Show Pips MT5 - индикатор прибыли/убытка по открытым ордерам.

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор Show Pips MT5 отображает профит в пунктах, валюте, и отображает прибыль в процентах. Так же показывает спред и таймер свечи. Если что-то лишнее -можно отключить. Отключается все, кроме пунктов. Работает с тем активом, на котором стоит. Прибыль и убыток отображаются разными цветами. В самом первом пункте меню есть три варианта расположения:
1) Бегающая строка вместе с уровнем цены"
2) В левом верхнем углу серой строкой"
3) В одном из углов графика ( ниже выбираем корнер).
 

Вложения

  • Show Pips MT5.rar
    17.3 KB · Просмотры: 400
Последнее редактирование модератором:

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ссылка на индикатор
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    10.1 KB · Просмотры: 284

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень даже интересует. Сначала я добавил ссылку, и написав текст, решыл добавить и рисунок. Рисунок добавился а ссылка пропала и добавить уже нельзя. И рисунок добавился не туда. Пытался редактировать - вышло два рисунка, которые никак нельзя убрать. Пришлось уменьшыть верхний рисунок до минимума -вот и вышел квадратик. А нижний квадратик - это вложение ( архив с индикатрором), которое после добавления становилось неактивным квадратиком. Один квадратик убрал, а второй никак. А убрать этот пост и написать заново- тоже недоступно, вот пришлось оставить как есть. У меня браузер подглючивал из -за установки обновлений, но причина не только в этом. Почему нельзя добавить ссылку при редактировании и почему нельзя убрать нижний рисунок а только заменить на другой? Прилепилось намертво. Выходит что при написании постов, при добавлении ссылок, вложений и рисунков ошыбаться нельзя. Если ошыбся или браузер глюканул и что -то не туда попало, то уже не вырубиш и топором.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Архивы лучше также грузить на форум, тем более, что они не такие уж и большие.
 

Вложения

  • Show Pips MT5.rar
    17.3 KB · Просмотры: 251

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    23.9 KB · Просмотры: 256

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Потрясающе... #тыжпрограммист трудно разобраться в этих кнопках???


Ну я не программист, только пытаюсь освоить это, но времени сейчас очень мало. А этот индикатор подбосил один знакомый, а я просто хотел поделиться с людьми, может кому- то нужно. Сам подобные индикаторы искал очень долго. А с кнопками разобрался. Но в процессе разбирания с глюченными кнопками вышло то что вышло, и и изменить невозможно.
 

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Архивы лучше также грузить на форум, тем более, что они не такие уж и большие.

Я уже понял, спасибо. Но когда я пытался загружать, они нормально загружались и появлялись кнопки для добавления и удаления, но при нажатии кнопки "добавить", вместо вложения появлялись неактивные ярлычки. Ну Вы видели там вверху.
Да я хотел спросить, есть ли возможность не редактировать пост а полностью удалить со всеми вложениями. В редакторе я не нашел такой функции. Может есть какой- то другой способ?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Я уже понял, спасибо. Но когда я пытался загружать, они нормально загружались и появлялись кнопки для добавления и удаления, но при нажатии кнопки "добавить", вместо вложения появлялись неактивные ярлычки. Ну Вы видели там вверху.
Да я хотел спросить, есть ли возможность не редактировать пост а полностью удалить со всеми вложениями. В редакторе я не нашел такой функции. Может есть какой- то другой способ?

Редактирование поста доступно в течение часа, как и удаление. Удалить пост можно нажав на маленький квадратик справа над постом, около цифры "номер поста", а потом вверху нажать на "блокнотик с карандашом" - там должна быть опция Удалить сообщение.
 
Сверху