Стоит ли инвестировать в криптовалюту в 2019 году?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну вообще то всегда так кажется, и когда вы говорите что все понятно, то уверяю вас не чего как раз таки не понятно, и тем более новичку который вообще не чего не смыслит в торговле.) Кстати если заметили то уже много времени мы находимся на этом уровне.
На недельном графике биткойна видно что идет постепенный отбой от локальных минимумов и формирование нескольких зеленых свечей к ряду. Это может быть первым признаком окончания нисходящего тренда и началом восходящего, а значит сейчас может быть самый оптимальный момент для долгосрочного инвестирования.
image.png
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить уже про 2020 год, то как мне кажется можно смело покупать биткоин до уровня 13 тысяч долларов за биткоин. Но это медленный процесс, может в течении полу года это произойдет. Так что надо набраться терпения и покупать в долгосрок.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить уже про 2020 год, то как мне кажется можно смело покупать биткоин до уровня 13 тысяч долларов за биткоин. Но это медленный процесс, может в течении полу года это произойдет. Так что надо набраться терпения и покупать в долгосрок.
Вероятно да, там ведь Халвинг на носу и на его фоне зачастую крипта растет. Вопрос состоит в том где купить, чтобы не продешевить. Все выгодные точки уже пройдены, 6500 было идеально место, возврата к нему уже скорее всего не будет, так что в районе 8000 уже будет считаться нормальной покупка.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вероятно да, там ведь Халвинг на носу и на его фоне зачастую крипта растет. Вопрос состоит в том где купить, чтобы не продешевить. Все выгодные точки уже пройдены, 6500 было идеально место, возврата к нему уже скорее всего не будет, так что в районе 8000 уже будет считаться нормальной покупка.

Я думаю, что новый мировой кризис может произойти из-за коронавируса. Как поведет себя биткойн в кризисные времена, когда все покупают безопасные активы? Я полагаю, что биткойн является рискованным активом, и он может упасть, а не расти.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вероятно да, там ведь Халвинг на носу и на его фоне зачастую крипта растет. Вопрос состоит в том где купить, чтобы не продешевить. Все выгодные точки уже пройдены, 6500 было идеально место, возврата к нему уже скорее всего не будет, так что в районе 8000 уже будет считаться нормальной покупка.
Когда было 6 и 7 тысяч за биткон, все также думали когда стоит входить и покупать, но вот уже 9 и 10 тысяч и опять кажется что еще рано или поздно. Дело в том что так казаться будет всегда. И мы не знаем наверняка когда остановиться или продолжит.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас происходит некоторые метания криптовалют. То дорожают, то дешевеют. Видимо, на фоне кризиса, падает доверие, типа того, что они сейчас не нужны.
На мой взгляд, даже если цена снизится еще, можно говорить о том, что пора собирать их. На мой взгляд, разумеется на фоне кризиса планеты, это будет в будущем универсальное средство платежа.
Надо только подобрать, для инвестирования, какой тип этих валют будут интересны.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
В 2019 году криптовалюта имела не значительный ход цен, а вот в 2020 году ее начали больше замечать, думаю инвестирование от 3000 долларов наберет новый стимул для инвесторов. На данный момент на рынке золота движение успокаивается, по этому я рассчитываю что активы равномерно распределятся среди криптовалюты, и других привлекательных сырьевых контрактов.
 

graf1387

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Сегодня, оглядываясь назад, каждому очевидно, что инвестировать в криптовалюту - это лучшая финансовая идея для каждого года с момента рождения биткоина. Даже сейчас у первой криптовалюты есть масса предпосылок для хорошего роста.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас происходит некоторые метания криптовалют. То дорожают, то дешевеют. Видимо, на фоне кризиса, падает доверие, типа того, что они сейчас не нужны.
На мой взгляд, даже если цена снизится еще, можно говорить о том, что пора собирать их. На мой взгляд, разумеется на фоне кризиса планеты, это будет в будущем универсальное средство платежа.
Надо только подобрать, для инвестирования, какой тип этих валют будут интересны.
Ну это все зависит от того насколько будет развито электроника и интернет по всему миру. На данный момент пока еще не так как например некоторым хотелось бы. Да и зачем нужны криптовалюты, если и простые деньги спокойно действуют через всякие банко маты и банки. Ведь с этим нет ни каких проблем.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну это все зависит от того насколько будет развито электроника и интернет по всему миру. На данный момент пока еще не так как например некоторым хотелось бы. Да и зачем нужны криптовалюты, если и простые деньги спокойно действуют через всякие банко маты и банки. Ведь с этим нет ни каких проблем.
Проблема не в банках и как это работает. А в самих валютах. Цена валюты, в том числе доллара, станет вообще не предсказуемой. Меньше будет доверия. А понадобится что-то хоть примерно стабильное. Для начала, сейчас, повсеместно хотят избавится от наличности. И избавятся.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Проблема не в банках и как это работает. А в самих валютах. Цена валюты, в том числе доллара, станет вообще не предсказуемой. Меньше будет доверия. А понадобится что-то хоть примерно стабильное. Для начала, сейчас, повсеместно хотят избавится от наличности. И избавятся.
Привет, смотри какая картина на рынке происходит. Получаем что, в моменте укрепление доллара, и реакцию всех майнеров и фермеров на данное укрепление именно бакса. BTCUSDH1.png
И что я собственно думаю, если и дальше пойдет массовое укрепление доллара, все попрут как в золото, так и в биты, ибо это хороший момент для спекуляций. Из за этой массовой паники сам понимаешь пойдет и волатильность на рынке.
Одно только смущает, нет уверенности в том что США доведут до кипения свою экономику)))
Встретимся на рынке бро)
 

graf1387

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Биткоин снова показал мощный рост. С чем это связано на этот раз точно сказать весьма сложно. Однако стоит учесть, что и остальные рынки хорошо восстановились после пандемического обвала.
 
Сверху