• ВНИМАНИЕ! С 1-го октября 2020 года бонусы за общение будут начисляться только на счета типа Standard Promo MT5.
    ВСЕМ участникам промоакции "Amega ОБЩЕНИЕ 2.0" необходимо оставить новую заявку! Обсуждения в теме...

Show Pips MT5 - индикатор прибыли/убытка по открытым ордерам.

Vasil

Участник
Поинты
0.00
Индикатор Show Pips MT5 отображает профит в пунктах, валюте, и отображает прибыль в процентах. Так же показывает спред и таймер свечи. Если что-то лишнее -можно отключить. Отключается все, кроме пунктов. Работает с тем активом, на котором стоит. Прибыль и убыток отображаются разными цветами. В самом первом пункте меню есть три варианта расположения:
1) Бегающая строка вместе с уровнем цены"
2) В левом верхнем углу серой строкой"
3) В одном из углов графика ( ниже выбираем корнер).

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Vasil

Участник
Поинты
0.00
Ссылка на индикатор

AlexeyVik

Участник
Поинты
0.00
1

Вложения

• 10.1 KB Просмотры: 180

Vasil

Участник
Поинты
0.00
Очень даже интересует. Сначала я добавил ссылку, и написав текст, решыл добавить и рисунок. Рисунок добавился а ссылка пропала и добавить уже нельзя. И рисунок добавился не туда. Пытался редактировать - вышло два рисунка, которые никак нельзя убрать. Пришлось уменьшыть верхний рисунок до минимума -вот и вышел квадратик. А нижний квадратик - это вложение ( архив с индикатрором), которое после добавления становилось неактивным квадратиком. Один квадратик убрал, а второй никак. А убрать этот пост и написать заново- тоже недоступно, вот пришлось оставить как есть. У меня браузер подглючивал из -за установки обновлений, но причина не только в этом. Почему нельзя добавить ссылку при редактировании и почему нельзя убрать нижний рисунок а только заменить на другой? Прилепилось намертво. Выходит что при написании постов, при добавлении ссылок, вложений и рисунков ошыбаться нельзя. Если ошыбся или браузер глюканул и что -то не туда попало, то уже не вырубиш и топором.

Nataly

Супер модератор
Поинты
17.70
Архивы лучше также грузить на форум, тем более, что они не такие уж и большие.

Вложения

AlexeyVik

Участник
Поинты
0.00
1

Вложения

• 23.9 KB Просмотры: 174

Vasil

Участник
Поинты
0.00
Потрясающе... #тыжпрограммист трудно разобраться в этих кнопках???

Ну я не программист, только пытаюсь освоить это, но времени сейчас очень мало. А этот индикатор подбосил один знакомый, а я просто хотел поделиться с людьми, может кому- то нужно. Сам подобные индикаторы искал очень долго. А с кнопками разобрался. Но в процессе разбирания с глюченными кнопками вышло то что вышло, и и изменить невозможно.

Vasil

Участник
Поинты
0.00
Архивы лучше также грузить на форум, тем более, что они не такие уж и большие.
Я уже понял, спасибо. Но когда я пытался загружать, они нормально загружались и появлялись кнопки для добавления и удаления, но при нажатии кнопки "добавить", вместо вложения появлялись неактивные ярлычки. Ну Вы видели там вверху.
Да я хотел спросить, есть ли возможность не редактировать пост а полностью удалить со всеми вложениями. В редакторе я не нашел такой функции. Может есть какой- то другой способ?

Nataly

Супер модератор
Поинты
17.70
Я уже понял, спасибо. Но когда я пытался загружать, они нормально загружались и появлялись кнопки для добавления и удаления, но при нажатии кнопки "добавить", вместо вложения появлялись неактивные ярлычки. Ну Вы видели там вверху.
Да я хотел спросить, есть ли возможность не редактировать пост а полностью удалить со всеми вложениями. В редакторе я не нашел такой функции. Может есть какой- то другой способ?
Редактирование поста доступно в течение часа, как и удаление. Удалить пост можно нажав на маленький квадратик справа над постом, около цифры "номер поста", а потом вверху нажать на "блокнотик с карандашом" - там должна быть опция Удалить сообщение.

Сверху