Дневник трейдера Столичный

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Смотрю, хорошо стал видеть Чашку) Даже подставку нарисовал)) Есть одно "но" - сформировалась из флета.
Т.е. по сути получается, что сама чашка показывает ложный пробой, хотя по идее и тут может отработать, если верить тому же Герчику.
Ну, если уж по Герчику, тогда конечно !!

333.gif

Ох, сейчас же у него торговля в он-лайне. ...
Хоть и говорят, что век учись, но удивляюсь тебе. Вроде, серьезный ты человек, а ходишь не знай куда. К моему стыду или к ******, ни разу и не читал, и не слушал Герчика. Может, кому-то он и авторитет, не знаю.
Я вот люблю работать с линиями. На той же чашке две линии разметил и вижу всплеск и разворот да еще и с ускорением. Значит, над тем флетом можно ставить отложку на покупку. Ну, а дальше - по ситуации.

444.gif

Расскажешь потом что узнал из торговли в он-лайне.

P.S. Кажется, я прав. Или мне показалось ??

.. А вот и фигвам. Вижу, торгуют ученики и показывают свою торговлю. Блин. Или я уже опаздал? Да и ну их в пень. По сути, получается, ничего тут нового нет, объезженные все варианты. ...
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не расскажу)) Не смотрю потому как. Ни времени, ни особо желания уже нет. Я-то думал, сам будет показывать, а не учеников засылать.
Смотрел раньше или нет - не страшно. Каждый идет своим путем - однозначно.
Если отвлекаться на все - то и до своей цели не дойдешь.
Сегодня уже вроде как бы с интернетом все, закончил.
Пошел колупаться в оффлайне.
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Оффлайн задолбал уже.
Почему-то именно к концу лета оказывается, что столько еще недоделано. Да ладно бы.
Но вот, например, надо было деревянные стеклопакеты покрасить. Сколько на это может уйти времени? Оказывается - более трех недель. Жуть. Зачистка, пропитка, шпатлевка, оклейка, покраска. Сегодня буду в четвертый раз красить, если что (краска сохнет полтора суток). Не нравится результат. Жесть.
Но все - как с той же торговой системой. Собираешь, обкатываешь, перекатываешь, опять подгоняешь, снова обкатываешь и снова подгоняешь.
Циклы везде одинаковые, по ходу.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Оффлайн задолбал уже.
....
Но вот, например, надо было деревянные стеклопакеты покрасить. Сколько на это может уйти времени? Оказывается - более трех недель. Жуть. Зачистка, пропитка, шпатлевка, оклейка, покраска. Сегодня буду в четвертый раз красить, если что (краска сохнет полтора суток). Не нравится результат. Жесть.
.....
Ээээ, да ты спец и на дудЕ игрец. Эдесь ты и ручками работаешь. СтоЯт они у тебя.
Дам наводку за просто так, заработок будет в разЫ поболе, чем твои совенки тебе приносят. И расходов на жизнь никаких.
Халтура, строить дома зажиточным гражданам страны. Жить у них, дают комнату, дверь, окно, ковры на полу. Кормят, не голодаешь, наливают. Платят по договоренности во-время и наличными, о налогах понятия не имеешь.
Когда-то работал так в Туркмении, уехал оттуда своим ходом на Волге ГАЗ21.
Вот тебе информация к размышлению.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
информация к размышлению
Да тут далеко не так все просто. Я пробовал в такой команде поработать. Не для меня этот командный дух, как, впрочем и в трейдинге. Не могу быстро работать, если не понравилось - переделываю/доделываю. А это не приветствуется. +годиков тоже хватает, да и таскать тяжести свыше 10кг как-то особого желания нет.
Спину защелкнет - никаких денег не захочешь.
Поэтому остаеться только с советниками пробовать что-то и как-то пробиться.
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Завтра стартует конкурс по отбору управляющих. На счет ставлю советников, работу которыми считаю на данный момент целесообразной. Один нюанс - не совсем обкатано, а, точнее - вообще не обкатан вариант с работой нескольких советников на счете. Поэтому ставлю сначала двух, показавших наименьшую просадку. Параллельно открываю демо, на который поставлю всех сразу. Будем посмотреть на результат.

Сегодня пробую советника на бонусном счете. Первый день.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первые неожиданности на конкурсе)
Поставил совенка, смотрю, что-то маржа как-то сильно просела. Смотрю сделки и просто балдею. По золоту забабахал целым лотом.
Нежданчик такой. И не просто - а тремя сделками.
Как проверил минимальный лот в терминале, а он действительно равен 1. На серебре так вообще 100 лот минималка. Жестко. И ведь никто ничего об этом не говорил, ну или я не слышал.
Однако свои обязательства (к торговле доступно все, что в терминале), компания выполняет.
Молодцы, однако)
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На сегодня имеем

2020-09-16_222143.jpg

Посмотрел рейтинг. Так далеко не уехать. Хотя еще вроде как бы начало. Но люди уже сделали хорошо. Если остановятся даже на том, что есть, то призеры уже гарантированы.
Видимо, нужно поменять советника.
Но пока еще посмотрю месячишко, потом буду принимать решение. Пока оставляю как есть.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как же меня все достало((
Оффлайн не отпускает. и в то же время понимаешь, что - он важнее. Торговля - это призраки. А оффлайн жизнь - это твоя настоящая жизнь. И пусть иногда хочется от нее отойти, но все равно же понимаешь, что реальность - это именно она. А все остальное - галюлики.
Как не крути, а жить-то нужно в реальности, а не в другом мире.
Сегодня вспомнил, что такое запах хоз.мыла))
Постирушки были))
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Время потихоньку идет, не думая приостановиться. Какое-то время пришлось сделать перерыв в торговле, да и сейчас, честно говоря, обстановка не сильно располагает к тому стилю, к которому привык. Но двигаться надо, поэтому начинаю рассматривать варианты, которые не сильно много времени должны занимать.
Видимо, это будет уже больше походить на среднесрок.
Деваться-то некуда))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Время потихоньку идет, не думая приостановиться. ...
За то время, что ты строил второй теремок, главным событием для меня, конечно, стала возможность работать на МТ5. Помогла Наташа, умнючая девушка, догадливая.
Исчез с горизонта самый активный на этом форуме, затычка-во-все-дырки, не видно его поинтов. Видимо, есть причина.
начинаю рассматривать варианты, которые не сильно много времени должны занимать.
...
Что их рассматривать ? Они у тебя есть, граали !!
Поделился бы и с людЯми. А то люди заходят, смотрят, но ни одна ***** своим делиться не хочет.
Не будь, как они, жмотом.
Блямбу нижнюю тебе подарю.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ага, не так все просто в этой жизни, как посмотрю)) Вчера сын озадачил слегка: жениться задумал. Похоже, снова выпадаю из списка. Ну, там время покажет.
Да нет их)) Тут, смотрю, на форуме таких достаточно. Только, возможно, на свой взгляд подтесать, да и все дела.
Чувствую, придется ночами копаться иногда...
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...Вчера сын озадачил слегка: жениться задумал. ...
Ну, это слегка приятные хлопоты.
Только счастья пожелать !!!
Да нет их)) Тут, смотрю, на форуме таких достаточно. ....
Не прибедняйся, не жалей людЯм.
На форуме все продвинутые, но ни один не откликается. Посмотри, в открытые мной ветки даже ты не заходишь, что можно хотеть от кого-то.
Заходило пару сморчков, чтобы высказать свое "ФЭ", шуганул их. Они не в счет, тролли - твари.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не прибедняйся, не жалей людЯм.
На форуме все продвинутые, но ни один не откликается. Посмотри, в открытые мной ветки даже ты не заходишь
Да мне не жалко. Но ты же в курсе, что сейчас все-таки больше в сторону советников смотрю. То, что не захожу - так это временно же. Все еще впереди. Не знаю только, на сколько отодвигается. Завтра в сваты выдвигаться.
Приятные - они приятные, не поспоришь. Серьезный шаг дети делают. И выбирая между торговлей и хлопотами, сомнений, само собой, нет))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Завтра в сваты выдвигаться.
Приятные - они приятные, не поспоришь. Серьезный шаг дети делают. И выбирая между торговлей и хлопотами, сомнений, само собой, нет))
Меньше месяца назад племяшка жены вышла замуж, мы и присутствовать не смогли: карантин. Ну, послали видеопоздравление, деньги в подарок, получили фоты с торжества.
Ты, все же, рядом будешь. С форексом и форумом придется повременить, никуда это не денется. Придешь - расскажу, да оно тебе, как и многим до ...
Давай, выдвигайся. Самые наилучшие пожелания !!!
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Привет !!
Хоть ты и занят, но, возможно, найдется пару минут заглянуть сюда.

Тестирование можно пройти без ограничений по количеству попыток. В случае успеха клиенту пожизненно присваивается статус квалифицированного трейдера.

Я понимаю, что такое статус и понимаю, к примеру, что с моим дипломом меня возьмут на работу в любой стране.
А вот статус квалифицированного трейдера, выданный этой конторой, что может дать ??
Пришлют диплом, что ли ??
Почитай, может, я что-то недопонял.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Здорв.
Блин, что - то жесть вообще. Не успеваю проворачиваться. Точнее, успеваю. но что-то у молодых как=то взгляд немножно другой , видимо. В общемо, кручусь. Пока не до торговли. Все-таки молодая семья,, тем более -под моей фамилией. Невестке - терпепения. Если не хватит - сам лично ноги повыдергиваю. Пока обстановка накаленная. Корона, тудыть ее.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Невестке - терпения. Если не хватит - сам лично ноги повыдергиваю. ...
Конечно, повыдергиваешь, ребенок-то не твой, чужой, не жалко.
Ты, как та мама, дочке которой жутко повезло: зять дочке и кофу с пончиками в кровать по утрам, и горшок подносит, а вот сыну не повезло жутко, невестке ноги повыдергивать бы.
Сами разберутся, родители зачастую являются причиной раздора.

Ладно, что на форексе дела у тебя порядок, да и теремок ты свой подлатал.
Корона кончится, будешь и ты улыбаться. ...
4695b1a8052d879b5c61038f5f394ef2.gif
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сами разберутся
Здоров. Да, уж точно. Уже убедился в этом. Как-то время, зараза, незаметно пролетело. Дети, оказывается, уже все довольно давно стали взрослыми. Остается уже только наблюдать результаты, частенько просто тупо помалкивая))
У тебя пока не пишу, т.к. надо вникать. На данный момент обстановка не располагает. Но, думаю, скоро все изменится. Если вводных очередных не поступит.
 
  • Like
Благодарности: Croco
Сверху