Стоит ли начать или какое форекс будущее

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня форекс вызывал интерес еще в те времена, когда о нем мало кто знал и до сих пор я стараюсь совершенствовать свою торговлю, свои знания о валютном рынке для того чтобы увеличить мою будущую прибыль на форексе. А насчет моего будущего на форексе - поживем увидим.
Вот и я о том же - пока есть интерес к какому либо делу стоит им заниматься, а если нет ноги в руки и беги. Это и в обычной жизни так - допустим человек занимается делом, которое ему обрызгло, он постоянно думает куда бы смыться
от такой работёнки (и держит его лишь необходимость иметь какую-то копейку для жизни, но отношение его к такому делу спустя рукава - ну не нравится оно ему!)
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот и я о том же - пока есть интерес к какому либо делу стоит им заниматься, а если нет ноги в руки и беги. Это и в обычной жизни так - допустим человек занимается делом, которое ему обрызгло, он постоянно думает куда бы смыться
от такой работёнки (и держит его лишь необходимость иметь какую-то копейку для жизни, но отношение его к такому делу спустя рукава - ну не нравится оно ему!)

Форекс это билет в счастливую безбедную жизнь, стоит лишь научиться дисциплинированной торговли, торговлю по всем правилам ММ, а также найти для себя идеальную торговую стратегию, которая будет приносить вам стабильную и весомую прибыль.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Форекс это билет в счастливую безбедную жизнь, стоит лишь научиться дисциплинированной торговли, торговлю по всем правилам ММ, а также найти для себя идеальную торговую стратегию, которая будет приносить вам стабильную и весомую прибыль.

Здесь, по моему мнению, имеет место правильное высказывание. Только вот найти для себя идеальную торговую систему, скорее всего, вряд ли удастся. Просто нужно постоянно заниматься над улучшением имеющейся.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здесь, по моему мнению, имеет место правильное высказывание. Только вот найти для себя идеальную торговую систему, скорее всего, вряд ли удастся. Просто нужно постоянно заниматься над улучшением имеющейся.

Самое интересное в том что многие трейдеры уверены в том что нет никакой идеальной торговой системы и ни одна ТС не может идеально подстроиться под реалии рынка. Она может стабильно работать на протяжении скажем недели, может стабильно работать на протяжении месяца, но не более.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю, что начинать стоит. Хотя бы для того, чтобы посмотреть и оценить свои качества, способность концентрироваться, анализировать ситуацию, а также посмотреть на свою психилогическую устойчивость.

Начать то можно, это раз плюнуть, но вот другои вопрос как потом выидти от сюда, все азарт который тут присутствует он нас не отпустит просто так, и тем более что при выигрыше нам всегда будет казаться что мы сможем еще больше взять. Но вот только если подумать то каждый из нас проиграл на много больше чем выиграл тут на форекс.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Начать то можно, это раз плюнуть, но вот другои вопрос как потом выидти от сюда, все азарт который тут присутствует он нас не отпустит просто так, и тем более что при выигрыше нам всегда будет казаться что мы сможем еще больше взять. Но вот только если подумать то каждый из нас проиграл на много больше чем выиграл тут на форекс.

Если вы хотите изменить свою жизнь, если вы хотите стать не зависимым от определенного места (имеется ввиду работа), хотите зарабатывать там где вы находитесь в данный момент времени ничего лучшего вы не найдете чем торговля на валютном рынке форекс, ведь трейдер может торговать в любой точке земного шара.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы хотите изменить свою жизнь, если вы хотите стать не зависимым от определенного места (имеется ввиду работа), хотите зарабатывать там где вы находитесь в данный момент времени ничего лучшего вы не найдете чем торговля на валютном рынке форекс, ведь трейдер может торговать в любой точке земного шара.

Форекс универсален в этом спору нет конечно, но тут согласитесь очень сложно что то зарабатывать и тем более без опыта работы. Это просто кажется что большие деньги лежат на поверхности, но на самом деле вот мы например уже который год тут находимся и все равно не становимся такими не зависимыми и богатыми, все равно имеет работу на стороне.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
но тут согласитесь очень сложно что то зарабатывать и тем более без опыта работы

Начав работу на форексе просто не нужно ставить перед собой задачу сразу же много заработать. А если постепенно ставить перед собой реальные цели и добиваться их выполнения, то время точно не пропадет даром.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Начав работу на форексе просто не нужно ставить перед собой задачу сразу же много заработать. А если постепенно ставить перед собой реальные цели и добиваться их выполнения, то время точно не пропадет даром.

Да но по началу все равно мы этого не понимаем, и по началу мы будем только рисковать и тратить все бонусы которые только есть, на этом надо набираться опыта и понимать что даже имея один доллар можно зарабатывать, но для этого нельзя рисковать и надо относится как к работе. Если кто поимет то молодец и не потратит время зря.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да но по началу все равно мы этого не понимаем, и по началу мы будем только рисковать и тратить все бонусы которые только есть, на этом надо набираться опыта и понимать что даже имея один доллар можно зарабатывать, но для этого нельзя рисковать и надо относится как к работе. Если кто поимет то молодец и не потратит время зря.
Если вы занимаетесь чем-то прибыльным и эта работа (занятие) приносит вам неплохой доход, то не стоит его бросать и переходить на валютный рынок форекс, ведь он сразу же не сможет вам его заменить и принести сверхприбыль, нет. На форексе чтобы выйти даже на заветные 200-300-500 долларов нужно работать длительное время.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы занимаетесь чем-то прибыльным и эта работа (занятие) приносит вам неплохой доход, то не стоит его бросать и переходить на валютный рынок форекс, ведь он сразу же не сможет вам его заменить и принести сверхприбыль, нет. На форексе чтобы выйти даже на заветные 200-300-500 долларов нужно работать длительное время.

Я считаю что работу какая она не была бы вообще не стоит бросать ради форекс, и тем более если там нет вообще ни каких успехов в торговле. Но не спорю конечно если вы стали успешны в торговли и у вас есть стабильный доход который вас кормит, то конечно можно подумать и о том что перестать работать на основной работе.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Если вы занимаетесь чем-то прибыльным и эта работа (занятие) приносит вам неплохой доход, то не стоит его бросать и переходить на валютный рынок форекс, ведь он сразу же не сможет вам его заменить и принести сверхприбыль, нет. На форексе чтобы выйти даже на заветные 200-300-500 долларов нужно работать длительное время.

А если у человека есть время и способности, то почему бы ему не удовлетворить свои амбиции и достичь со временем большего заработка? Если это новое занятие будет не в ущерб общему доходу, то я его поддерживаю.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А если у человека есть время и способности, то почему бы ему не удовлетворить свои амбиции и достичь со временем большего заработка? Если это новое занятие будет не в ущерб общему доходу, то я его поддерживаю.

Ну тогда стоит начать, но тут все зависит от самого человека и как он например будет относится к форекс. Если поимет что это работа и тут просто так не чего не получишь, то тогда думаю получится. Но нужно как сказали выше все равно ммного времени что понять и достичь этого уровня. Хотя бы начать с бонусов которых очень много тут.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А если у человека есть время и способности, то почему бы ему не удовлетворить свои амбиции и достичь со временем большего заработка? Если это новое занятие будет не в ущерб общему доходу, то я его поддерживаю.

Для того чтобы на валютном рынке форекс достичь больших заработков, для того чтобы нарастить свой торговый депозит нужно максимально серьезно относиться к рынку, т.е.относиться к рынку так как будто он является вашим единственным шансом достичь финансовой независимости.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для того чтобы на валютном рынке форекс достичь больших заработков, для того чтобы нарастить свой торговый депозит нужно максимально серьезно относиться к рынку, т.е.относиться к рынку так как будто он является вашим единственным шансом достичь финансовой независимости.

Вот это как раз самое главное и важное относится к нему как основному заработку. Но тут сложно так как всегда за спиной есть другая работа и потому сложно настроится на такои лад в деле. Но начинать лучше всего с малого, а там человек сам дальше должен понять надо ему это или нет, если надо, то он заставит себя со временем изменится.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть мнение, что этот рынок прикроется, мол волатильность с годами снижается. А разве снижение волатильности может говорить о непопулярности рынка и его закрытии? Кто просветит меня в этой части?

По мне так этот рынок, живее живых, размер оборачиваемости денег достаточно большой, а значит участников рынка меньше не становится, есть ложные выносы, спекуляции, рынок достаточно активно идет вперед. Просто потеря волатильности может банальный слух?
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Волатильность снижается, так как ставки у большинства стран просели до околонулевого уровня, разница стала не велика и много фондов переключилось на тот иной вариант диапазонной торговли.
 
Сверху