Дневник трейдера Руки или советник? Баттл он-лайн (с 11.11.20)

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ты будешь смеяться, но тут никому трехзначные числа не нужны. Нужна только живая копейка в виде нескольких сотен долларов, а как ты их добываешь - дело твое. Главное, чтобы ты сам понимал то, чем пытаешься заняться. Ну и спред, конечно, чем меньше - тем лучше. Сильно на прибыли и живучести сказывается.
Конечно, при таких цифрах каждый будет смеяться. От радости.
Нужна только живая копейка, как ты говоришь, в виде нескольких сотен долларов в день.
Согласен, кто ж откажется.

А, блин, скрин подписанный попался. Ну да ладно, если что - в обиде не буду))
Брокера выбирает инвестор, а не я. Мне - все равно практически.
Хороший скрин, при таком "Цыганочку" можно дважды в день танцевать.
А подписанный скрин - хорошо. Подумаю, может к тебе вложиться.
Мой процент можно потом обговорить.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А подписанный скрин - хорошо. Подумаю, может к тебе вложиться.
Если маешь от 3.5к уе, то ласкаво просимо) отдельный счет, твой процент не менее 65, индивидуальный подход ну и тому подобные плюшки)) памм-счет, по ходу, останется закрытым для инвестиций со стороны, только для избранных. Ну, по крайней мере так понял. Там время покажет. Не думаю, что оно тебе так нужно будет))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Если маешь от 3.5к уе, то ласкаво просимо) отдельный счет, твой процент не менее 65, индивидуальный подход ну и тому подобные плюшки)) памм-счет, по ходу, останется закрытым для инвестиций со стороны, только для избранных. Ну, по крайней мере так понял. Там время покажет. Не думаю, что оно тебе так нужно будет))

18Pe.gif

Деньги - не вопрос, сам видишь, мой счетовод отслюнявит в памм-счет сколько скажу. В избранные меня с плюшками - спасибо за уважение, только в плюшках не указано, что навар ты будешь мне приносить наличкой на дружеский ужин. Сам понимаешь, платить налог - останется меньше.
Поэтому тоже не думаю, что оно мне подходит.
Спасибо, конечно !!
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
18Pe.gif

Деньги - не вопрос, сам видишь, мой счетовод отслюнявит в памм-счет сколько скажу. В избранные меня с плюшками - спасибо за уважение, только в плюшках не указано, что навар ты будешь мне приносить наличкой на дружеский ужин. Сам понимаешь, платить налог - останется меньше.
Поэтому тоже не думаю, что оно мне подходит.
Спасибо, конечно !!
Так нет же никаких проблем с ужином)) Приезжай, всегда буду рад тебя видеть за общим столом) И, кстати, не знаю, как у тебя, у меня, если предоставляешь доки что с получаемой суммы налог уже уплачен в, например, России, то второго налогооблажения не будет. Цивилизованное государство, как понимаешь, так будет делать всегда)
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Так нет же никаких проблем с ужином)) Приезжай, всегда буду рад тебя видеть за общим столом) И, кстати, не знаю, как у тебя, у меня, если предоставляешь доки что с получаемой суммы налог уже уплачен в, например, России, то второго налогооблажения не будет. Цивилизованное государство, как понимаешь, так будет делать всегда)
Проблем с ужином ! Два дня назад был день рождения у кореша, живет в глухой деревне за Питером, пенсионер. Прислал фоту, сидит за накрытым столом, бутылку открывает.
А стол !! Египетская сила !!
И это в глухой деревне. Что тогда в городе цивильном !
Поэтому и не рвутся сейчас на Запад жить под мостом.

О доках договоримся, если надумаю.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Результат по вчерашнему дню составил

2022-01-27_095859.jpg

Ограничился по времени, дабы избежать в дальнейшем дополнительной нагрузки на депозит. На данный момент избраны пара часов в утреннее время и пара часов во второй половине дня после выхода новостей. Пока все себя оправдывает. Да и поспокойнее, скажем так, комфортнее торговать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продолжаю искать инвестора

Актуально

 
  • Like
Благодарности: Serghei

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Продолжаю искать инвестора

Актуально

Класс !! Зашибиться, не встать !!!

Обычно серьезные трейдеры, познавшие ценность, указывают сумму инвестиций, меньше которой не берут.

Идут два кадра по оживленной улице, один растягивает меха аккордеона, издавая дикие звуки, другой протягивает прохожим старую засаленную кепку для благодарностей за звуки.
Кидают дурные прохожие в кепку деньги, им их возвращают: меньше пяти рублей не берём !

Как у тебя ??
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Класс !! Зашибиться, не встать !!!

Обычно серьезные трейдеры, познавшие ценность, указывают сумму инвестиций, меньше которой не берут.

Идут два кадра по оживленной улице, один растягивает меха аккордеона, издавая дикие звуки, другой протягивает прохожим старую засаленную кепку для благодарностей за звуки.
Кидают дурные прохожие в кепку деньги, им их возвращают: меньше пяти рублей не берём !

Как у тебя ??
Вход - 50уе
к начальной инвестиции даю бонус в 5%, либо оговаривается отдельно
Пока все на этапе раскрутки


2022-03-25_061736.jpg 2022-03-25_061736.jpg



2022-03-25_093135.jpg

Сразу скажу, что проценты считаются не совсем честно, как по мне. Смело делить пополам.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вход - 50уе
к начальной инвестиции даю бонус в 5%, либо оговаривается отдельно
Пока все на этапе раскрутки
Шутишь или насмехаешься ??
Читал, один владелец школы брал инвестиции не менее 200К, это, я понимаю, выхлоп и себе, и клиенту.
Но на твои условия можно и согласиться.
Если засветить 200К, то и под санкции можно загреметь.
Будет ни тебе, ни мне.
Сразу скажу, что проценты считаются не совсем честно, как по мне. Смело делить пополам.

22.png
Здесь честность при каких делах ??
Есть деп, есть прибыль. Арифметику все осилили.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Шутишь или насмехаешься ??
Читал, один владелец школы брал инвестиции не менее 200К, это, я понимаю, выхлоп и себе, и клиенту.
Но на твои условия можно и согласиться.
Если засветить 200К, то и под санкции можно загреметь.
Будет ни тебе, ни мне.


Здесь честность при каких делах ??
Есть деп, есть прибыль. Арифметику все осилили.
Ну, тоже вариант. Вообще инвестора же искал от 10к уе. Но - не нашел. На 200к вообще шоколадно можно было бы торговать, само-собой)) с рисками в четверть процента))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
.... Вообще инвестора же искал от 10к уе. Но - не нашел. ......
Такая сумма - не проблема.
Но здесь опять - таки уже и проблема:

"В начале марта президент *********** подписал указ, вводящий порядок заключения любых сделок ********* компаний с гражданами и фирмами из "недружественных" стран. В частности, такие сделки должны одобряться правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций."

Где гарантия, что я не подпаду под санкции, там указанные ??
Будут горько плакать мои денюжки !!
 

Вложения

  • 22.zip
    867 KB · Просмотры: 35
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Такая сумма - не проблема.
Но здесь опять - таки уже и проблема:

"В начале марта президент *********** подписал указ, вводящий порядок заключения любых сделок ********* компаний с гражданами и фирмами из "недружественных" стран. В частности, такие сделки должны одобряться правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций."

Где гарантия, что я не подпаду под санкции, там указанные ??
Будут горько плакать мои денюжки !!
Если уж и действительно так, то вибираешь брокера сам, кидаешь мне его, ставим на тест и получаем предварительный результат. В общем-то, отталкиваясь от этого и названа такое число депа.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Такая сумма - не проблема.
..........
Если уж и действительно так, то вибираешь брокера сам, кидаешь мне его, ставим на тест и получаем предварительный результат. В общем-то, отталкиваясь от этого и названа такое число депа.

Где гарантия, что я не подпаду под санкции, там указанные ??
Будут горько плакать мои денюжки !!
Не-не-не, не уговаривай.
Вот кончится эта война - оккупация, пройдет немного времени и будем посмотреть на положение вещей.
Это Боня с Филей могут терять безболезненно по 150К евров каждый, у меня они заработаны.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не-не-не, не уговаривай.
Вот кончится эта война - оккупация, пройдет немного времени и будем посмотреть на положение вещей.
Это Боня с Филей могут терять безболезненно по 150К евров каждый, у меня они заработаны.
и с чего ты взял, что уговариваю тебя?)) не-не-не)) Даже если бы ты захотел зайти - не дал бы.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Можно конечно пойти и по 2 линиям одновременно, только тогда у человека, будет наподобие как раздвоения личности (Инвест-трейдер). Лучше конечно быть тем кто управляет деньгами или тот кто дает в управления деньги. А если с другого угла смотреть, по сути получиться когда трейдер вкладывает свои деньги, он инвестирует самому себе, а потом управляет своими же деньгами. Ну как то так.
да не понятно чего у чела будет раздвоение типа личности. Торгует одной системой своей допустим. Инвестриет в другого чела, у которогго 99 процентов другая система торговли. и не парится если уверен в трейдере. Наоборот по моему видит, что более выгодно- самому колбасится со своей стратегие или все же трубку курить и получать диведенты..
Это в бизнесе так сказать земном, вкладывание в себя лучшие инвестиции. Причем в понятие инвестиции входит не только денежная составляющая бизнеса. Мне кажется, что подобная теория мало подходит для торговли на рынках валютных и не только валютных. Это на счет " сам инвестирует в самомому себе" .
Но по любому пробовать и трединг и инвестиции по моему разумный шаг в собственном поиске вариантов зарабатывания прибылей или доходов.
Так что не думаю, что это как то раздвоит личность.. на оборот по моему способствует рассмотрению торговли своей и не своей для дополнительных доходов. и потом, найти ок трейдера и постоянно дающего прибыли что вот может быть лучше для самого же трейдера? Трейдер устает, уходит в отпуска, болеет в конце концов -и эти ситуации не очень хорошо влияют на его доходность, если вообще таковая есть. А с инвестициями в другого или других трейдеров этот эффект от вышеуказанных ситуаций смягчается, то есть доход идет.. чего лучше можно пожелать самому себе?
я вот даже не знаю. :)
можно подвести вывод что меняется отношение трейдера в плане зарабатывания денег, или расширяется диапазон возможностей в плане доходности собственной при меньшей затрате временных ресурсов.
Ну как то там мне думается. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: 11bish
Сверху