Реальная и конкурсная торговля. Как совмещать?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вундеркинды какие-то, а не обычные среднестатистические люди))). С такими людьми надо водиться, говорят же, что с кем поведёшься от того и наберёшься))). Им и несколько дел делать одновременно даётся гораздо проще, поэтому могут совмещать реальную и конкурсную торговлю.
их вообще то не так уж и много.. и группами они навряд ли ходят... так что окружить себя такими людьми мало представляется возможным. Да и будет ли им интересно с простыми людьми так сказать? Не уверен, но если повезет окружить себя или хотя бы одного в друзья зачислить-думаю что кое чего набраться можно все же.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
А вот тут позволю себе не согласиться. Если я торгую (в основном) внутри дня, то сделка вполне может отработать свой тейк в течении 2-3 часов, а при высокой волатильности и того быстрее. И в этот момент желательно находиться перед терминалом, чтобы счёт не "простаивал вхолостую" нужно срочно что-то делать. Либо переключаться на другой инструмент и входить в рынок, либо продолжить торговать на том же инструменте.
И каким образом торговля или отслеживание открытых торговых позиций может мешать торговле на конкурсных счетах, когда там также мы смотрим в торговый терминал и видим плюс-минус такие же котировки, из чего принимаем решение стоит ли экстренно переключиться на реальный счёт или всё в порядке и можно ещё и в конкурсе побороться. Одно другому не мешает.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
их вообще то не так уж и много.. и группами они навряд ли ходят... так что окружить себя такими людьми мало представляется возможным. Да и будет ли им интересно с простыми людьми так сказать? Не уверен, но если повезет окружить себя или хотя бы одного в друзья зачислить-думаю что кое чего набраться можно все же.
Можно будет себя немножечко растормошить, так сказать, потому что такие новички-вундеркинды очень энергичные люди, а глядя на то с какой скоростью они проводят анализ и торгуют по нему, то и сама тоже вдохновляюсь побольше работать, не отходя от торгового терминала.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот на прошлой неделе, совмещал такую торговлю, но правда конкурс немного необычный, так как надо торговать на американской бирже, а она открывается в другое время. Но в принципе, довольно интересно. Тут ведь главное, не забывать о своей реальной торговле, которой зарабатываешь.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Совмещать можно, это даже легко, для реальной торговли вообще то много времени и не нужно, чем больше сидишь за монитор и колдуешь, тем хуже неверно, по этому для других дел времени остается куча, а почем бы не участвовать в конкурсе, тем более где есть бонус.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я вот на прошлой неделе, совмещал такую торговлю, но правда конкурс немного необычный, так как надо торговать на американской бирже, а она открывается в другое время. Но в принципе, довольно интересно. Тут ведь главное, не забывать о своей реальной торговле, которой зарабатываешь.
Интересно. Если не сложно скиньте мне в личку данный конкурс. Хотелось бы самой попробовать поторговать на фондовом рынке. Я торговала через одного известного мирового брокера, но не в конкурсе, а на демо счете. Там вообще слишком высокие для меня пороги входа (от 10000 долларов).
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совмещать можно, это даже легко, для реальной торговли вообще то много времени и не нужно, чем больше сидишь за монитор и колдуешь, тем хуже неверно, по этому для других дел времени остается куча, а почем бы не участвовать в конкурсе, тем более где есть бонус.
Не соглашусь: одно дело, если на торговом счете ведется позиционная торговля, можно отложенные ордера выставить и в конкурсы рубиться, а, если торговля ведется внутри дня на новостях или скальпинг? На каком счете будете сделки совершать: на торговом, чтобы заработать прибыль или на конкурсном, чтобы приз получить?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не соглашусь: одно дело, если на торговом счете ведется позиционная торговля, можно отложенные ордера выставить и в конкурсы рубиться, а, если торговля ведется внутри дня на новостях или скальпинг? На каком счете будете сделки совершать: на торговом, чтобы заработать прибыль или на конкурсном, чтобы приз получить?
И там и там можно получить прибыль, просто на реальном счете вы получаете на прямую, а на торговом счете, только после получения призовых и уже торгуя на призовые и если получится то получаете прибыль, как бы получается дальная схема от первого варианта, а навыки можно оттачивать и на конкурсном и на реальном счете.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
И там и там можно получить прибыль, просто на реальном счете вы получаете на прямую, а на торговом счете, только после получения призовых и уже торгуя на призовые и если получится то получаете прибыль, как бы получается дальная схема от первого варианта, а навыки можно оттачивать и на конкурсном и на реальном счете.
Реальная торговля занимает у меня все свободное время и у меня просто не остается времени на конкурсную торговлю. Сейчас я стараюсь торговать и на конкурсах, но последнее время реально нет выгодных конкурсов с малым количеством участников. Сейчас победить в таких конкурсах просто нереально из-за наплыва участников.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Реальная торговля занимает у меня все свободное время и у меня просто не остается времени на конкурсную торговлю. Сейчас я стараюсь торговать и на конкурсах, но последнее время реально нет выгодных конкурсов с малым количеством участников. Сейчас победить в таких конкурсах просто нереально из-за наплыва участников.
Я легко совмещаю конкурсы с реальной торговле, для меня торговать на конкурсном счете вообще не отнимает времени, имеется ввиду любой конкурс так и долгосрочный или дневной, для открытия позиции много времени не нужно, но вот где то в середине конкурса если иду на призовое место, то могу потратить больше времени.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Реальная торговля занимает у меня все свободное время и у меня просто не остается времени на конкурсную торговлю. Сейчас я стараюсь торговать и на конкурсах, но последнее время реально нет выгодных конкурсов с малым количеством участников. Сейчас победить в таких конкурсах просто нереально из-за наплыва участников.
Та все реально, наоборот если больше участников больше и призы. Но вот на счет совмещать реальную торговлю и конкурсную, то действительно слишком отвлекает. Мне например намного удобнее торговать на конкурсном когда открыта/либо уже закрыта сделка на реальном.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Та все реально, наоборот если больше участников больше и призы. Но вот на счет совмещать реальную торговлю и конкурсную, то действительно слишком отвлекает. Мне например намного удобнее торговать на конкурсном когда открыта/либо уже закрыта сделка на реальном.
Призы фиксированы, там не зависит от того сколько участников в конкурсе, чем больше частников, тем больше претендентов на призовое место, и мне почему то не мешает реальная торговля с конкурсной, какой бы она не была, недельной месячной или дневным конкурсом, легко совмещается.
 
Сверху