Советник cm tral MA - Трейлинг стоп по Скользящей Средней

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Советник работает в терминале МетаТрейдер 4.

Основная функция - переставлять стоп-лосс открытых в терминале позиций на уровень заданной в настройках скользящей средней.

Советник будет полезен для трейдеров, торгующих по трендовым торговым стратегиям. Так как скользящая средняя часто хорошо сопровождает тренд и "отталкивает" цену.


Советник cm tral MA

И передвигая стоп-лосс по скользящей средней, можно захватить большую часть тренда. А с этим советником трейдеру главное правильно войти, прибыль отожмет советник.

Советник позволяет задать параметры скользящей средней: период, сдвиг, метод усреднения, тайм-фрейм

Советник cm tral MA

Дополнительная функция - советник может тралить тэйк-профит. Это происходит в случае, если открыта позиция на покупку и скользящая средняя находится выше цены. Чтобы тралился тейк-профит - это необходимо разрешить в настройках.
 

Вложения

  • cm tral MA.zip
    1.8 KB · Просмотры: 335

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Отличный советник! Спасибо автору за описание самого советника, его настроек и за выложенную здесь сову. Часто торгую именно по тренду и сколько раз стоп не давал мне дойти до максимального профита, а с данным советником, работающем от МА это будет сделать намного проще.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отличный советник! Спасибо автору за описание самого советника, его настроек и за выложенную здесь сову. Часто торгую именно по тренду и сколько раз стоп не давал мне дойти до максимального профита, а с данным советником, работающем от МА это будет сделать намного проще.

Это да, советник для трендового торговца будет не заменим, потому что классика в принципе как работала, так и будет работать, ничего кардинально ведь на рынке не меняется. Ну и трейлингом тоже пользоваться надо умело, за скользящей в принципе вполне логично его выставлять, ничего сложного, но лучше, когда это делает сов.
 

Батя

Участник
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я сколько не тестировал советников, никто не давал мне постоянную прибыль. Именно стабильность, да советники удваивали и утраивали мои депозиты, но факту итог был один - слив. И самое больше проработал советник, который работал на основе скользящих средних с разными периодами. Позже я сам торговал по системе советника, но входов было мало.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я сколько не тестировал советников, никто не давал мне постоянную прибыль. Именно стабильность, да советники удваивали и утраивали мои депозиты, но факту итог был один - слив. И самое больше проработал советник, который работал на основе скользящих средних с разными периодами. Позже я сам торговал по системе советника, но входов было мало.
Ну а где она есть эта постоянная прибыль, постоянно и стабильно только разве что в банке, а в трейдинге надо быть готовым к различным колебаниям. Главное, чтобы по итогу года выходила хорошая прибыль, а месяцы убыточные не редкость даже для опытного трейдера. С совами тоже самое.
 
Сверху