Система внутридневной торговли LevelTrading

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
LevelTrading - это система внутридневной торговли. При торговле по данной системе не используются никакие индикаторы. (обычно, но тут у нас есть индикатор)
Торговля ведётся от ценовых уровней (Level), которые формируются по контрольным точкам ценового графика. Уровни строятся на следующих таймфреймах: 1W, 1D, 4H, 1H. Торговля внутри дня ведётся по 1H периоду. Сила уровня зависит от его подтверждённости.
Размер торгуемого лота выбирается в зависимости от силы уровня 1H, а также от совпадения направления движения цены на более старших таймфреймах и относящихся к ним уровням.
Цели устанавливаются на следующем ценовом уровне, если таковой имеется в данном направлении движения цен. Если такой уровень отсутствует, то закрытие позиции производиться по разворотным комбинациям свечей.
Система LevelTrading позволяет вести торговлю внутри дня, независимо от текущего тренда, а также при флетовом рынке. Позиции могут открываться как длинные, так и короткие. В течении дня может открываться несколько позиций, время отработки целей которых, может длиться от нескольких минут - до нескольких часов, это напрямую зависит от динамики текущего рынка.
Более подробная информацию внутри архива.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    92.8 KB · Просмотры: 86
  • level_trading_123.mq4
    13.2 KB · Просмотры: 72
  • LevelTrading_from_DonDesperado_Russian.zip
    843.4 KB · Просмотры: 76
Сверху