Реален ли учитель на Форекс

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В долларовом эквиваленте учеба стоит 9 единиц. Согласен одну учебу не стоит сравнивать с другой. Со мной три года назад занимался трейдер, который хотел передать свои знания. Но к сожалению я не оценил дар который преподнесла мне судьба и мало вникал в торговлю. Когда занятия прекратились, то я понял, какой у меня был шанс, но было уже слишком поздно.
Тот трейдер хотел вас научить совершенно бесплатно? В таком случае это реальный шанс, который вы реально упустили. Я сама хорошо отношусь к таким учителям, но только к тем кто не пытается из этой ситуации взять какую-то выгоду и будет требовать с вас оплату. Мне кажется обучение должно быть полностью бесплатным.
 

Васько

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
100
Поблагодарили
19
Поинты
14.90
Пол
Муж.
Тот трейдер хотел вас научить совершенно бесплатно? В таком случае это реальный шанс, который вы реально упустили. Я сама хорошо отношусь к таким учителям, но только к тем кто не пытается из этой ситуации взять какую-то выгоду и будет требовать с вас оплату. Мне кажется обучение должно быть полностью бесплатным.
Ну здесь вопрос очень интересный. Сейчас как правило каждый человек ценит свое время и оно должно быть оплачено. Думаю что трейдер, который зарабатывает много средств и перешёл на АСЗ, так чтобы не было скучно в этом мире, может взять себе ученика и потренироваться с ним в торговле. Учитель же знает что нужно делать для увеличения капитала.
 
Сверху