Реинвестирование прибыли

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не поставит плечо ниже 1-1000,
При разгоне стоп лосс не применяется, по крайней мере, в начале. Чем больше плечо, тем меньше залог (маржа), а значит высвобождаются еще пункты запаса прочности депозита. Это эффективно, если не открывать позицию на весь депозит, а там, на треть депозита, когда на весь, то там всегда мало пунктов, запас прочности..
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я стараюсь не реинвестировать, потому что для этого надо обладать особыми умениями на рынке и иметь соответствующий опыт здесь. Так что это не мое пока, не дорос в общем. Кто же пытается реинвестировать без опыта большого, скорее всего, потерпит неудачу в конечном счете.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кому-то комфортно торговать на одном и том же счете, одного размера. Если размер такого счета меньше тысячи, то его можно просто сколотить из средств добытых офлайн. Счет может быть бонусным, тогда он постоянно наращивается новыми поступлениями бонусов, за посты на форуме.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет я пока до реинвестирования не дошел, это для профи считаю. Чтобы именно не снимать профит и чтобы растить депозит за счет профита, увеличивая его пропорционально, по сути это такой выходит медленный плавный разгон. Он возможен только при стабильной торговле.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет я пока до реинвестирования не дошел, это для профи считаю. Чтобы именно не снимать профит и чтобы растить депозит за счет профита, увеличивая его пропорционально, по сути это такой выходит медленный плавный разгон. Он возможен только при стабильной торговле.
А я вот применяю такой метод, даже бывает вывожу всю прибыль на реальный счёт с бонусного, и на нём тоже начинаю торговать, так чтобы повысить прибыль, а потом уже всё вместе вывожу, так это намного больше получается. Но вот чтобы это было на стабильной основе, пока что не получается.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Должна быть железная дисциплина конечно. Я и сама ещё пока не научилась жестко придерживаться этого плана. Выводится, как правило, чуть больший процент, чем запланированно...то одно надо, то второе :confused:
Добрый день! Интересно, как сейчас обстоят дела? Вообще самое нереальное это прибыль 20 процентов в месяц. Дело не в том, что невозможно взять эти 20%, а в том, что невозможно постоянно их брать, а так же будут проигрышные месяцы - куда от них денешься? Ну а это отбрасывает на много шагов назад. Да и взять 20% с 1000 это одно, а с 500 000 - совершенно разные вещи. Даже у Сороса средний процент был 30 за год, те 2,5 в месяц. Вот эта сумма более-менее реальная, думаю надо при подсчётах отталкиваться именно от неё.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Не понимаю, ведь вначале то идет разгон, а для разгона и один доллар подойдет. Я взял десять долларов, так-как такую сумму не жалко слить, а тридцать долларов - это уже такой счет, что можно умеренно раскручивать. У меня рабочие счета есть по 20 долларов, и отдельная запасная сумма к ним (торговля по стоп-ауту), я ведь не разгоняю, а торгую умеренно.
Нужно торговать тем - чем комфортно, я думаю для разгона и доллар пойдёт. После увеличения постепенно снижать риски. Вообще для разгона в идеале чем меньше - тем лучше, на то это и разгонный депозит. Ну а вообще каждому своё, у меня разгонять не получается, я волей не волей начинаю считать риск в процентах, а при разгонах риск неприемлимый.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А я вот применяю такой метод, даже бывает вывожу всю прибыль на реальный счёт с бонусного, и на нём тоже начинаю торговать, так чтобы повысить прибыль, а потом уже всё вместе вывожу, так это намного больше получается. Но вот чтобы это было на стабильной основе, пока что не получается.
Да, по сути мы все занимаемся реинвестированием своих капиталов, просто в не больших количествах, даже пустить в оборот прибыль полученная от одной сделки уже считается реинвестированием, так как эта прибыль уже участвует в получение новой прибыли,вывод прибыли не относится к реинвестированию.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, по сути мы все занимаемся реинвестированием своих капиталов, просто в не больших количествах, даже пустить в оборот прибыль полученная от одной сделки уже считается реинвестированием, так как эта прибыль уже участвует в получение новой прибыли, вывод прибыли не относится к реинвестированию.
Не все реинвестируют свою прибыль, потому что стараются сразу выводить свою прибыль, чтобы она не принимала участие в торговле, и это в основном касается бонусных счетов. Но я считаю, что всё равно, надо иметь в торговле не только бонусный счёт, но и реальный, на всякий случай.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не все реинвестируют свою прибыль, потому что стараются сразу выводить свою прибыль, чтобы она не принимала участие в торговле, и это в основном касается бонусных счетов. Но я считаю, что всё равно, надо иметь в торговле не только бонусный счёт, но и реальный, на всякий случай.
Да, есть и такие, которые сразу выводят и крутят только бонусы, но мне кажется, чем больше финансов для реинвестирование, тем сильнее отдача от них, потому и стараюсь оставлять и на бонусном счете, что бы была отдача более ощутимой, так же можно и поступать с реальными счетами, это намного выгордней.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, есть и такие, которые сразу выводят и крутят только бонусы, но мне кажется, чем больше финансов для реинвестирование, тем сильнее отдача от них, потому и стараюсь оставлять и на бонусном счете, что бы была отдача более ощутимой, так же можно и поступать с реальными счетами, это намного выгордней.
Дело в том, что тут каждый сам решает как ему правильно реинвестировать, я вот как-то больше привык выводить на отдельный счёт и уже на нём накапливать и торговать, то есть чтобы прибыль была отделена от бонусов. Наверное сказываются старые проблемы с бонусными счетами.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если трейдер уверен в себе и он торгуется стабильно прибыльно, то может конечно на себя реинвестировать. Только вот нужно оставлять деньги на жизнь и лучше реинвестировать о своих доходов. В таком случае риск потери денег будет по меньше, всё же есть какое-то психологическое спокойствия.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если трейдер уверен в себе и он торгуется стабильно прибыльно, то может конечно на себя реинвестировать. Только вот нужно оставлять деньги на жизнь и лучше реинвестировать о своих доходов. В таком случае риск потери денег будет по меньше, всё же есть какое-то психологическое спокойствия.
Трейдер и так реинвестирует в сою торговлю путем получение прибыли, каждая прибыль которая участвует в получение новой прибыли уже реинвестиции, если трейдер понимает и видит перспективу инвестировать средства другому трейдеру который показывает лучше результат чем он, то это уже будет внешнее рреинвестирования.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если у вас цель - разогнать счет, то и понятно, что это осуществляется по сложному проценту, вся прибыль пускается в оборот. Лучше чтобы это был отдельный счет, в то время, как есть основной счет, в котором выводится прибыль, но может не вся, а процентов 70, остальная прибыль реинвестируется.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Да, разгоном сыт не будешь. Так по маленькой побаловаться, а на большом депо так уже не получится. Нервы штука такая, не железные. Поэтому легко впасть в тильт, а там уже и до слива депозита рукой подать. Да и больших денег на разгоне тоже не заработать, так как на каком то этапе все равно остановишься.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если у вас цель - разогнать счет, то и понятно, что это осуществляется по сложному проценту, вся прибыль пускается в оборот. Лучше чтобы это был отдельный счет, в то время, как есть основной счет, в котором выводится прибыль, но может не вся, а процентов 70, остальная прибыль реинвестируется.
Не только разгон подразумевает реинвестирование, так можно сказать и о консервативной торговле все средства на счету они как бы по сути участвуют в процессе заработка, только в отличие от разгона в такой торговле сильно снижен риск, так и же и получаемая прибыль, можно варьировать эти проценты.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я честно говоря далек от реинвестирования, не получается у меня это делать так, как нужно. Наоборот могут вляпаться в минус больший, поэтому лучше потихоньку копить себе и делать привычную норму свою и нормально, лично у меня так. Может кому-то и удается реинвестировать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для чего необходимо реинвестирование? Для наращивания торгового счета, счетов. А как еще наращивать? Можно добавлять средства добытые оффлайн, или онлайн, с каких-то заработков, инвестиций, но реинвестирование не требует дополнительных источников для наращивания счета, счетов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я стараюсь все плавно наращивать, объемы в том числе. Потому что не плавное если это делать, то не будет того прогрессивного роста, который типа на бумаге выходит ну со сложными процентами этими пресловутыми. Надо быть более приземленным и идти небольшими шагами.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Реинвестирование, это то чем придется заниматься любому трейдеру чтобы вывести свою торговлю на более комфортный уровень, что в плане уменьшения рисков, за счет увеличения размера депозита, что в плане роста заработка, так рост торгового объема возможен только с ростом депозита, без увеличения рисков.
 
Сверху