С откатов_ 2

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опять подначка. Да кому интересен мой способ, рабочий или просто с отката !! На некоторых форумах видно, сколько интересантов смотрело то или иное сообщение да и если интересно, то спрашивают. Здесь у людей свои способы-приемы складывать некуда, а ты предлагаешь мне делать людям ненужное.
Да нет никаких подначек, для чего они мне? Тем более, тебя подначивать. И что мне с этого? Прекращай так думать) Бери пример с меня: только ведь о хорошем стараюсь думать) Но, бывает, иногда ляпнется что-то не то, ну и да ладно ним, это ж не смертельно же) По поводу "для людей - для себя" уже отвечал тебе где-то)
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да нет никаких подначек, для чего они мне? Тем более, тебя подначивать. И что мне с этого? Прекращай так думать) Бери пример с меня: только ведь о хорошем стараюсь думать) Но, бывает, иногда ляпнется что-то не то, ну и да ладно ним, это ж не смертельно же) По поводу "для людей - для себя" уже отвечал тебе где-то)
А вот ты смотри, как интересно, в смысле "для людей - для себя". Темы люди открывают, кто-то для себя, в большинстве же - для людей, сам открывший в тему свою не заглядывает. А оно, оказывается, никому не нужно и остаются темы эти сиротливо-пустыми. И не суть важно, с отката там будут работать или еще с какой горочки.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот ты смотри, как интересно, в смысле "для людей - для себя". Темы люди открывают, кто-то для себя, в большинстве же - для людей, сам открывший в тему свою не заглядывает. А оно, оказывается, никому не нужно и остаются темы эти сиротливо-пустыми. И не суть важно, с отката там будут работать или еще с какой горочки.
Так люди же разные сами по себе (про ДНК Матушки Природы слышал же? а для меня вот только недавно доперло, как коснулось, почему все такие разные в принципе). И цели у всех тоже разные. Да и время тоже берет свое. На момент открытия вопрос был актуальным, чуть позже - потерял свою актуальность и тема зачахла. Так думается.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Так люди же разные сами по себе (про ДНК Матушки Природы слышал же? а для меня вот только недавно доперло, как коснулось, почему все такие разные в принципе). И цели у всех тоже разные. Да и время тоже берет свое. На момент открытия вопрос был актуальным, чуть позже - потерял свою актуальность и тема зачахла. Так думается.
Отчасти можно и согласиться, человек нашел где-то стратегию и она ему "показалась". Независимо, с отката или на ровном месте, но она его заинтересовала. Это ладно. А индикаторы, неужели человек собирался показывать в открытой им ветке свою работу по индикатору ? Сомнительно что-то.
Про ДНК ты недавно допер. Дак по нему уже давно криминалисты выявляют преступников !!
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отчасти можно и согласиться, человек нашел где-то стратегию и она ему "показалась". Независимо, с отката или на ровном месте, но она его заинтересовала. Это ладно. А индикаторы, неужели человек собирался показывать в открытой им ветке свою работу по индикатору ? Сомнительно что-то.
Про ДНК ты недавно допер. Дак по нему уже давно криминалисты выявляют преступников !!
А пока не касаешься, оно вроде как бы и не нужно. Да и в последнее время чувствуется, что файлы начинают затираться, диск потихоньку приходит в негодность, поэтому и хранить на нем лишнюю информацию как бы ни к чему: она автоматически пропадает. Ну вот поговорили про ДНК, да и забыли об этом.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А вот ты смотри, как интересно, в смысле "для людей - для себя". Темы люди открывают, кто-то для себя, в большинстве же - для людей, сам открывший в тему свою не заглядывает. А оно, оказывается, никому не нужно и остаются темы эти сиротливо-пустыми. И не суть важно, с отката там будут работать или еще с какой горочки.
Так если темы создают просто для того, чтобы осуществить замену слитого торгового счёта, а не для обсуждения и ответа на животрепещущие вопросы при использовании коллективного разума, не для споров, в которых рождается истина, то и автору туда заглядывать не интересно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
А пока не касаешься, оно вроде как бы и не нужно. Да и в последнее время чувствуется, что файлы начинают затираться, диск потихоньку приходит в негодность, поэтому и хранить на нем лишнюю информацию как бы ни к чему: она автоматически пропадает. Ну вот поговорили про ДНК, да и забыли об этом.
Ну, не знаю, как у кого. У меня диск время от времени освобождается в связи с переносом файлов на съемные. Лежат себе до того времени, когда нужно что-то посмотреть, освежить память. Конечно, много уже накопилось таких дисков, но не выбрасываются, там на каких-то есть и прежние способы работы с откатов.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Так если темы создают просто для того, чтобы осуществить замену слитого торгового счёта, а не для обсуждения и ответа на животрепещущие вопросы при использовании коллективного разума, не для споров, в которых рождается истина, то и автору туда заглядывать не интересно.
Что не запрещено, то можно. Правильное рассуждение, такое возможно лишь там, где за это платят, где интерес лишь в получении бонусов. Но и пользу такое приносит тоже, каждое написанное служит раскрутке ресурса. Даже, если не упоминается работа с откатов. Ресурс без регулярного пополнения уходит на последние страницы поисковика.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
USDCHF, американский доллар - швейцарский франк

Часовой график. Образован откатный максимум, свеча с малым телом и верхним хвостом в два раза превышающим величину тела. Хвост свечи размечен двумя горизонтальными линиями и стрелкой-указателем.
При переходе на пятнадцатиминутный график видно открытие нисходящей свечи в пределах размеченных горизонтальных линий. Продажа.

1.png === 1а.png
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
EURUSD, евро - американский доллар

Часовой график. Образован дневной минимум, свеча с телом и нижним хвостом, равным примерно величине тела. Хвост свечи размечен двумя горизонтальными линиями и стрелкой-указателем.
При переходе на пятнадцатиминутный график видно открытие восходящей свечи в пределах размеченных горизонтальных линий. Покупка.

2.png === 2а.png
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
EURUSD, евро - американский доллар

Часовой график. После первой успешной покупки появилась возможность повторного входа на покупку. Скользящие средние показывают восходящее движение, появился верхний фрактал, размечен уровень открытия второй свечи после фрактала.
На пятнадцатиминутном графике свеча закрылась над быстрой скользящей средней и над размеченной линией. Покупка.

3.png === 3а.png
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
AUDUSD, австралийский доллар - американский доллар
NZDUSD, новозеландский доллар - американский доллар

Часовой график. Образован откатный минимум, свеча с малым телом и нижним хвостом в два раза превышающим величину тела. Хвост свечи размечен двумя горизонтальными линиями и стрелкой-указателем.
При переходе на пятнадцатиминутный график видно открытие восходящей свечи в пределах размеченных горизонтальных линий. Покупка.

5.png === 5а.png

4.png === 4а.png
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Так если темы создают просто для того, чтобы осуществить замену слитого торгового счёта, а не для обсуждения и ответа на животрепещущие вопросы при использовании коллективного разума, не для споров, в которых рождается истина, то и автору туда заглядывать не интересно.
Некоторые темы создаются, потому что обнаружилась какое-то видение ситуации. Ситуация описывается в стартовом топике, а там уже на любителя. Кому интересно, то почитает и отпишется.
Кроме того, сам автор может уже и интерес к торговле потерял. Не в пример топикстартеру из этой темы.:D
Болеет форексом, судя по всему болеет и откатами.:rolleyes:
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Некоторые темы создаются, потому что обнаружилась какое-то видение ситуации. Ситуация описывается в стартовом топике, а там уже на любителя. Кому интересно, то почитает и отпишется.
Кроме того, сам автор может уже и интерес к торговле потерял. Не в пример топикстартеру из этой темы.:D
Болеет форексом, судя по всему болеет и откатами.:rolleyes:
Вот ты интересный, а ?? Ты не глядя утверждаешь об обнаружении видения ситуации кем-то и о ее описании, о возникшей идее в голове.
Много такого на этом форуме ??
Покажи нам !!
Пятерку получишь !!
Переносятся стратегии, которые уже до этого были перенесены на многие ресурсы, переносятся индикаторы, по которым сам топикстартер работу не показывает.

А вот про откаты ты правильно догадался.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
AUDUSD, австралийский доллар - американский доллар

Часовой график. Восходящее движение, образован откатный минимум, свеча с малым телом и нижним хвостом в три раза превышающим величину тела. Хвост свечи размечен двумя горизонтальными линиями и стрелкой-указателем.
При переходе на пятнадцатиминутный график видно открытие восходящей свечи в пределах размеченных горизонтальных линий. Покупка.

1.png ===== 1а.png
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
С откатов открывать торговые позиции по доминирующему тренду - это классика, которой стоит придерживаться всем трейдерам, которые хотят торговать согласно принципу тренд - мой друг. Вот, правда, не всегда откаты завершаются и продолжается тренд, случаются и продолжения откатов, и развороты трендов.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Вот ты интересный, а ?? Ты не глядя утверждаешь об обнаружении видения ситуации кем-то и о ее описании, о возникшей идее в голове.
Ну во-первых, я не утверждаю, а предполагаю, что такое возможно, а во-вторых, даже если такого и не много, ты же не можешь утверждать обратное. Я просто сужу по себе. Если мне что-то понравилось и это можно пробовать применять в торговле, то я поделюсь своими наблюдениями, даже если впоследствии это идея будет и не годной.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ну во-первых, я не утверждаю, а предполагаю, что такое возможно, а во-вторых, даже если такого и не много, ты же не можешь утверждать обратное. Я просто сужу по себе. Если мне что-то понравилось и это можно пробовать применять в торговле, то я поделюсь своими наблюдениями, даже если впоследствии это идея будет и негодной.
Дак опять несогласный я. Вот ты свою идею с уровнями Пауковича обкатал, признал ее пригодной для работы и выложил во благо всем. У меня выложена чужая идея работы с откатов.
А выкладывать идею сырую, которая впоследствии окажется непригодной к работе, это, извините, вводить людей в заблуждение. Чтоб они потом плевались-чертыхались за напрасно потраченное время.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Дак опять несогласный я. Вот ты свою идею с уровнями Пауковича обкатал, признал ее пригодной для работы и выложил во благо всем. У меня выложена чужая идея работы с откатов.
А выкладывать идею сырую, которая впоследствии окажется непригодной к работе, это, извините, вводить людей в заблуждение. Чтоб они потом плевались-чертыхались за напрасно потраченное время.
Ну не-е-е... Даже самая пригодная идея для меня может быть непригодной для другого человека. Кроме того, со своими уровнями я ещё уточнения нашел. А по твоей стратегии у кого-то тоже торговать не получится. так что все очень индивидуально.
Ведь мысль о том, чтобы торговать на завершении коррекции знают многие, но почему-то торговать так прибыльно получается не у всех.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ну не-е-е... Даже самая пригодная идея для меня может быть непригодной для другого человека. Кроме того, со своими уровнями я ещё уточнения нашел. А по твоей стратегии у кого-то тоже торговать не получится. так что все очень индивидуально.
Ведь мысль о том, чтобы торговать на завершении коррекции знают многие, но почему-то торговать так прибыльно получается не у всех.
Абсолютно правильные слова, но ты не говоришь о причинах того, почему у людей не получается торговать, к примеру, с тех же откатов. Кому-то это не нужно, у них есть отработанный свой грааль, по которому они стригут без остановки. А у других, они бы и хотели освоить, но мало стараются вникать и после пары стопов отбрасывают, как непригодное.
 
Сверху