ShowGAP - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
ShowGAP - индикатор для MetaTrader 4

Хочу представить уважаемой публике этого форума очень удобный и реально помогающий в торговле индикатор ShowGAP.

Данный индикатор предназначен для отслеживания в реальном времени ценовых разрывов с помощью визуального отображения на графике торгуемой пары валют момента полученного разрыва между ценой имеющегося открытия/закрытия на текущей свече и ценой подобного закрытия/открытия имеющегося на предыдущей свече.

Ниже на рисунке можно увидеть пример отображения разрывов цены найденных с помощью индикатора ShowGAP:

ShowGAP.png

В параметрах этого индикатора предусмотрена возможность самостоятельно установить размер гэпа (ценового разрыва) в пунктах для последующего отображения его на графике, также имеется возможность выбрать толщину и цвет линий которыми будет обозначен полученный разрыв цены.

Индикатор ShowGAP не является единственным индикатором который я использую в торговле для определения полученных ценовых разрывов, поэтому несколько позже я постараюсь выложить здесь на форуме еще несколько удобных и полезных индикаторов предназначенных для отслеживания гэпов, а польза своевременной информации о наличии ценового разрыва, я надеюсь, известна многим реально торгующим на Форексе людям и индикатор ShowGAP способен именно в этом им помочь.
 

Вложения

  • ShowGAP.mq4
    8.8 KB · Просмотры: 86
Сверху