Советник по системе "Спецназ"

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Советник "Спецназ" для терминала МТ4, работает по алгоритму системы “Спецназ”.

В определенный час каждых суток открывает один ордер на покупку и один ордер на продажу с одинаковым фиксированным тэйк-профитом. Стоп-лосс не выставляется. Если в рынке уже есть незакрытые позиции на покупку – выставляет им общий тэйк, чтобы получился заданный в настройках профит. Более подробно ознакомиться с системой можно в этой ветке.

Настройки советника:
  • Время ежедневного открытия ордеров = 9
  • Время, после которого новые ордера не открываются = 21
  • ТэйкПрофит (в пунктах терминала) = 200
  • Лот = 0.01
  • Магик = 0
  • Проскальзывание = 30

Тест на депозите $1000 с указанными параметрами за январь-апрель 2018 года:

Советник Спецназ - статистика
 

Вложения

  • _v1.01.zip
    10.2 KB · Просмотры: 207

Viktory

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
77
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вот если бы он ещё не лепил сделки друг на дружке в одну сторону.
Допустим, если на след.день цена находится ближе на те же 20пп от просевшего ордера, то ордер в эту сторону не открывается.
А что, если задать в советнике только бай или только селл? он всё равно будет открывать две противоположные сделки? :xm:
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что, если задать в советнике только бай или только селл? он всё равно будет открывать две противоположные сделки? :xm:

Если задать в настройках одно направление или бай или селл, то должен открыть только разрешенную сделку (сам терминал ему не даст открыть вторую).

Допустим, если на след.день цена находится ближе на те же 20пп от просевшего ордера, то ордер в эту сторону не открывается.

очень логичное условие, которое присутствует в самой системе, похоже что в советнике оно не реализовано :no:
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Тестил я торговую систему спецназ в ручном режиме, система жесть. Работает только когда пара двигается равномерно и с откатами. А как начинается тренд, то это смерть для депозита. В прошлом году я 3 месяца выводил счёт из просадки по этой ТС, просадка была чуть более 80 %. Счёт правда сохранил, но получилось так что прибыли со счёта я не видел месяцев 6.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Тестил я торговую систему спецназ в ручном режиме, система жесть. Работает только когда пара двигается равномерно и с откатами. А как начинается тренд, то это смерть для депозита. В прошлом году я 3 месяца выводил счёт из просадки по этой ТС, просадка была чуть более 80 %. Счёт правда сохранил, но получилось так что прибыли со счёта я не видел месяцев 6.

Я тоже пробовал подобную но на другом ресурсе долгое врему меня не было хорошего результата так что я потом как-то счет вывел из просадки короче отбил у рынка проигранное в ручную и выкинул эту систем оптом на помойку, так что я рассказал свое а решает пусть каждый сам.
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Я тоже пробовал подобную но на другом ресурсе долгое врему меня не было хорошего результата так что я потом как-то счет вывел из просадки короче отбил у рынка проигранное в ручную и выкинул эту систем оптом на помойку, так что я рассказал свое а решает пусть каждый сам.

Сколько разного хлама нам впаривают в интернет ресурсах, да и не только. А они ведь эту торговую систему распространяли за деньги. Ну хорошо я просто почитал условия по ней на форуме и решил потестить. Хотя сразу были сомнения поводу её работоспособности, ну и в принципе попал почти сразу на смену тренда. Счёт конечно вытащил, но желание торговать её на спокойном рынке уже пропало.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Эта система заведомо сливная хотя если немного посидеть и доработать исходный код возможно что-то бы и получилось, но у меня есть свои три робота и как то не хотелось забивать голову другими торговыми системами когда у меня рабочие.
 
Сверху