Трендовый Стрелочный индикатор Fractal Huly Graal

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Fractal Huly Graal - индикатор для определения точки входа в рынок. Генерирует свои сигналы на основе нескольких каналов построенных по максимумам и минимум свечей. Дополнительно задействована скользящая средняя Trigger. В момент пересечения нижней линии канала скользящей средней формируется сигнал к покупкам. Только нижняя линия канала должна пробить скользящую среднею снизу вверх. Соответственно, сигнал к продажам появляется при пересечении верхней линии канала скользящей средней сверху вниз.

Можно торговать как по тренду, так и против тренда. Индикатор Fractal Huly Graal может формировать целую серию сигналов в одном направлении, как показано на скриншоте ниже. С открытия сегодняшнего дня сформировано подряд 5 сигналов к покупкам и один сигнал к продажам. Вчера за американскую и европейскую сессию по паре евро/доллар было три сигнала к продажам и один сигнал к покупкам. Сигналы на продажу принесли прибыль, а вот сигнал на покупку оказался убыточным. В целом индикатор может конкурировать с любыми трендовыми индикаторами, так как имеет очень низкий уровень запаздывания.

30-09-2020 17-44-55.jpg

В настройки я не лазил. Поставил на таймфрейм м15, перерисовки стрелок не заметил после закрытии свечи/бара. То есть, использовать сигнал можно уже на следующей свечи, которая возникает после появления стрелки.
 

Вложения

  • Fractal-Huly-Graal.zip
    5.8 KB · Просмотры: 115
  • Like
Благодарности: Michael
Сверху