Скрипт для терминала MT 5 - SD_M_Swap

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Скрипт для торгового терминала MetaTrader 5 - SD_M_Swap

Скрипт SD_M_Swap предназначен для показа свопа текущего финансового инструмента. Текстовые значения свопа имеющего положительное или отрицательное значение данный скрипт выводит в основном окне торгового графика разными цветами.

SD_M_Swap.png

Помимо текстовых значений самого свопа он выводит в основном окне графика наименование текущего финансового инструмента, что бывает полезным при замене на торговом графике символа финансового инструмента, а также ту дату и то время, когда были определены текущие значения и поскольку случается, что значения свопа со временем меняются, то данный скрипт может быть перезапущен на торговом графике при необходимости снова.

Входные параметры скрипта:

i_delete_text_only - в случае если выбрано true, то данный скрипт не будет устанавливать новых значений, а только удалит последние установленные с его помощью;
i_color_plus - выбор цвета для текста отображающего положительный своп;
i_color_minus - выбор цвета для текста отображающего отрицательный своп;
i_font_size - выбор размера шрифта отображающего значения свопа;
i_y - установка расстояния для текста отображающего своп по оси Y указывается в пикселях (начало отсчета происходит от верха торгового графика).

SD_M_Swap1.png

Возможно, что как и для автора данного скрипта, SD_M_Swap окажется более оптимальным для посетителей данной темы именно в виде подобного скрипта, а не в виде индикатора, который можно отыскать при желании в сети.
 

Вложения

  • SD_M_Swap.mq5
    22.6 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Новые темы

Сверху