Советник для MetaTrader 4 - cm-Lock

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Советник для MetaTrader 4 - cm-Lock

Советник cm-Lock предназначен для поддержания баланса открытых торговых ордеров (лотов) по встречным направлениям торговли на вашем счете. Советник постоянно следит за балансом открытых позиций на том торговом инструменте на который он установлен и в случае закрытия любой позиции она сразу восстанавливается.

Пример работы советника:

На Вашем торговом счете открыт 1 ордер 0,5 лота Buy (покупка) и 3 ордера по 0,5 лота Sell (продажа), данный советник сразу добавляет 2 ордера по 0,5 лота Buy для поддержания баланса. В случае закрытия одного ордера Sell 0,5 лота в процессе торговли по профиту или стопу советником сразу же открывается подобный ордер Sell 0.5 лота. Иными словами при любом результате торговли, независимо от того, получена прибыль или убыток, работа данного советника заключается в восстановлении имеющегося баланса по торговому счету на протяжении всего времени пока он включен и ему разрешена торговля.

Советник cm-Lock не имеет дополнительных настроек, весь его функционал довольно прост и понятен.
Бывают ситуации, когда необходимо быстро отвлечься на некоторое время от торговли, а имеющуюся позицию желательно подстраховать, в такой момент данный советник может прийти на помощь трейдеру.
 

Вложения

  • cm-Lock.mq4
    1.7 KB · Просмотры: 69
Сверху