Трендовый SFI Indicator

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор SFI - это не перекрашиваемый индикатор технического анализа Forex, используемый для прогнозирования изменений цен на валютном рынке. Используя индикатор SFI, трейдеры могут принимать решения о входе и выходе из рынка. Точность SF превышает 75%, что означает, что есть неправильные сигналы, но процент выигрышных сигналов выше, чем неправильных в долгосрочной перспективе.

Пока сигнал закрытия свечи не подтвержден, на открытой свече сигнал не подтверждается, и вам следует подождать, пока свеча не закроется.

Система индикаторов SFI может давать вам торговые сигналы, которые вы можете принять как есть, или добавить дополнительный анализ графика для дальнейшей фильтрации сигналов, что рекомендуется. Хотя эту систему могут использовать трейдеры с любым уровнем опыта, может быть полезно попрактиковаться в торговле на демо-счете MT4, пока вы не станете достаточно последовательными и уверенными, чтобы начать работу.

Функции

Вы можете настроить бесплатный индикатор форекс SFI так, чтобы он отправлял вам сигнальное оповещение по электронной почте, SMS или всплывающими окнами платформы. Это полезно, поскольку означает, что вам не нужно смотреть на графики весь день, ожидая появления сигналов, и вы можете отслеживать сразу несколько графиков. Система индикаторов SFI предназначена для использования на всех валютных парах. Вы также можете использовать его на любом временном интервале, который вам больше всего подходит, от 1-минутного до 1-месячного графика.

eur.jpg
 

Вложения

  • SFI Indicator by sinryadvice.ex4
    28.6 KB · Просмотры: 141
  • Like
Благодарности: Actor

Новые темы

Сверху