Signal Mantapz - индикатор без перисовки

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Signal Mantapz - это трендовый индикатор для терминала MetaTrader 4, который не перерисовывает свои сигналы при закрытии бара, способствующему появлению сигнала. Его применение в совокупности с другими точными индикаторами, может оказаться очень и очень эффективным способом поймать истинный разворот тренда. К примеру, индикатор Signal Mantapz, можно применять в совокупности с индикатором WPR (Williams Percent Range).

Signal Mantapz - сигналы

Как видим, главное преимущество индикатора в том, что нет запаздывания. При этом, настройки индикатора говорят о том, что он работает с использованием алгоритма скользящих средних и индикатора волатильности АТР, который есть во всем терминалах MetaTrader 4.


Signal Mantapz - настройки

Неперерисовывающийся индикатор Signal Mantapz дает точные точки входа в рынок, может использоваться для разгона депозита и открытия сделок по направлению основной рыночной тенденции.

О том как установить индикатор в свой терминал MetaTrader 4. смотрите здесь.

В пятницу тренда по паре евро/доллар фактически не было, но с открытия европейской сессии индикатор показал точных вход на покупку. Сигнал принес порядка 10 пунктов прибыли. Далее сигнал на продажу, который закрыт в 0. Далее +12 и +27 пунктов. -15 пунктов, 0 и +12 пунктов дополнили картину в пятницу. Всего получилось 7 сигналов, если не учитывать ночь. Ну и с учетом спреда около 1 пункта, прибыль порядка 40 пунктов вышла. В четверг прибыль вообще более 100 пунктов. А вот понедельник оказался убыточным. Индикатор слишком чувствителен к изменению цены. Он не любит участков, где трейдеры не могут определится с дальнейшим движение и цена консолидируется.

Возможно есть советник к этому индикатору, но у меня только сам индикатор.
 

Вложения

  • Signal Mantapz.mq4
    8.9 KB · Просмотры: 81
Сверху