Сколько можно заработать на ICO?

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
30-08-2018 14-34-13.jpg

Вы задумывались над тем, сколько вы могли бы заработать на пике роста эфира ($1380 за 1 ethereum), если бы вложили $100 на этапе ICO? Стоимость эфира на этом этапе равнялась 0.2$, что ниже текущей стоимости более чем в 100 раз. 500 ETH купленные за 700 уе на этапе этапе ICO могли принести около 5 миллионов долларов прибыли, если продать их на пике роста цены в конце прошлого года. Даже если вложить 15-20 долларов, то можно стать миллионером. Но самое интересное, что таких примеров масса! И эти возможности постоянно подстригают криптоэнтузиастов на каждом углу. Правда хороших специалистов не хватает, которые идеально разбираются в ICO и перспективах предлагаемого проекта. Многие не понимаю куда вкладываться лучше всего, а поэтому им выгоднее торговать уже состоявшемся монетами, которые торгуются у брокеров рынка форекс.

На первый взгляд может показаться, что ethereum стала самой высокодоходной монетой. Это не так, так как впереди нее еще 4 популярных проекта. Среди них IOTA с начальной стоимостью $0,001. Даже текущий курс в 67 центов впечатляет, а ведь максимум был больше долларов. Кроме того, можно отметить высокий рост NEO и NXT. Эти монеты стоили на этапе сбора средств гораздо меньше 1 цента. В данный момент они принесли долгосрочным инвесторам десятки тысяч процентов. Конечно не все готовы ждать 3-4 года когда с нескольких долларов получается заработать несколько тысяч. Многие продают на этапе роста, но на пике стоимости практически любой мелкий инвестор становится миллионером. Главное войти в проект одним из первых на этапе ICO. Но здесь еще раз подчеркну, что среди ICO очень много скама.
 

Temur

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
43
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это да среди ICO стало очень много скама и очень трудно разобрать какая крипта пойдет вверх в будущем сейчас все мечтают попасть в прошлое и накупить BTC по дешевой стоимости)) У первых проектов типа BTC и ETH было огромное преимущество во времени что бы вырости они и будут лидерами!
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это да среди ICO стало очень много скама и очень трудно разобрать какая крипта пойдет вверх в будущем сейчас все мечтают попасть в прошлое и накупить BTC по дешевой стоимости)) У первых проектов типа BTC и ETH было огромное преимущество во времени что бы вырости они и будут лидерами!

Большинство компаний после проведения ICO и выхода на биржу привлекают в свою компанию огромные средства, зачастую их размер в несколько раз превосходят начальные инвестиции и капитализацию компании, но иногда случается что после выхода компаний на биржу ее акции начинают стремительно падать.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Заработать на ICO можно очень много как инвестору так и организатору если организатор толковый бизнесмен то на пустом месте выпускает свои собственные токени и продавая их хоть и не дорого но уже получает инвестиции для начала развития своего бизнеса это ему очень выгодно но выгодно и инвестору так как бизнес со временем развивается и те токени которые он купил в начале начинают дорожать он может их продать и тоже в прибыли, так что зарабатывают тут обе стороны и инвестор и управляющий.
 
Последнее редактирование:

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Если взять в целом все проекты, которые принесли прибыль своим инвесторам и те проекты, которые принесли убытки, то две кучи будут насколько разными, что на фоне убыточной кучи, прибыльная кучка будет выглядеть, как крошка.
Неблагодарное это дело инвестировать в ICO.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я еще не слышал о прибыльных ICO. Однако я знаю много ICO, где они собирали деньги людей и ничего не делали. Есть юридический момент. Все ICO были проданы за эфир или другую криптовалюту. И криптовалюты не являются легальным объектом ни в одной стране. Нигде в юридических документах не говорится, что это деньги. Поэтому, если люди обмануты, людям некуда обратиться.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Все это математика и цифры для школяров. Такими расчетами можно и миллиарды насчитать. Типа задачи. В реальности. Ну кто вложил в биткоины? Я свои продал по 400$ и забыл а сейчас бы конечно был миллионером, только никто не знал вырастет или ли он и все тогда продавали. Так что никогда не рассчитывайте на крупный успех если вы сами не директор компании. Понятно объяснил? Много людей потеряли на эфире в этом году о чем вы рассказываете рынок рухнул на 50% а это значит инвесторы потеряли.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Я еще не слышал о прибыльных ICO. Однако я знаю много ICO, где они собирали деньги людей и ничего не делали. Есть юридический момент. Все ICO были проданы за эфир или другую криптовалюту. И криптовалюты не являются легальным объектом ни в одной стране. Нигде в юридических документах не говорится, что это деньги. Поэтому, если люди обмануты, людям некуда обратиться.

Ну насколько я знаю есть органы что контролируют мошенническую деятельность подобных компаний, но там все так мутно, что подобные жулики могут легко уйти от наказания.
ICO прибыльные есть, тот же эфир, волны и много чего другого)))
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну насколько я знаю есть органы что контролируют мошенническую деятельность подобных компаний, но там все так мутно, что подобные жулики могут легко уйти от наказания.
ICO прибыльные есть, тот же эфир, волны и много чего другого)))

А причем тут мошенничество?! Речь ведь идет о стандартной процедуры вывода компании на биржу, которую и именуют ICO. Как правило такая процедура позволяет привлечь к компании огромные инвестиции, а стоимость ее акций сразу после выхода на биржу растут в несколько раз.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
А причем тут мошенничество?! Речь ведь идет о стандартной процедуры вывода компании на биржу, которую и именуют ICO. Как правило такая процедура позволяет привлечь к компании огромные инвестиции, а стоимость ее акций сразу после выхода на биржу растут в несколько раз.

А не факт, что такие монеты выведут на торги, а если и выведут, то они будут в цене расти. Как раз в большинстве происходит все наоборот, монетки так и остаются фантиками, а если доходит дело до листинга, то монета обваливается в 90% случаях.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Во время бума ICO я видел много новых компаний с проектами, далекими от реальности. Было много ICO из Литвы, Эстонии, а менеджерам было 20-22 года. Они получили хорошие деньги за выпуск ICO. Но сейчас невозможно услышать об этих компаниях. Я видел, как бандиты открывают ICO, собирают деньги и закрывают все за месяц.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Во время бума ICO я видел много новых компаний с проектами, далекими от реальности. Было много ICO из Литвы, Эстонии, а менеджерам было 20-22 года. Они получили хорошие деньги за выпуск ICO. Но сейчас невозможно услышать об этих компаниях. Я видел, как бандиты открывают ICO, собирают деньги и закрывают все за месяц.

На данный момент каждый месяц делистят монеты так как разработчики проекты забросили, а спрос на монету ничтожно мал или вовсе отсутствует. По большому счету работающих проектов можно найти не более 3-4 сотен, все остальное слилось в трубу.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А не факт, что такие монеты выведут на торги, а если и выведут, то они будут в цене расти. Как раз в большинстве происходит все наоборот, монетки так и остаются фантиками, а если доходит дело до листинга, то монета обваливается в 90% случаях.

Приведите пример, подтверждающий ваши слова. К примеру какие криптовалюты вообще после выхода на рынок, после ICO обесценились и их монеты после этого превратились в настоящие фантики. По-моему то что вы написали далеко от истины, ведь ICO постоянно благотворно влияет на стоимость актива.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Приведите пример, подтверждающий ваши слова. К примеру какие криптовалюты вообще после выхода на рынок, после ICO обесценились и их монеты после этого превратились в настоящие фантики. По-моему то что вы написали далеко от истины, ведь ICO постоянно благотворно влияет на стоимость актива.
Лучше спросить в обратном порядке. Сколько успешных ICO вы знаете? Потому что там было несколько тысяч разных ICO и новых криптовалют. Возможно, вы знаете несколько успешных ICO, но вы забыли имена исчезнувших ICO.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Приведите пример, подтверждающий ваши слова. К примеру какие криптовалюты вообще после выхода на рынок, после ICO обесценились и их монеты после этого превратились в настоящие фантики. По-моему то что вы написали далеко от истины, ведь ICO постоянно благотворно влияет на стоимость актива.

Только те монеты, что я покупал или получал в баунти все показали плохой результат. Например монета Dropil, BOB Token, StarterCoin...
Таких монет в моем кошельке целая куча, я уже не говорю про те монеты которые вообще так и не дождались листинга.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Лучше спросить в обратном порядке. Сколько успешных ICO вы знаете? Потому что там было несколько тысяч разных ICO и новых криптовалют. Возможно, вы знаете несколько успешных ICO, но вы забыли имена исчезнувших ICO.

Все ICO, о которых я только слышала, в особенности все ICO, связанные с криптовалютными проектами стали успешными. Если вы мне не верите можете сами изучить информацию, которая находится в свободном доступе в сети. Заработать на этом можно целое состояние.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Все ICO, о которых я только слышала, в особенности все ICO, связанные с криптовалютными проектами стали успешными. Если вы мне не верите можете сами изучить информацию, которая находится в свободном доступе в сети. Заработать на этом можно целое состояние.

Сразу видно вашу полную некомпетентность.
90% а то и более компаний которые проводили ICO уже соскамились или катятся успешно в бездну, о каком успехе может быть речь? Может успех получили разработчики подобных проектов? - в это верится, но их успех по сути создан на мошенничестве и обмане.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Сразу видно вашу полную некомпетентность.
90% а то и более компаний которые проводили ICO уже соскамились или катятся успешно в бездну, о каком успехе может быть речь? Может успех получили разработчики подобных проектов? - в это верится, но их успех по сути создан на мошенничестве и обмане.

Давайте может вы начнете свои слова, свои утверждения, которые вы изначально выдаете за истину начнете хотя бы подтверждать "пруфами". Вот вы говорить о 90% соскамившихся проектов от числа тех, что проводили ICO - так приведите реальные примеры из жизни.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот вы говорить о 90% соскамившихся проектов от числа тех, что проводили ICO - так приведите реальные примеры из жизни.
Я могу привести примеры, один в частности точно могу, так как его в свое время рекламировали очень хорошо у нас, это Винстарс, может слышали о таком проекте. Просто баблосбор, ребята собрали денег с наивных людей, пообещав, что они выйдут и на биржу и все остальное, а по факту смотали удочки потом.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я могу привести примеры, один в частности точно могу, так как его в свое время рекламировали очень хорошо у нас, это Винстарс, может слышали о таком проекте. Просто баблосбор, ребята собрали денег с наивных людей, пообещав, что они выйдут и на биржу и все остальное, а по факту смотали удочки потом.
Так вы не сравнивайте обыкновенный хайп- или скам- проект с компаниями, которые посредством ICO пытаются выйти на новый уровень развития, путем привлечения дополнительных инвестиций, а также путем привлечения внимания общественности к своему проекту.
 
Сверху