Сколько инвестировать в Форекс

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,074
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Зачем инвестировать в форекс,если наёмный работник не вы!?

тем более в незнакомого трейдера даже с историей прошлых успехов,.что то же не критерий в будущем будет так же.

На Фораксе надо СПЕКУЛИРОВАТЬ малым и брать большее.

Сумма в 1-2К баксов эта та сумма которая позволит иметь 10-20% дохода в месяц без сильного напряга.

Конечно если рабочая ТС есть в наличии.

Какой банк даст столько даже в год.!? ;)

Согласитесь-100-400 баксов в месяц это деньги,которые вы имеете сидя дома недалеко от холодильника.

Что ещё надо то!?

В РФ это от 7К до 30К в рублях,вот и считайте..хорошо это или нет,в виде инвестиций ваших средств всфорекс в вашем лице наёмного работника;)


имха:)
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
У меня аналогичная мечта, с некоторой разницей, хотелось бы поднакопить и найти хорошего управляющего и не одного, и сделать инвестиции, и желательно на фондовом рынке, как не крути форекс по рискам самый рисков, чем другие рынки, думается все равно не дотяну до тех кто реально круто торгует.
А зачем вам находиться хорошего управляющего, если проще самому научиться прибыльно и консервативно торговать. Если накопить крупный торговый счет к примеру в пару тысяч долларов то можно смело торговать минимальным лотом фактически ничем не рискуя и получать хорошую стабильную прибыль. Но при этом я бы не советовала инвестировать свои собственные средства.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Эти самые 100-400 долларов еще нужно заработать, тоесть в любом случае с неба они падать не будут и если сопоставить 10 % годовых в банке и 10 % в месяц на Форексе то риски вполне соответствуют соотношению прибыльности. Тоесть гораздо более привлекательнее положить 10к в банк и получать 1000 в год. Хотя для этого нужно как минимум чтобы эти 10 к были в наличии.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если инвестировать в смысле, не самому торговать, то много не нужно, так-как в основном памм-счета в конечном итоге сольются, или уйдут в затяжную просадку. Лучше уж самому совершить несколько сделок в месяц, если речь идет о консервативном риске и прибыли пять-семь процентов, в месяц.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если инвестировать в смысле, не самому торговать, то много не нужно, так-как в основном памм-счета в конечном итоге сольются, или уйдут в затяжную просадку. Лучше уж самому совершить несколько сделок в месяц, если речь идет о консервативном риске и прибыли пять-семь процентов, в месяц.
Мне кажется как раз таки в памм счета нужно инвестировать и крупные суммы, так как с маленьких вряд ли удастся заработать) разве что копейки, лучше уже самому торговать на минимальную сумму. Но есть и которые десятки тысяч вкладывают в памм и стабильно удается получать свой процент.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в памм счета нужно инвестировать и крупные суммы
Был я управляющим памм-счетов у трех брокеров, в разное время. Скажу, что вообще не нравится схема работы памм-системы. Памм-платформа не совершенная, потому она не применяется некоторыми брокерами, а применяется система провайдеров сигналов. Это менее опасная, менее сливная система, система копирования, по схеме работы.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Получать за совершенно одинаковую работу в два раза меньше денег да еще и с целой кучей ограничений , работая управляющим , как по мне, не совсем прибыльное занятие. Все равно тысячи долларов к вам в управление никто сначала не понесет а работать год или два на перспективу также не всем подходит.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если инвестировать в смысле, не самому торговать, то много не нужно, так-как в основном памм-счета в конечном итоге сольются, или уйдут в затяжную просадку. Лучше уж самому совершить несколько сделок в месяц, если речь идет о консервативном риске и прибыли пять-семь процентов, в месяц.
Знаю, что раньше было много ресурсов, где можно было инвестировать накопленные бонусы в ПАММ-счета. Сейчас таких ресурсов (брокерских компаний, форекс-форумов) точно нет. Сейчас можно инвестировать только свои деньги, но при этом есть риски потери учитывая что само ПАММ-инвестирование не законно.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Получать за совершенно одинаковую работу в два раза меньше
Я прекрасно понимаю, потому-что я в теме, но не могу полностью откровенно высказываться, но то что пишу, это правда, но это поверхностная правда, когда многим интересно закулисье. Думаю, что нашими сообщениями интересуются и правители мира, их мелкие агенты. Много умных мыслей дорого стоит в США, а у нас бесплатно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ПАММ-инвестирование не законно
Вы умничка, молодец. ПАММ - это л......н. Многие брокеры заинтересованы в максимальном получении прибыли, какая тут мораль? Много можно говорить на эту тему, но это закулисная тема. Многим нравится путешествие Алисы, кто живет в параллельном мире.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вы умничка, молодец. ПАММ - это л......н. Многие брокеры заинтересованы в максимальном получении прибыли, какая тут мораль? Много можно говорить на эту тему, но это закулисная тема. Многим нравится путешествие Алисы, кто живет в параллельном мире.
Ну почему лохотрон?! У меня есть друг, который инвестирует в паммы альпари (это не реклама, а просто констатация факта) и получает нормальную прибыль. У Амеги тоже есть неплохие паммы, я сама просматривала мониторинги и если бы бонусы с форума можно было бы инвестировать в них я бы рискнула.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если бы бонусы с форума можно было бы инвестировать в них я бы рискнула
Я в Альпари управлял памм-счетами, понял всю их истину. Альпари первый тонкий разводила, а Робофорекс - второй, немного лучше. Такая вот реальность. Сто процентов человеческого брокера не существует, как и Грааля. Просто нужно все это учитывать, находить выгодный вариант, чисто для себя.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я в Альпари управлял памм-счетами, понял всю их истину. Альпари первый тонкий разводила, а Робофорекс - второй, немного лучше. Такая вот реальность. Сто процентов человеческого брокера не существует, как и Грааля. Просто нужно все это учитывать, находить выгодный вариант, чисто для себя.
Просто интересно, в чем заключается развод названных брокеров? В Альпари уже очень давно не торгую, хотя это первый мой, так сказать, работодатель. Информация о разводе, возможно, пригодится, чтобы знать, с чем иметь дело у этих брокеров. Или это касается только ПАММ счетов?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Или это касается только ПАММ счетов?
Мое мнение, там тема памм-счетов очень раскручена. Потому разговор именно об этом. Хотя есть интересные моменты для просто трейдеров. Я не буду офишировать, есть свое мнение, но у других свое. Я там не торгую, есть причины. Пусть каждый сам поймет, что к чему.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мое мнение, там тема памм-счетов очень раскручена. Потому разговор именно об этом. Хотя есть интересные моменты для просто трейдеров. Я не буду офишировать, есть свое мнение, но у других свое. Я там не торгую, есть причины. Пусть каждый сам поймет, что к чему.
Я только временами задумывался попробовать в памм поторговать, но это слишком как-то ответственно что-ли мне кажется. Хоть и трейдер не несет ответственности за убыток, но все равно самому не удобно будет если люди тебе доверили деньги а ты просто слил все.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я только временами задумывался попробовать в памм поторговать, но это слишком как-то ответственно что-ли мне кажется. Хоть и трейдер не несет ответственности за убыток, но все равно самому не удобно будет если люди тебе доверили деньги а ты просто слил все.
Редкость встретить таких ответственных людей в наше время...

Чтобы совесть была чиста, советую открыть тему с ПАММ-счетом и вести торговлю в онлайн-режиме. Если инвесторов заинтересует ваш подход к торговле, то в случае неудачи, вы не виноваты. Главное придерживаться торговой системы, условия которой изначально оговорены.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Инвестировать нужно столько, сколько есть у человека на конкретный момент времени, и сколько ему не жалко потерять, то есть это должны быть лишние деньги, от потери которых ничего существенно не поменяется в вашей жизни. Только тогда можно рассчитывать на успех.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Инвестировать нужно столько, сколько есть у человека на конкретный момент времени, и сколько ему не жалко потерять, то есть это должны быть лишние деньги, от потери которых ничего существенно не поменяется в вашей жизни. Только тогда можно рассчитывать на успех.
Не согласна с вами! Если инвестировать столько сколько есть у трейдеров они (трейдеры) рискуют потерять все свои сбережения. По-моему инвестировать нужно ровно столько, сколько вы готовы потерять. К примеру если я потеряю 100 долларов то это никак не скажется на моем бюджете и в скором времени я смогу отработать эту сумму.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не согласна с вами! Если инвестировать столько сколько есть у трейдеров они (трейдеры) рискуют потерять все свои сбережения. По-моему инвестировать нужно ровно столько, сколько вы готовы потерять. К примеру если я потеряю 100 долларов то это никак не скажется на моем бюджете и в скором времени я смогу отработать эту сумму.
Так думают многие, от такого мнения торговля становится спокойной, играющей, не серьезной. Ведь в самом деле, что такого произойдет? Ну, потеряю деньги, подумаешь. Собственно, открывая депозит я их уже потерял.
Такие мысли дают прекрасную возможность рискнуть. Авось повезет, сразу заработаю кучу. А нет, значит нет.
Разумеется, это не значит, что надо продать все острова, которые есть у трейдера - и торговать на эти деньги. Зачем это надо, чтобы на прибыль купить этот же остров? Но серьезность должна присутствовать.
Если трейдер видит потенциал, возможность - придется пожертвовать суммы побольше, чем те, которые не жалко.
И попробовать сделать из них что-нибудь.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
задумывался попробовать в памм поторговать
Советую стать провайдером сигналов, порог открытия счета там меньше, чем при открытии памм-счета. В копи-счетах нет этого общего котла, когда средства каждого участника влияют друг на друга, когда в копи-счете каждый участник находится отдельно, все индивидуально. Я за копи-счет.
 

Новые темы

Сверху