Осциллятор Smart mix of MFI, RSI and Stoch для MT5

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Индикатор Smart mix of MFI, RSI and Stoch строго для платформы MetaTrader 5.

Чего только не придумают для анализа рыночной ситуации и поиска точек разворота тренда. Новая разработка Smart mix of MFI, RSI and Stoch меня заинтересовала точностью сигналов и отсутствием перерисовки. После закрытия бара сигнал не пропадает, что очень важно для тестирования результативности стратегии на исторических данных.
  • Приоритет к открытию коротких позиций - окончание красной линии. Очень важно войти в рынок когда красная линия прервалась и чем длительнее была эта линия, тем качественней сигнал.
  • Приоритет к открытию длинных позиций - окончание синей линии.
Индикатор Smart mix of MFI, RSI and Stoch

Для достижения результативности в 80% рекомендуется использовать в паре с индикаторами определяющими дивергенцию. Я поставил себе для трендовой торговой стратегии, так как сигналы индикатор формирует без запаздывания. Очень важно работать по данному индикатору в период высокой волатильности, но избегать участков рынка с трендовыми движениями без существенных коррекций. Защитный стоп приказ есть смысл выносить за максимум/минимум свечи от которой начала формироваться сигнальная линия. По фунту на прошлой неделе дал отличные сигналы на продажу, а вот по евро сигналы на продажу оказались убыточными. Использую на таймфрейме Н1. Может кому пригодится.
 

Вложения

  • Smart.zip
    112.4 KB · Просмотры: 135

Новые темы

Сверху