Дневник трейдера Столичный

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А только вот сегодня хотел спросить, куда твои гиффки в последнее время подевались)) Наверное, тоже буду ставить. Кстати, ты их сразу на форум загружаешь или сначала на сторонний хостинг? Это может круто поменять дело))
Ок, на сегодня закончил на форуме.
Остались висяки на счете, ох, выбила пятница из коллеи интрадея. Хотя все еще в четверг началось)
Давай, на связи.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Постараюсь очень !! ...
d724d80f15f77425f045e99295a954da.gif
Очень постарался.
Лови на почте.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
А только вот сегодня хотел спросить, куда твои гифки в последнее время подевались )) Наверное, тоже буду ставить. Кстати, ты их сразу на форум загружаешь или сначала на сторонний хостинг? Это может круто поменять дело ))
А что гифки, ставлю, когда есть настроение или в тему. Скучно иногда просто тыкать пальцем клаву, хоть какая-то разрядка для глаз. Загружаются сразу на форум, сторонний хостинг не нужен.
Говоришь, будешь и ты ставить, чем это может круто поменять дело ?
Конечно, красиво оформленный, грамотно написанный, да еще с картинками текст вызывает положительные эмоции, но, думаю, это не должно быть самоцелью. Так, при случае.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Говоришь, будешь и ты ставить, чем это может круто поменять дело ?
Да иногда под настроение совершенно не мешает, нравится, когда пост красиво выглядит. Не для кого-то, а для себя.
То, что сразу на форум - это очень гуд)) Где-то папка была с военными гифками, надо порыться. Что-то одно время сильно нравились. Очень к трейдингу подходили: либо в лаврах, либо тебе кто-то напинал))
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Был на сайте каком-то, вынесло на рекламу, кликнул ради интереса. Знал же, что фуфло, но обновить знания было интересно. Предлагался советник супер-пупер. Просто с нереальной доходностью)) Чтобы его получить, надо то было всего-то подписаться на автора + задепить сотку баксов по его реффке)) Вот сколько времени уже этот лохотрон крутят, но, видимо, иногда работает.

2020-11-24_101046.jpg 2020-11-24_101223.jpg
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вот сколько времени уже этот лохотрон крутят, но, видимо, иногда работает.
И всегда будет работать, на это и рассчитан. Расчет на лохов, коими все когда-то были, расчет на слабости человеческие, на желание по-быстрому, без особого труда срубить бабла.
Было время, лоханулся на пол-сотни баксов, наука на всю оставшуюся.
Не будет он работать в чужих руках ни за деньги, ни за просто так. ....
433b98b18e7f0b35b54f031630b40f12.gif
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не будет он работать в чужих руках ни за деньги, ни за просто так. ....
Работать-то он будет, только вот во благо кому?)) Ты свою сотку сольешь, но сов до этого момента наработает определенную лотность, с которой этот автор получит вознаграждение. Опять-таки, ты сотку занес, автор и отсюда получит реффские. А остальное его мало будет волновать)
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пришел бонус от одной компании на ДР, положил его на центовик. Целых 10уе! Обалдеть. Только вот чтобы с них что-то вывести, надо 100 лотов поднять. ТП сказала, что на данный момент отработано меньше лота)) Ну да и ладно. Мы же понимаем, что бонус они дали не для заработка, а для ознакомления работы с компанией, исполнения и т.п.
Ну и самое главное - завести потом свои.
Вот только котировки у них, как ни странно, аж 4 знака.
Поставил советника. И, понимая, что оттуда ничего не выведу, бросил его там одного колупаться. Странно, но - колупается... 2020-12-08_115527.jpg
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Видать, по Брекзиту о чем-то договорились. Фунт полетел на севера по страшной силе после длительного флета. Ну, по страшной или нет - покажет время, но, по ходу, какое-то судьбоносное решение по торговле они там приняли. 100п старыми на эйфории выдали аж. Давненько такого не было.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас для торговли наступаю не очень хорошие времена. Рынок может оказаться довольно тонким. Хотя, конечно, кто его знает, но дополнительные риски приходят, а они никому не нужны. Поэтому не считаю целесообразным в эти дни использовать терминал. Однако на паре счетов все-таки придется делать какие-то входы, пусть и убыточные.
Простой для них недопустим по условиям работы.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Про бонусник в 10уе. Счет, напоминаю, центовый, торгует Илан. Уже не помню, лазил ли туда руками, что само за себя говорит о том, что в основном там работает советник. Прямо скажем, результат как-то заинтересовал, учитывая то, что спред - 3п, четырех знак, прошел выборы США и последствия разборок, предрождественские движения и т.д.
Мониторинг

2021-01-08_082826.jpg
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну и что. Как ни странно, как не удивительно, счет жив и прекрасно себя чувствует. Самое прикольное, что котировки-то четырехзначные. Возможно, это и положительно влияет на исход дела, т.к. Илан же изначально писался под них, о пятизнаке тогда вообще никто не задумывался.
На сегодня имеем на счете.

2021-01-25_112156.jpg
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что интересно: когда счету было 13 недель, на кривой хорошо просматривается впадина. А когда счету 15 недель по мониторингу - ее нет и все выглядит довольно красиво и привлекательно. Вывод - косячит моник на длительном промежутке. Сложные моменты заглаживаются, как видим. Это надо знать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По этому моменту особо не переживал бы. С первого раза пройти все четыре этапа только у меня получилось. Поэтому и прибыль меньше, чем у двух других. Их заворачивали на повторное прохождение одного из этапов. Т.е. вроде как подход достаточно лояльный был. Хотя требования - ну просто шоколад: 5% в месяц при 20% просадки. Прикинь...
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знать кучу кучкукскую стратегий - это еще не значит быть достойным трейдером. Сейчас вообще к результатам торговли подход потихоньку стал меняться. Все благодаря он-лайн сервису (если его так можно назвать), который выдает результаты по замониторенному счету. И вот по ним начинаешь понимать, почему торговля не особо ладится.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Работать-то он будет, только вот во благо кому?)) Ты свою сотку сольешь, но сов до этого момента наработает определенную лотность, с которой этот автор получит вознаграждение. Опять-таки, ты сотку занес, автор и отсюда получит реффские. А остальное его мало будет волновать)
Выходит, если я, к примеру, скачал из сети на дурняк сова, то становлюсь у кого-то рефом ?? Так оно устроено ?
Что-то впервые о таком узнаю от тебя. Нигде и никогда не читал о таком фокусе. Мне, конечно, опасности не представляет, но предупреждать же надо, что это, мол, плата за халяву.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Пришел бонус от одной компании на ДР, положил его на центовик. Целых 10уе! Обалдеть. ..
И как ты так устраиваешься, что бонусы тебе сами приходят ? Абалдеть !!
Я вот сколько ни работаю, хоть бы одна ***** скинула бы что-то на дурняк !!
Всё самому и везде приходится, правда, не лезу я в эти болота зазывальщиков, прошло то время. Свои всегда звонче звенят на кармане.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Знать кучу кучкукскую стратегий - это еще не значит быть достойным трейдером. Сейчас вообще к результатам торговли подход потихоньку стал меняться. Все благодаря он-лайн сервису (если его так можно назвать), который выдает результаты по замониторенному счету. И вот по ним начинаешь понимать, почему торговля не особо ладится.
Объяснил бы подробней для несведующих. Ну, замониторил я счет, посмотрел цифры, проценты, посмотрел кривую и мне лишь станет понятно, как на твоей картинке, в плюсе мой счет или наоборот. И вот, если наоборот, как мне понять, почему ? Ну, для того, чтобы положение исправить, вывести счет в плюс.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, для того, чтобы положение исправить, вывести счет в плюс.
Тот сервис для инвесторов по большей своей части предназначен. Там двенадцать показателей, которые все высчитывают по твоей торговле: риски, успешность, длительность и еще всего-всего. Но беда в том, что если у тебя есть своя тс, то ты ее только можешь там проверить. Перестроиться навряд ли получится.
 
Сверху