Советник для MetaTrader 4 - cm Lock SL

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Советник для MetaTrader 4 - cm Lock SL

Советник cm Lock SL открывает отложенный ордер Buy Stop или Sell Stop по цене установленного SL (Стоп Лосс) имеющейся основной торговой позиции c TP (Тейк Профит) равным размеру SL.
В том случае, когда торговая позиция была закрыта по TP открытый советником отложенный ордер удаляется после чего советник будет находиться в режиме ожидания до открытия новой торговой позиции на счете.
Следует обратить свое внимание на то, что корректная работа данного советника возможна только при одновременно открытой одной позиции по текущей валютной паре.

Настройки советника:

K_Lot - 1.50; // коэффициент объема для отложенного локирующего ордера;
SL - true; // советник будет выставлять SL;
Slippage - 3; //размер проскальзывания.

Основная идея открытия отложенных локирующих ордеров заложенная в торговую систему данного советника мне показалась довольно интересной и имеющей, на мой взгляд, неплохие перспективы превратится в прибыльно торгующий робот, который под контролем трейдера способен давать положительный результат торговли.
Предлагаю всем желающим ознакомиться с советником cm Lock SL и проверить его работу, для начала, на демо счете.
 

Вложения

  • cm Lock SL.mq4
    23.7 KB · Просмотры: 141

eduard9898

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
доброе утро а добавить чтобы он работал с не ограниченным количеством ордеров можно???

функция удаления отложенного ордера не может случайно удалить ордера которые уже в сделке ???

просто я уже с этим сталкивался т.е к примеру закрываешь в ручную одер который в + советник должен удалить отложенник а он начинает удалять все .
 
Последнее редактирование:

eduard9898

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
доброе утро ! поставил сову толку 0. вообще не работает .ни на селл ни на бай.
 

eduard9898

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а в ответ тишина и это ну это которые с косами стоят.
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
Уважаемый eduard9898, дело в том, что я не пишу советников и к сожалению не сильна в понимании программного кода, я пробовала данный советник на демо счете и там ордера открывались нормально. Я не смогу Вам подсказать почему не получается, поэтому и ответить мне было нечего.
 

eduard9898

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
нашел оригинал -- там человек делает что то выстовляет -- если кому надо то на платной основе и не факт что одноразово
 
Последнее редактирование:
Сверху