Сколько можно заработать на рынке форекс?

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С одним товарищем столкнулись, так у него целая теория сложилась по заработку и его увеличению до шестизначных сумм. Каюсь, поддался и я этой теории. Но все как-то очень быстро закончилось, практически не начавшись. Все уперлось в рабочую тс, которая вдруг в один момент стала нерабочей. Граали - они такие(((
 

Alan8888

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
533
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С одним товарищем столкнулись, так у него целая теория сложилась по заработку и его увеличению до шестизначных сумм. Каюсь, поддался и я этой теории. Но все как-то очень быстро закончилось, практически не начавшись. Все уперлось в рабочую тс, которая вдруг в один момент стала нерабочей. Граали - они такие(((
Тут не сколько в системе дело, а в готовности к таким заработкам. Если хочешь зарабатывать шестизначные суммы, то нужно уметь без всяких эмоций получать 4-5 значную прибыль в сделке, а также принять убыток такого же размера. Но это удается немногим. А поэтому такие вещи так и остаются теорией ,а на демо многие становятся миллионерами).
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С одним товарищем столкнулись, так у него целая теория сложилась по заработку и его увеличению до шестизначных сумм. Каюсь, поддался и я этой теории. Но все как-то очень быстро закончилось, практически не начавшись. Все уперлось в рабочую тс, которая вдруг в один момент стала нерабочей. Граали - они такие(((
Вообще насчёт шестизначной прибыли, это конечно очень серьёзно, здесь и торговую стратегию надо такую же граальную. Поэтому зарабатывать получается по возможности депозита, хотя ещё обязательно нужна проверенная торговая стратегия, которой многим не хватает.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну здесь все зависит от трейдера, от его изначально финансовых ресурсов в том числе, что немаловажно. Потому что одно дело начинать с копеек раскручивать свои счета, другое дело с более внушительных депозитов. Ну а суммы могут быть самыми разнообразными здесь.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынка форекс можно заработать и зарабатывать довольно много, и ограничений по доходу нету. Все зависит только от трейдера, его стратегии и знаний. Без знаний и опыта на форекс прибыли не будет. Не, ну конечно будет, только в случае если повезет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно зарабатывать на рынке Форекс сколько угодно, но необходимы депозиты нужного размера, необходимы высоко-эффективные стратегии, системы. Может не одна нужна торговая стратегия, а две-три, в зависимости от фазы рынка. Необходим также эффективный ММ. Необходима безупречная дисциплина.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нормально можно заработать, точно побольше чем какой-нибудь копирайтер, где все же возможности не те, нет потенциала большого. На рынке же все зависит от самого трейдера, от его умений, опыта, размера депозита, соответственно и прибыль может быть большой.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати, было время - пробовал копирайтить. Сказать, что там уж все так тускло тоже вроде не сказал бы. Но что надо иметь свой склад ума для этого дела - это однозначно. Что самое смешное, когда начинаешь писать статьи (профильные, по торговле), то понимаешь, что тут надо либо торговать, либо писать. Эти две вещи для меня оказались несовместимыми.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут такое дело, если торговать разумно, системно, то большого процента прибыли не будет. В оффлайне в два-три раза больше, и еще больше, получают прибыли, а на консервативном счете 5-10% в месяц. Так-что не такой уж и выгодный форекс, если по уму, осторожно торговать.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тут такое дело, если торговать разумно, системно, то большого процента прибыли не будет. В оффлайне в два-три раза больше, и еще больше, получают прибыли, а на консервативном счете 5-10% в месяц. Так-что не такой уж и выгодный форекс, если по уму, осторожно торговать.
Да так неверное и везде если не рисковать и работать систематично, придерживаясь правил, то заработок будет соответственным, но как упомянул, если рисковать в разумных приделах то заработок возрастет в разы, и можно не плохо с этого подняться, но и как правило для этого нужен большой опыт и не плохие знания, на везение далеко не уедешь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже такой интересный вопрос, на который не ответит никто внятно думаю. Могут люди чисто за себя ответить, сколько они зарабатывают и то далеко не все готовы оглашать свои заработки. В этом и состоит проблема, что мы достоверно не может знать о заработках многих трейдеров, кто об этом привык молчать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Не видел ни разу пределов заработка. Да и как тут можно ответить? Это же не оклад, который регламентирован работодателем. Так что сколько унесешь, столько и заработаешь))). Только вот унесешь ли? а по сути так же можно было бы спросить: а сколько ягод или грибов можно насобирать в лесу??? Да кто это считал то?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Могут люди чисто за себя ответить
Я не скрываю, если слил бонусник, то на этом форуме пишу. В последние два месяца что-то заработал, но два бонусника при этом слил, хорошо хоть не собственные деньги. Сейчас создаю новые бонусники. Есть и счет на свои средства, его берегу, прибыль маленькая, не существенная. Но эти бонусы ведь не бесплатно достаются. Нашел еще форум с такими бонусами.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не видел ни разу пределов заработка. Да и как тут можно ответить? Это же не оклад, который регламентирован работодателем. Так что сколько унесешь, столько и заработаешь))). Только вот унесешь ли? а по сути так же можно было бы спросить: а сколько ягод или грибов можно насобирать в лесу??? Да кто это считал то?
Это действительно не просто посчитать, потому что сегодня можешь заработать, а завтра выйти в ноль, или вообще не торговать. Поэтому главное, что заработать можно, но не просто, потому что этому надо учится не один год. Главное, что когда уже видишь прибыль, то стараешься добиться стабильности, чтобы так было постоянно, а вот это не просто.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Это действительно не просто посчитать, потому что сегодня можешь заработать, а завтра выйти в ноль, или вообще не торговать. Поэтому главное, что заработать можно, но не просто, потому что этому надо учится не один год. Главное, что когда уже видишь прибыль, то стараешься добиться стабильности, чтобы так было постоянно, а вот это не просто.
Да вообще не посчитать, а главное нет никакого смысла в этих подсчетах. лучше реально заняться делом, чем считать ворон в небе, поскольку толку от подобных "исследований" никакого нет. И даже если считать в среднем, то это как считать среднюю температуру по больнице))).
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рынок Форекс бывает разным, когда спокойным, понятным, когда двояким, штормовым, мутным. Вот необходимо это определять, торговать только тогда, когда рынок спокойный, понятный. Это одно из правил торговать более прибыльно, более безопаснее.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да вообще не посчитать, а главное нет никакого смысла в этих подсчетах. лучше реально заняться делом, чем считать ворон в небе, поскольку толку от подобных "исследований" никакого нет. И даже если считать в среднем, то это как считать среднюю температуру по больнице))).
Я вот каждый месяц считаю сколько я заработал, но сколько можно было, этого ни кто не знает, потому что это просто нереально. Вот только не считаю, сколько слил, а ведь это тоже нужно считать, хотя это бонусы, но всё таки определённая статистика не помешает, хотя она всё отражается в истории счёта.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я вот каждый месяц считаю сколько я заработал, но сколько можно было, этого ни кто не знает, потому что это просто нереально. Вот только не считаю, сколько слил, а ведь это тоже нужно считать, хотя это бонусы, но всё таки определённая статистика не помешает, хотя она всё отражается в истории счёта.
Думаю, что "бухгалтерию" конечно должен вести каждый и наверное все так и делают. Но только вот то что Вы не учитываете потери, конечно на мой взгляд не верно, поскольку не отражает реальной картины заработка. У меня все учитывается и я каждый месяц записываю прибыль с учетом потерь. Иногда бывает и отрицательный результат в месяц, но тогда я смотрю уже в среднем по году.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, что "бухгалтерию" конечно должен вести каждый и наверное все так и делают. Но только вот то что Вы не учитываете потери, конечно на мой взгляд не верно, поскольку не отражает реальной картины заработка. У меня все учитывается и я каждый месяц записываю прибыль с учетом потерь. Иногда бывает и отрицательный результат в месяц, но тогда я смотрю уже в среднем по году.
А я вот как-то вёл статистики убытков, а потом перестал, и веду только прибыльную статистику, хотя может это не совсем правильно. Ведь надо учитывать какие были потери, и уже соотносить их с прибылью. Просто торгую в основном на бонусы, поэтому как-то не задавался таким вопросом.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Для начала надо заработать хоть что нибудь)))). какой смысл летать в облаках и мечтать о манне небесной? Хотя в принципе никаких ограничений то тут и нет! Сколько заработаешь - столько и заработаешь. Другое дело еще сможешь ли вывести, особенно торгуя в кухонном ДЦ.
 
Сверху