MTF TT
 

Вложения

  • XO-ATR-AA7-MTF-TT (1).zip
    9.4 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:
Сверху