Советник ZeroLine для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Советник ZeroLine это просто линия безубытка. На первый взгляд все просто, но это реально полезная в торговле вещь, у меня на одном из торговых графиков обязательно установлен этот эксперт.

Возможно существуют и другие подобные советники и эксперты, с подобным или даже более расширенным функционалом, для решения похожих задач, а именно вычисления и вывода на экран монитора уровня безубытка по торговому инструменту, но я пользуюсь ZeroLine и он меня совершенно устраивает.


EURUSD.H4.png

Удобно, что в данном эксперте предусмотрена возможность получения информации по разносторонним позициям (учитываются позиции "SELL" и "BUY"). Также в советнике предусмотрено отображение круглых ценовых уровней, отдельно отображаются каждые 100 пунктов.

Хотя в советнике ZeroLine и предусмотрена установка галочки: "Разрешить советнику торговать" (автоматическая торговля), но я не очень понимаю как он сам может вести торговлю, да мне этого от него и не требуется, я использую как помощника в торговле и свою вспомогательную функцию он выполняет прекрасно.

Эксперт имеет все предустановленные настройки, которых, на мой взгляд, вполне достаточно, при этом отмечу, что цвет линий можно поменять, для этого возможность предусмотрена.

Надеюсь, что данный эксперт будет полезен читателям моей темы.
 

Вложения

  • ZeroLine.mq4
    11.1 KB · Просмотры: 98
Сверху