Дневник трейдера Скальпинг по новостям [1000046523 - Assylbek]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Долго меня ту3т не было и все потому что не как не мог выити из минуса, но до сих пор сижу в минусе, и вот все таки решил что сегодня наверное закрою и буду менять тактику. Потому что просвета пока вообще не видно. Закрыл сделку и осталось всего 207 долларов. Придется теперь с ними работать и востанавливать то что потерял.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Assylbek , обновите, пожалуйста, мониторинг, он отключен. Нет активности на счете, это будет сделать непросто, но вы можете добавить ещё ссылку на myfxbook.

А как там обновить не подскажите?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Screenshot_103.png
    Screenshot_103.png
    6.7 KB · Просмотры: 152

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Попробуйте вот так - нажать на шестеренку и там пункт "восстановить".
Либо же зайти в "правка" и поставить галочку Мониоринг активен.



Отпишитесь, как получится в итоге сделать, по какой схеме?!

Обновил. Но лучше бы вообще не трогал так как снова ушел в минус так как цена стремительно идет на укрепление британца. Просто какая то сплошная не везуха, прямо как на зло чтоб я так и сидел в этой яме. Руки просто опустились уже.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я зашел в Правка и там нажал на снова Сохранить внизу, после чего все восстановилось заново. Но там не надо не чего менять в настройках, просто нажать на сохранить. По краинеи мере вроде все получилось и все данные мои снова в реальном времени показывают.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Так это у вас новые сделки пошли уже. Месяц в просадке наврное тоже чему-то учит... Не падайте духом! Пишите свои мысли, страйтесь быть системным. Знаю, что нелегко порой закрывать минусы, но когда этот минус отрастает в сотни пунктов, вспоминаешь свои мысли, отматывая эти пункты назад...
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проблема в том что я уже потерял 50 долларов и потому востановить все это с таким плечом просто как то не реально смотрится. Даже если что то и получиться, то наверное только через опять же несколько месяцев. Может год спустя что то и получиться.) А может все таки британцы там что то натворят и тогда британец рухнет.)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Закрыл сделку которая была выставлена на прошлой недели, прибыль чуть 40 центов, и сразу открыл на покупку британца так как думаю что теперь поидем на укрепление. Время еще есть до оканчательного брексита. И потом Джонсов на переговорах и говорит что есть сдвиги.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пытаюсь начинать все сначала и уже не много отработал, но надо еще 30 долларов отработать чтоб выити в плюс. Так что работа еще долгая и крапотливая предстоит. На данный момент купил ордер против британца, и жду сегодня не много укрепиться доллар. Обычно в пятницу так и происходит.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сегодня жду понижения по паре британец доллар. Вчера к вечеру мы здорово поднялись, и там у меня отработало не много. Но все равно еще 30 долларов надо отработать от общей суммы. Так что поставил на понижение британца за сегодня.
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Моя торговля заключается в том что прежде всего слежу за новостями, любыми, также и по экономическому календарю, отталкиваясь от новостей любых мастей, заключаю сделки по полной
Привет! Ради интереса посмотрел на статистику и графа Риски, у тебя прибыльных сделок - 80%, а в Разделе Риске если мониторинг исследования каждой сделки, по ней можно увидеть отношение риск/профит(примерно), у тебя максимальный убыток 38 баксов, макс. прибыль 9 баксов, то есть примерно риск/профит 1/0,25, с учетом того, что из 10 сделок ты 2 проиграешь вчистую, то получается следующее: 8*9=72 бакса предполагаемой прибыли, и два убытка по 38 долларов = 76 долларов убытка, итого - 6 долларов потерть после 10 сделок, математика против того, чтобы ты был в профите.
2019-11-01_19-21-27.png
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет, и что все эти вычисление мне дадут? По моему не чего особого, ведь в них не говорится о том как стоит именно торговать в будущем чтоб был плюс, там говорится что уже было и как я все это потерял и сижу в такой жопе. ) Так что тут не чего пока думать.)
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Assylbek , обновите, пожалуйста, ваш мониторинг. Чтобы он не уходил в аут каждые три дня, откройте-закройте противоположную сделку, чтобы показать активность.

1574834903742.png
 

Sergey_L

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
53
Поблагодарили
8
Поинты
2.20
Пол
Муж.
и что все эти вычисление мне дадут?
Они показывают твой стиль сторговли, а именно, ты точки входа определяешь не точно, поэтому вынужден отказаться от жесткого стоп-лосса, цена часто идет против твоего прогноза. Тут надо просто искать алгоритм более точного входа.
Чтобы он не уходил в аут каждые три дня, откройте-закройте противоположную сделку, чтобы показать активность.
это будет не по технике, он ведь ждет когда поза выплывет из просадки.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Assylbek , обновите, пожалуйста, ваш мониторинг. Чтобы он не уходил в аут каждые три дня, откройте-закройте противоположную сделку, чтобы показать активность.

Посмотреть вложение 23639
Здравствуйте, обновил все как и раньше, но вот стоит ли там что то менять и закрывать? Думаю что пока не буду что то менять, надо посмотреть что будет дальше. Может все таки до нового года сходим вниз по этой паре.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Они показывают твой стиль сторговли, а именно, ты точки входа определяешь не точно, поэтому вынужден отказаться от жесткого стоп-лосса, цена часто идет против твоего прогноза. Тут надо просто искать алгоритм более точного входа.

это будет не по технике, он ведь ждет когда поза выплывет из просадки.
Вселенная вообще сама по себе стремится к хаосу, а значит по любому в большинстве своем мы не угадаем направление. Тут соглдасен что не как не могу поимать точку входа. А вот что касается надо ли закрывать и так далее, то тут лучше дождаться.)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Assylbek , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1576838877278.png
До среды последний шанс. Далее предупреждений не будет. Т.е. на обходе он всегда должен быть активным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху