Сколько можно заработать на рынке форекс?

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опять же, если трейдер имеет увесистый торговый счёт, тогда навряд ли он торгует малым лотом, иначе мог бы отнести депозит в банк и иметь гарантированный доход, а лучше на фондовом рынке торговать, там есть евробонды, что вообще беспроигрышный вариант. А так по итогу месяца можно остаться с плавающей просадкой, что никак не заработок.
Мы здесь конечно же депозит играет ключевую роль как не крути. Ну если даже у него увесистые торговый счёт это не значит то что он будет жахать, рискуя его потерять. И будет открывать сделки более обдуманно. А просадки к сожалению практически не избежать, поэтому это является лишь подработкой.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот-вот, многим трейдерам есть что вспомнить, были такие времена, когда профит был больших размеров. Вот такие воспоминания и держат трейдера в теме форекс-трейдинга, что еще будут такие времена, а там я и выйду на стабильную торговлю, так-как у меня большой стаж торговли, огромный опыт.
Наверное, если бы не было чего вспоминать за годы торговли, тогда самым правильным решением было бы уйти из трейдинга и заняться каким-нибудь другим делом, которое приносило деньги, но в то же самое время приходилось по душе. А так да, хочется превзойти былые свершения и перестать терять деньги.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Мы здесь конечно же депозит играет ключевую роль как не крути. Ну если даже у него увесистые торговый счёт это не значит то что он будет жахать, рискуя его потерять. И будет открывать сделки более обдуманно. А просадки к сожалению практически не избежать, поэтому это является лишь подработкой.
Нет, жахать, само собой, что с увесистым торговым счётом никто не будет, да это и не надо, скорее всего, что трейдер сделал увесистый депозит, чтобы можно было спокойно торговать, не жахать, но прибыль в деньгах всё равно будет достаточного размера, но в процентах может и мало.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да тут все ограничивается только лишь вашей фантазией, в разумных пределах конечно. То есть миллионером долларовым вряд ли станешь здесь, это уж единицы совсем добиваются подобных высот. А вот рублевым конечно можно безусловно, то есть на хлеб с маслом или даже икрой можно заработать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть риск консервативный, есть умеренный, есть агрессивный. Чем больше риск, тем меньше может быть депозит. Нет смысла торговать консервативно на депозите 300 долларов, прибыль будет мизерной. Для такой суммы подходит умеренный риск. Понятно, что лучше торговать с консервативным риском, целее будет депозит, но для спокойной торговли нужна крупная сумма.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А вам какая цифра нравится? Ну сотню миллионов можно заработать скажем. Пойдет? А можно и штаны свои тут оставить? Мне вообще интересно как можно точно ответить на такой вопрос, когда в уравнении все неизвестные. Одно скажу, денег на ваши интересы предостаточно и всем хватит, а вот сумеете ли вы их взять -большой вопрос.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да тут все ограничивается только лишь вашей фантазией, в разумных пределах конечно. То есть миллионером долларовым вряд ли станешь здесь, это уж единицы совсем добиваются подобных высот. А вот рублевым конечно можно безусловно, то есть на хлеб с маслом или даже икрой можно заработать.
В фантазии вроде нет предела, другое дело как реализовать этих фантазии, вот в чем вопрос. Пределы как по мне это как ограничение, что это как фантазия есть и имеет место быть, где-то, а когда дело касается практики, то тут начинается хромать разумность человека. Можно стать миллионером и даже миллиардером, конечно не только за счет торговли и естественно не сразу а поэтапно. Когда человек будет уверенно утверждать внутри себя, это предел, что дальше не возможно, то таким и становится его реальность.
 

Аленна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
305
Поблагодарили
82
Поинты
5.50
Пол
Жен.
А вам какая цифра нравится? Ну сотню миллионов можно заработать скажем. Пойдет? А можно и штаны свои тут оставить? Мне вообще интересно как можно точно ответить на такой вопрос, когда в уравнении все неизвестные. Одно скажу, денег на ваши интересы предостаточно и всем хватит, а вот сумеете ли вы их взять -большой вопрос.
Вот здесь Вы наиболее точно, думаю, ответили. Денег хватит на всех. Да, и не всем, может нужны миллионы и миллиарды долларов. Вот как их наторговать и вынести с рынка, для этого надо потрудиться. Как потрудится, столько и вынесет каждый.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так понимаю, что большинство трейдеров знают, какой доход примерно получится, если все в торговле будет идти нормально, когда нет ошибок, а есть результат от торговой системы, есть прибыльные сделки, есть убыточные. Задача трейдера - уменьшить размер убытков, а качество профита постепенно увеличивать, насколько это возможно, по системе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да тут все ограничивается только лишь вашей фантазией, в разумных пределах конечно. То есть миллионером долларовым вряд ли станешь здесь, это уж единицы совсем добиваются подобных высот. А вот рублевым конечно можно безусловно, то есть на хлеб с маслом или даже икрой можно заработать.
Так вот именно, что можно на хлеб с икрой заработать, только надо уметь правильно торговать, чтобы не сливать депозиты, а накапливать и наращивать, а потом прибыль выводить. Этому конечно надо учится, только на это надо не мало времени, которого многим не хватает.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Многое в этом вопросе заработка зависит от умения и навыков трейдера и от размера торгового счёта. То есть сделать удвоение получается много у кого, хотя и за разные сроки, но одно дело удвоить десятку долларов, а совсем другое дело удвоить десять тысяч долларов. Даже дальнейшие действия трейдера будут отличаться, при 20 долларах трейдер продолжит торговать, при 20 тысячах - выведет прибыль и, с большей вероятностью, окажется в лучшем положении.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так вот именно, что можно на хлеб с икрой заработать, только надо уметь правильно торговать, чтобы не сливать депозиты, а накапливать и наращивать, а потом прибыль выводить. Этому конечно надо учится, только на это надо не мало времени, которого многим не хватает.
Ладно чтобы заработать на хлеб с икрой. Мне бы хотелось начать нормально зарабатывать и зарабатывать при этом крупные суммы, а не мелочь. Для меня сейчас средним профитом за торговый месяц является примерно 300-400 долларов и я постоянно стараюсь увеличить эту планку.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Многое в этом вопросе заработка зависит от умения и навыков трейдера и от размера торгового счёта. То есть сделать удвоение получается много у кого, хотя и за разные сроки, но одно дело удвоить десятку долларов, а совсем другое дело удвоить десять тысяч долларов. Даже дальнейшие действия трейдера будут отличаться, при 20 долларах трейдер продолжит торговать, при 20 тысячах - выведет прибыль и, с большей вероятностью, окажется в лучшем положении.
Можно без конечно много зарабатывать, ограничений в этом плане нет, другое дело как у вас это получается, как видим не кто просто так вам не даст зарабатывать, а на оборот будет играть против вас, по этому все зависит как вы и сказали от навыков чем больше их у вас тем больше шансов заработать прибыль.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется это в первый очередь зависит от опыта торговли, второе по значению это депозит. Хотя многие могут считать что основе это количество денег, то бишь чем больше депозит тем лучше, но если нет опыта торговли, то депозит может даже слиться, не то чтобы заработать. При больших депозитах, например 10к долларов, думаю в среднем 5-10% в месяц будет более менее нормальным результатом.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ладно чтобы заработать на хлеб с икрой. Мне бы хотелось начать нормально зарабатывать и зарабатывать при этом крупные суммы, а не мелочь. Для меня сейчас средним профитом за торговый месяц является примерно 300-400 долларов и я постоянно стараюсь увеличить эту планку.
Конечно, ели получается зарабатывать 300 - 400 долларов в месяц, значит можно и больше. Главное, это комфортные условия торговли, когда депозит большой, и риски минимальные. Вот тогда можно спокойно торговать и не переживать что депозит сгорит, и в этом месяце ни чего не заработаешь.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, ели получается зарабатывать 300 - 400 долларов в месяц, значит можно и больше. Главное, это комфортные условия торговли, когда депозит большой, и риски минимальные. Вот тогда можно спокойно торговать и не переживать что депозит сгорит, и в этом месяце ни чего не заработаешь.
До сих пор не было не разу что цифры у меня совпадали, в плане сколько заработал,они всегда разные, по этому даже не предположу в данный момент, вообще заработок зависит от навыков трейдера, если они есть то и заработок не заставит себя ждать и чем больше опыта и навыков, тем больше прибыль у трейдера.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На рынке Форекс можно заработать не ограниченную сумму. Так как рынок форекс богат, и тут можно перейти на новые уровни, брокер будет выплачивать любую сумму, если конечно сможете увеличить депозит и заработаете такую сумму. Ведь на рынке валют не так уж легко заработать стабильно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
До сих пор не было не разу что цифры у меня совпадали, в плане сколько заработал, они всегда разные, по этому даже не предположу в данный момент, вообще заработок зависит от навыков трейдера, если они есть то и заработок не заставит себя ждать и чем больше опыта и навыков, тем больше прибыль у трейдера.
Вот поэтому нет стабильной суммы или прибыли, которую зарабатывает трейдер. Хотя если брать профессионалов, то они как-то всё это стараются подогнать, чтобы прибыль всё таки была более стабильной, и поэтому много работают над этим. Но это ещё возможно, когда большой депозит.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот поэтому нет стабильной суммы или прибыли, которую зарабатывает трейдер. Хотя если брать профессионалов, то они как-то всё это стараются подогнать, чтобы прибыль всё таки была более стабильной, и поэтому много работают над этим. Но это ещё возможно, когда большой депозит.
Если уж говорить о самых настоящих профессиональных трейдерах, то они торгуют не на свои деньги и не у брокера, а в каком-нибудь крупном банке или хеджевом фонде, где получают процент от той прибыли, которую они приносят от своей торговли на инвестируемые в них деньги.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Смотря какой депозит, но исходя из своего, могу с уверенностью сказать что 10% будет очень мало в месяц, а вот в день это получится среднее значение от депозита, даже одна сделка в день с средними рисками может принести более 50% в день, но при определенных условиях, то есть с небольшим завышенным риском.
 

Новые темы

Сверху