Создаем EOS кошелек бесплатно

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
EOS - достаточно молодой блокчейн, однако на данный момент времени по данным coinmarketcap занимает восьмое место покапитализации. Лой был 23 октября 2017 и равен $0,480196, хай 29 апреля 2018 равный $22,89. На сейчас монета торгуется $4,30 :xz:


Чем EOS круче других чейнов?
  1. Отсутствие комиссий.
  2. Может отрабатывать миллионы транзакций в секунду (эфир до 30)
  3. Присутствует арбитражный орган EOS Core Arbitration Forum (ECAF)который решает споры между участниками сети в рамках конституции сети
Теперь о том как же создать кошелек (дело в том, что он при текущей цене стоит порядка трех баксов потому как на создание оного тратятся ресурсы сети)
Мы же воспользуемся тем, что EOS заточена под приложения. В данном конкретнос случае мы воспользуемся ресурсами блокчейн социальной сети murmur созданной на базе EOS.
Для этого нужно скачать приложение для Андроида или Айфона. И нажать кнопку создать аккаунт. Выбрать ник (маленькие латинские буквы и не менее 2 цифр от 1 до 5) второе поле кто пригласил можете найти кого угодно и где угодно, либо просто вбить меня heavyhell333
В течении 72 часов по регламенту (по факту все кого знаю говорят о 12 часах) аккаун будет создан. (Сразу сохраните ключи от кошелька в надежное место :D а потом еще в пару надежных мест)

Собственно кошелек готов, при особом желании можете даже поползать по социалке, вдруг вставит. Тем более в ней каждый пост что то стоит, впрочем как и лайк. Тебя лайкнули - ты чутка заработал, ты лайкну - грубо говоря у тебя чутка разрядилась батарейка. Через некоторое время она зарядится, но бездумное лайканье может убить в ноль батарейку и некоторое время ни пост несделать, ни лайкнуть :) MUR торгуется как минимум на 5 биржах в паре с EOS курс на сейчас 5618MUR=1EOS
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
@HeavyHell
А разве при создании выйдет кошелек EOS? По идее вы таким образом создадите кошелек этой соц сети и сможете гонять только их монеты, хотя я могу ошибаться.
Кстати подобные социалки потеряли уже популярность, так как киты их убили в ноль.:(
 
Сверху