С Машками в обнимку :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vincity

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет!
Решился и я открыть дневник в котором буду описывать свои действия на рынке. Считаю что, в первую очередь ведение личного дневника дисциплинирует трейдера от необдуманных действий, и во вторых заставляет придерживаться правилам выбранной торговой стратегии.
И о самой ТС ; вход в рынок осуществляется на пересечении двух ЕМА с параметрами 8 и 18. Фход фильтруется осциляторами АО и DSS. Тейкпрофит и стоплос выставляются всегда и составляют 10 пунтов (старых) от цены входа. В торговле применяются bay stop и sell stop ордера с умножением (мартин).
Рабочий таймфрейм М30, но перед входом в рынок проводится теханализ на старших ТФ.
Вот вкратце и все описание торговой стратегии.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно, есть ли у Вас индикатор DSS для терминала MetaTrader5? Если есть, то можете ли поделиться им? Торговая система напоминает систему 777. Есть описание на этом форуме
 

vincity

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно, есть ли у Вас индикатор DSS для терминала MetaTrader5? Если есть, то можете ли поделиться им? Торговая система напоминает систему 777. Есть описание на этом форуме

Да DSS для терминала MetaTrader5 есть, вот только поделится не могу, так как он получен в подарок и под честное слово не распространять его. Но думаю если Вы обратитесь к Neo-30 то и у Вас он также будет))
Это и есть ТС 777 лайт версия, только намного видоизмененная, а именно добавлены отложенные стоповые ордера с умножением. С описанной ТС я знаком не по наслышке, принимал непосредственное участие в ее разработке и тестировании;)
 

vincity

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно будет понаблюдать. Хотелось бы с примерами на графике).

Ок, заметано. Приложу максимум стараний что бы описывать каждый вход в рынок и обязательно с отображением на графике терминала. Если это будет кому то интересно на данном форуме.
Но как минимум данный дневник поможет мне систематизировать свою торговлю, так как после длительного перерыва в торговле хочу заработать много денег. Хотя прекрасно осознаю, что халявы не будет.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да DSS для терминала MetaTrader5 есть, вот только поделится не могу, так как он получен в подарок и под честное слово не распространять его. Но думаю если Вы обратитесь к Neo-30 то и у Вас он также будет))
Это и есть ТС 777 лайт версия, только намного видоизмененная, а именно добавлены отложенные стоповые ордера с умножением. С описанной ТС я знаком не по наслышке, принимал непосредственное участие в ее разработке и тестировании;)
Поиск помогает. Нашел на сайте разработчика MetaTrader-а этот индикатор. Так что просьба отменяется. Если кому интересно, то скачать можно по ссылке ниже. В общем, желаю успехов в освоении рынка форекс с помощью этой системы. Буду заглядывать время от времени.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху