aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
100% так и есть, смешно признавать, но об этом как то забыл совсем.тестером сейчас не пользуюсь, работаю старыми наработками.Да и ноут слабоват для этих дел, а компы дома, а я на заработках, не всегда времени хватает на все это.

Бывает, что что то забывается со временем когда долго этим не пользуешься. Могу сказать, что на одних старых наработках долго не проживёшь, надо двигаться в перед. Да и все совы которыми мы щас пользуемся максимум служат нам пару лет. Потом их приходиться менять на более современные советники.
 

DOG

Участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
255
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бывает, что что то забывается со временем когда долго этим не пользуешься. Могу сказать, что на одних старых наработках долго не проживёшь, надо двигаться в перед. Да и все совы которыми мы щас пользуемся максимум служат нам пару лет. Потом их приходиться менять на более современные советники.
Да это так, нужно понемногу делать замену, по сути с настройками еще получается настраивать под этот рынок, но конечно, технологии не стоят на месте.
Есть такие разработки, что можно только завидовать, тому результату который они показывают.
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Да это так, нужно понемногу делать замену, по сути с настройками еще получается настраивать под этот рынок, .
Я помню на соседнем форуме когда мы торговали взломщиком, причём весьма успешно. То мы втроём держали демо счета чуть более года, где отрабатывали разные варианты настроек, с разным ММ, пробовали увеличивать лот при достижение ММ на одну пару. Кстати мой демо счёт за 13 месяцев заработал 600 тысячь рублей при старте в 80. Но я не к тому, мы как бы шли всегда на шаг впереди своих реальных счетов. А многие те эксперементальные настройки потом меняли на своих реалах.
 

DOG

Участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
255
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я помню на соседнем форуме когда мы торговали взломщиком, причём весьма успешно. То мы втроём держали демо счета чуть более года, где отрабатывали разные варианты настроек, с разным ММ, пробовали увеличивать лот при достижение ММ на одну пару. Кстати мой демо счёт за 13 месяцев заработал 600 тысячь рублей при старте в 80. Но я не к тому, мы как бы шли всегда на шаг впереди своих реальных счетов. А многие те эксперементальные настройки потом меняли на своих реалах.
Да, по старым тестам видно что результаты были хорошие.На данный момент в своей торговле не применяю сольно такие варианты торга.Только одиночные системы, так и просадки сов держит и нагрузок нет больших.
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Да, по старым тестам видно что результаты были хорошие.
Да эти полтора года, что я торговал взломщиком были самыми благоприятными для торговли, я тут как раз вписался в период между трендами. Мне сейчас больше нравится торговать скальперами, не сколько сделок в день с риском входа в 5 % от депо. Прибыль идёт вполне ощутимая, а тейк тоже не большой и лосси легко отрабатываются.
 

DOG

Участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
255
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
. Мне сейчас больше нравится торговать скальперами, не сколько сделок в день с риском входа в 5 % от депо. Прибыль идёт вполне ощутимая, а тейк тоже не большой и лосси легко отрабатываются.
Сейчас тестирую в ручками свои наработки, как только получится стабильный ежемесячный результат буду просить специалистов что бы написали мне советника.Идея не нова по сути, но требует шлифовки.
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сейчас тестирую в ручками свои наработки, как только получится стабильный ежемесячный результат буду просить специалистов что бы написали мне советника.Идея не нова по сути, но требует шлифовки.

Ну можно поступить гораздо проще, взять и протестировать свои наработки в тесторе стратегий. В сети есть много разных тесторов стратегий для теста торговых стратегий. Скачешь поставишь в МТ4 и через тестор прогонишь свои наработки. Там есть возможность ставить отложки, стопы тейки. Вот и прогонишь за несколько лет за одни выходные.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На Амеге недавно новый тип счета открыли, специально вроде как для скальпинга, там вроде требования по спреду меньше. Никто не открывал еще не пробовал что к чему?
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На Амеге недавно новый тип счета открыли, специально вроде как для скальпинга, там вроде требования по спреду меньше. Никто не открывал еще не пробовал что к чему?

Нет, не пробовала торговать на данном скальпинг-счету у брокера Амеги. Но общалась с представителем брокера, у которого уточняла в чем именно преимущество данного счета. Пришла к выводу что особых преимуществ у него нет. Что касается советника форекс-взломщик - ставлю сейчас его на свой терминал Амеги, посмотрим как он на бонуснике себя покажет.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Нет, не пробовала торговать на данном скальпинг-счету у брокера Амеги. Но общалась с представителем брокера, у которого уточняла в чем именно преимущество данного счета. Пришла к выводу что особых преимуществ у него нет. Что касается советника форекс-взломщик - ставлю сейчас его на свой терминал Амеги, посмотрим как он на бонуснике себя покажет.

А я вот уже успела открыть и поработать на таком счете, и да, вы знаете, преимуществ нет, даже мне почему-то показалось наоборот, что премиум счета намного лучше. А что это за советник?
 
Сверху