Skrill

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не знаю.что Вы нашли в нём хорошего,но даже ,когда я им ещё пользовался, особого удовольствия у меня это не вызывало.Деньги при переводе на карту шли очень долго до 5 дней,ни у одной платёжной системы такого нет.Я им и пользовался всегда только в самых крайних случаях,когда не было альтернативы,а теперь и вовсе не буду использовать.

Незнаю на карту я еще не разу не переводил, но вот с кошелька к брокеру или обратно выводил и все было мгновенно и быстро. Но если вы реально говорите что на карту идет несколько дней то тогда тут конечно проблема так как у всех остальных все делается мгновенно.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Незнаю на карту я еще не разу не переводил, но вот с кошелька к брокеру или обратно выводил и все было мгновенно и быстро. Но если вы реально говорите что на карту идет несколько дней то тогда тут конечно проблема так как у всех остальных все делается мгновенно.

Да,вывод к ним на кошелёк или с их кошелька на свой счёт у брокера,также внутренний перевод между кошельками Skrill-это всё почти мгновенно,а вот когда захотите обналичить свои денежки и перевести их на свою верифицированную карту,придётся подождать перевод около 5 дней.У них это даже в правилах записано.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да,вывод к ним на кошелёк или с их кошелька на свой счёт у брокера,также внутренний перевод между кошельками Skrill-это всё почти мгновенно,а вот когда захотите обналичить свои денежки и перевести их на свою верифицированную карту,придётся подождать перевод около 5 дней.У них это даже в правилах записано.

Вы похоже что это уже делали и у вас был такои опыт. Но у меня не было. Однако я сам держу Скрилл только потому что у не которых брокеро нет Веб мане или Киви кошелька и потому даже если и вывожу от брокера на Скрилл, то потом сразу перевожу на другого брокера.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы похоже что это уже делали и у вас был такои опыт. Но у меня не было. Однако я сам держу Скрилл только потому что у не которых брокеро нет Веб мане или Киви кошелька и потому даже если и вывожу от брокера на Скрилл, то потом сразу перевожу на другого брокера.

Плохо только то,что при пополнении своего торгового счёта с платёжной системы Skrill у большинства брокеров и вывод прибыли возможен только на эту систему,а вот потом,когда захотите обналичить свои кровно заработанные вы и столкнётесь с проблемой вывода денег на карту.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Плохо только то,что при пополнении своего торгового счёта с платёжной системы Skrill у большинства брокеров и вывод прибыли возможен только на эту систему,а вот потом,когда захотите обналичить свои кровно заработанные вы и столкнётесь с проблемой вывода денег на карту.

Я у несколько брокеров выводил на Скрилл и всегда все было в норме, и даже мгновенно выводили, тут не чего сказать не могу плохого про этот кошелек. Но конечно лучше всего и пока доверяю больше как бы свои более близким, это Вебмане и Киви.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я у несколько брокеров выводил на Скрилл и всегда все было в норме, и даже мгновенно выводили, тут не чего сказать не могу плохого про этот кошелек. Но конечно лучше всего и пока доверяю больше как бы свои более близким, это Вебмане и Киви.

Так я и писал выше,что на сам кошелёк брокеры выводят прибыль быстро,часто даже мгновенно,но вот уже перевод с самого кошелька Skrill на Вашу карту,потребует значительного времени до 5 дней.И это резко снижает привлекательность этой системы по сравнению с другими.У которых вывод делается гораздо быстрее.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так я и писал выше,что на сам кошелёк брокеры выводят прибыль быстро,часто даже мгновенно,но вот уже перевод с самого кошелька Skrill на Вашу карту,потребует значительного времени до 5 дней.И это резко снижает привлекательность этой системы по сравнению с другими.У которых вывод делается гораздо быстрее.

Да если например говорить про Вебмане или Киви то там все сразу и выводят так как на себе много раз уже проверял. Но кто знает может это просто в вашем случай был такой сбой и 5 дней там что то не получалось. А так может все как и у всех быстро и сразу.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да если например говорить про Вебмане или Киви то там все сразу и выводят так как на себе много раз уже проверял. Но кто знает может это просто в вашем случай был такой сбой и 5 дней там что то не получалось. А так может все как и у всех быстро и сразу.

Да,нет.Это их политика проводки платежей,так они "борются" с незаконными списаниями средств с кошельков клиентов,т.е. если за 5 дней перевод не отменён,значит он законный.У них в правилах записано,что перевод делается в течении 5 дней и они этого придерживаются.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да,нет.Это их политика проводки платежей,так они "борются" с незаконными списаниями средств с кошельков клиентов,т.е. если за 5 дней перевод не отменён,значит он законный.У них в правилах записано,что перевод делается в течении 5 дней и они этого придерживаются.

Ждать 5 дней своих же денег это конечно не дело совсем. Хочется все чтоб быстро было. Но конечно когда суммы крупные например там десятки тысяч долларов и так далее то хочется гарантии. А так мелочь можно и сразу мгновенно переводить.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В последнее время с платежной системой Skrill стало не так всё гладко, то блокируют в РФ то доки дополнительные просят типа загран. паспорта, да и вообще что бы вывести с её деньги придётся искать обменник а там процент обмена дороговат.

Skrill-это,вообще-то,английская платёжная система,а сейчас,в разгар всякого рода санкционных войн,для граждан России нужно с осторожностью относиться к таким системах,которые принадлежат к недружественным России странам или, уж точно, не хранить на их кошельках значительные суммы.Ведь в любой момент они могут свернуть свою деятельность на территории России.
 

VipDeposits

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Плохо только то,что при пополнении своего торгового счёта с платёжной системы Skrill у большинства брокеров и вывод прибыли возможен только на эту систему,а вот потом,когда захотите обналичить свои кровно заработанные вы и столкнётесь с проблемой вывода денег на карту.

Скажу по собственному опыту, что вывод до 5 рабочих дней это взято с хорошим запасом. В последний раз я отправил на вывод в пятницу вечером, а получил на карту уже в субботу. Статус счета VIP Silver. Ходят легенды, что при этом статусе вывод быстрее :)

Но если вас также смущают комиссия на вывод на карту VISA 7.5%, то при статусе VIP Silver вывод на эту карту бесплатный. Получить статус на льготных условиях можно через нас - VipDeposits :)
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравия всем коллеги! Постараюсь всё по сути:
И так, как говорится "Сразу 2-х зайцев" :D

- Для предыстории. Кто знает про брокера SuperForex и их бездеп. бонус $50?
Так вот, посчастливилось (поначалу) мне, получить этот бонус и отработать по нему, что называется "по полной" (но не суть);
- После того, как бонус был отработан (по правилам и т.д.), торговать на полученные $50 (максимальная цифра для вывода после бонуса) было крайне неудобно (спреды и не только). Естественно возник вопрос вывода уже $54 на электронный кошелек, выбор коих у них обширен;
- Дальше интересней. Оказывается... из всех вариантов, доступен ТОЛЬКО Skrill! https://pastenow.ru/6JXIP (никаких подозрений, насчет каких-то будущих "косяков" - не возникло); (потом кстати увидел, что как-раз пополнить можно туевой кучей способов) :D

- После поступления уже $53 с мелочью, приступил ко всяким процедурам (так-как непонятные ограничения), телефон подтвердить и т.д. НО... не успел я даже начать верификацию (уже после телефона) полностью аккаунта, как мне на главной странице ихнего сайта - сказали "Привет"! :)))
пс Хотел сюда завести полтинник (из skrill на pm, потом уже сюда из PerfectMoney, раз только таким макаром оставалось) :eek:
Обращение письмом ничего не дало. Понятное дело, что есть еще вариант позвонить... но сам факт :eek:
 

Вложения

  • screenshot-account.skrill.com-2019-08-30-12-03-29-237.png
    screenshot-account.skrill.com-2019-08-30-12-03-29-237.png
    34.7 KB · Просмотры: 212
  • screenshot-account.skrill.com-2019-08-30-12-26-19-480.png
    screenshot-account.skrill.com-2019-08-30-12-26-19-480.png
    66.2 KB · Просмотры: 207
  • _это_понимать_.png
    _это_понимать_.png
    51 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И я о том же,что Skrill в последнее время,вообще,испортился.Где-то более месяца назад возникла необходимость воспользоваться этой ЭПС,у меня давно был их кошелёк верифицированный и я этой системой нормально пользовался..Проблемы начались со входа,пришлось почему-то восстанавливать пароль,хотя старый пароль был рабочим и раньше я по нему спокойно входил.Дальше больше,сразу на первой странице потребовали верификацию,хотя она была раньше.Отправил документы,но они попросили селфи и т.д.Короче, плюнул я на них,ещё не известно,что потом придумают.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С данной платёжной системой раньше ни когда не пользовался, но один брокер, который предоставлял бездепозитные бонусы, выводил прибыль только на Skrill, так что пришлось зарегистрировать кошелёк и пройти верификацию. Но главное, что со Skrill пришлось снимать через онлайн обменник, потому что я вывожу с вебмани, но и это оказалось не проблема, правда комиссия очень большая.
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
.Дальше больше,сразу на первой странице потребовали верификацию,хотя она была раньше.Отправил документы,но они попросили селфи и т.д.Короче, плюнул я на них,ещё не известно,что потом придумают.

Ну а чего селфи с документом не сделали? Его ведь можно прямо через веб-камеру ноутбука делать. Просто у меня такая же ситуация была, причём ещё где-то 150$ на счёте числилось. Правда, приняли селфи только со второго раза, после этого всё стало нормально работать, уже больше года понемногу вывожу на Skrill, оттуда на карту.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну а чего селфи с документом не сделали? Его ведь можно прямо через веб-камеру ноутбука делать. Просто у меня такая же ситуация была, причём ещё где-то 150$ на счёте числилось. Правда, приняли селфи только со второго раза, после этого всё стало нормально работать, уже больше года понемногу вывожу на Skrill, оттуда на карту.

Да,мне просто стало стрёмно пользоваться дальше их услугами,если они верифицированный кабинет требуют снова верифицировать,то нет гарантий,что потом опять не заблокируют кабинет.Да и деньги нужно было вывести быстрее,а зная ещё и их задержки в 5 дней при переводе на карту,решил с ними не связываться,а уж сразу оформить банковский перевод.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С данной платёжной системой раньше ни когда не пользовался, но один брокер, который предоставлял бездепозитные бонусы, выводил прибыль только на Skrill, так что пришлось зарегистрировать кошелёк и пройти верификацию. Но главное, что со Skrill пришлось снимать через онлайн обменник, потому что я вывожу с вебмани, но и это оказалось не проблема, правда комиссия очень большая.

В принципе там не обязательно проходить верификацию, по краинеи мере пока, если конечно и суммы не большие. А думаю у вас были не большие суммы. Я сам так регестрировался и выводил самую большую 170 долларов и без проблем и сразу.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе там не обязательно проходить верификацию, по крайней мере пока, если конечно и суммы не большие. А думаю у вас были не большие суммы. Я сам так регистрировался и выводил самую большую 170 долларов и без проблем и сразу.
Там получается, когда приходят деньги, трейдер автоматом верифицируется, но так же надо ещё в онлайне на веб камеру показать свой паспорт, и даже его сфотографировать. Так что там тоже своя система, и не все фото подходят.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Там получается, когда приходят деньги, трейдер автоматом верифицируется, но так же надо ещё в онлайне на веб камеру показать свой паспорт, и даже его сфотографировать. Так что там тоже своя система, и не все фото подходят.

Блин если честно то меня просто уже бесит то что везде где надо регестрироваться то надо свои документы и паспорта и адрес показывать и еще кто то требует свое фото с паспортом. Вот к чему это все? Все равно же я не их деньги беру, а только свои перевожу.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Блин если честно то меня просто уже бесит то что везде где надо регестрироваться то надо свои документы и паспорта и адрес показывать и еще кто то требует свое фото с паспортом. Вот к чему это все? Все равно же я не их деньги беру, а только свои перевожу.

Степень верификации повышается, потому что много появилось мошенников, да и таких трейдеров, которые занимаются регистрацией мульти аккаунтов. Так вот чтобы их не допустить, начинают разрабатывать новые способы верификации, более сложные.
 
Сверху