Советник для MetaTrader 5 - SL TP NL MT5

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Советник для MetaTrader 5 - SL TP NL MT5

Советник SL TP NL MT5 предназначен для торговли в терминале МТ5 и способен выполнять автоматическую установку стопов и перевод всех открытых позиций в безубыток. Данный советник ведет торговлю только на той валютной паре в окне которой он был установлен и соответственно для сопровождения советником всех открываемых позиций необходимо устанавливать его на всех инструментах по которым ведется торговля.

Если к моменту установки советника Takeprofit меньше имеющейся прибыли позиции по инструменту, тогда Takeprofit будет выставлен от текущей цены и окажется в более выгодном положении. В тоже время, когда цена начнет откатываться советник переместит Takeprofit на заданное в настройках расстояние от начальной цены открытия позиции по паре.

Если у открытой позиции уже установлен Stoploss в убыток (ниже цены открытия для Buy или выше для Sell), а в настройках задан параметр Stoploss = 0, тогда Stoploss будет советником обнулен. При этом при переведенном Stoploss в безубыток, заданный параметр Stoploss влияние на него не имеет, иными словами Stoploss может переноситься советником только тогда, когда он окажется в более выгодном положении чем ранее.

SL TP NL MT5.png

Параметры советника все задаются в пунктах:

1) Stoploss - стоплосс;

2) Takeprofit - тейкпрофит;

3) NoLoss - безубыток (размер профита позиции при достижении которого Stoploss будет перенесен на минимальную прибыль, когда NoLoss = 0 перевод в безубыток отключен;

4) MinProfitNoLoss - размер минимальной прибыли при переводе позиции в безубыток.

Также прилагается подобный советник для MetaTrader 4 - cm_SL-TP
 

Вложения

  • cm_SL-NL-TP.mq5
    10.6 KB · Просмотры: 233
  • cm_SL-NL-TP.mq4
    8.8 KB · Просмотры: 89
  • Like
Благодарности: Nataly
Сверху