Дневник трейдера Скальпинг по новостям [1000046523 - Assylbek]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assylbek

Общаюсь с выгодой
23 Май 2018
2,818
158
18
45
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Моя торговля заключается в том что прежде всего слежу за новостями, любыми, также и по экономическому календарю, отталкиваясь от новостей любых мастей, заключаю сделки по полной. Риск большой, но с таким плечом фиксированным, это не страшно. В день таким образом можно совершать не мало сделок, но конечно все они не будут прибыльными, самое главное чтоб был в плюсе депозит.

Промежутки по времени у меня Н4 и Н1

Работаю в основном парами GBP/USD и EUR/USD

Виджет - https://www.mql5.com/ru/signals/598724
 
Последнее редактирование модератором:
1
 

Вложения

  • Myfxbook - Opera.jpg
    Myfxbook - Opera.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 169
Зайдите на ваш замониторенный счет, он должен быть публичным, внизу страницы найдете ссылку на него для общего доступа.

Вот сделал мониторинг https://www.mql5.com/ru/signals/598724 на MQL5 вроде все правильно и остается только дождаться пополнение счета и начать торговать. Всем удачи и больших выводов с этого бонуса.) Как бы мне или вы может присоедините ссылку к первому посту?
 
Вот сделал мониторинг https://www.mql5.com/ru/signals/598724 на MQL5 вроде все правильно и остается только дождаться пополнение счета и начать торговать. Всем удачи и больших выводов с этого бонуса.) Как бы мне или вы может присоедините ссылку к первому посту?

Отлично! Добавили ссылку в первый пост.
 
В понедельник были получен бонус, вечером начал торговать в тот же день, но вошел в минус и с тех пор просто сижу и не могу вылезти из него пока. Купил по паре британец доллар в надежде что британец должен еще укрепится, однако как мы видим уже 3 день мы только спускаемся вниз. Не чего не остается как ждать. Так как совершать новые сделки пока смысла нет. Сегодня будет выступать в 12.15 глава банка Британии, так что может он укрепит британца. Надежда только на него. Мне надо отработать 80 пунктов.
 
Новых сделок все еще ни каких не совершал и продолжаю ждать когда все таки выиду из минуса, надеюсь что британец все таки возмет в верх над долларом. Думаю чтио четверг и пятница должны стать именно такими днями. Жду сегодня подъема до уровня 1.28
 
Assylbek , рассматривайте варианты выхода из просадок. Депозит и плечо такие, что можно долго виснуть. Но есть шанс научиться торговать и в таких условиях. Профитов! :pig:
 
Assylbek , рассматривайте варианты выхода из просадок. Депозит и плечо такие, что можно долго виснуть. Но есть шанс научиться торговать и в таких условиях. Профитов! :pig:

Спасибо, я конечно рассматриваю и пытаюсь входить и выходить тем самым при этом что то сверху заработать. Но боюсь еще больше оказаться в минусе. Да и при таком плече очень сложно что то предпренимать. Может лучше все таки дождаться того момента когда британец укрепится.
 
Всю эту неделю я так не поторговал толком, ушел в минус и все. А вот закрывать сделку в минусе и потом торговать заново не хотелось. А потому пришлось ждать. Но так и не дождался не чего. Думаю что на следующей недели все получится и мы сможем перевалить за отметку в 1.28 по паре британец доллар.
 
Все еще жду хоть какого то подъема британца, а так слишком далеко ушел вниз не чего так и не заработав. Закрывать и начинать просто жалко. Но все таки надеюсь что сегодня и завтра мы сможем закрепиться и наконец то выиду в плюс.
 
Заканчивается вторая неделя как сижу в минусе, пара британец доллар все не как не поднимется. Вроде есть пред посыл чтоб укрепиться хоть не много. Буду надеяться на сегодня и на завтра что проидем примерно сто пунктов в верх. Закрывать сделку в минусе нет желания пока.
 
Вот уже почти вторую неделю сижу и не могу что то заработать, даже писать особо нет желания так как не чего писать тут. Сижу в глубоком минусе, но закрывать сделку не хочу так как надеюсь что все таки мы на этой недели сможем подняться по британцу.
 
Сегодня пошла третья неделя того что я ушел в минус и не как не могу вернутся обратно. Глядя на то что показывает график понимаешь что надо что то предпренемать, так как вечно так продолжаться не может, и стоит подумать о закрытии сделки и начать думать по новому.
 
Assylbek торговля на счете есть, постов в теме нет. Вы уже в списке на списание. Время на исправление - до 10 утра.
 
Assylbek торговля на счете есть, постов в теме нет. Вы уже в списке на списание. Время на исправление - до 10 утра.

Проспал прошу прощение, но тулку там все равно просто нет, я ту старую закрыл все таки так как ушел просто в крутой минус, и что то отыграть просто нет надежд. Но открыл новую, и снова в минусе. Думал что теперь то должен британец подняться так как и новый премьер появился. Но нет все катимся вниз. Что тут можно писать. Вот сижу и думаю что теперь дальше делать.
 
Ушли еще ниже, сейчас на пункте 1.23 и потому что происходит, можно предположить что скоро пробоем уровень в 1.23 и ниже. Это означает что моя ставка просто вылетает в трубу и вряд ли когда то вернется. Придется скорее всего мне закрывать сделку. Думаю.
 
Надеюсь что отметка в которой мы оказались 1.2140, то это все, и мы после этого станем только укрепляться. Сделка которую я совершил уже давно на прошлой недели трогать не стану, буду ждать до последнего и пока не выиду в плюс, только после этого буду думать дальше.
 
Assylbek , обновите, пожалуйста, мониторинг, он отключен. Нет активности на счете, это будет сделать непросто, но вы можете добавить ещё ссылку на myfxbook.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы