Разгон депозита. Советы и рекомендации.

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну, наверное, не сразу выводить, а сперва разогнать торговый счёт до нормальных значений, а то есть же и такие разгонщики, которые после каждой закрытой сделки ставят прибыль на вывод, но так только время лишнее уходит на баловство, когда по-нормальному меньше, чем после удвоения о выводе не думаешь.
Да. не сразу, но надо во время это делать, к примеру если вывести равную сумму разгоняемого депозита или в два раза больше, то немного уверенности прибавляется, отступает страх, но не прибавляется самоуверенности у раз гонщика с опытом, ну или как пример разгонять до тех пор, если получится, той суммы на котором уже будешь ощущать дискомфорт.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня разгон остается актуальным, 10$ разгонять до небес не доводилось, а вот бонус 40$ который отыгрывался и надо было серьезней отнестись, но я не поверил что что то сниму с него и разогнал до 360$ примерно но превысил лот и слил, надо было в какой то момент поверить что снять можно. И я разогнал ~ за 1.5 месяца. То есть я поверил что можно и сейчас это понимаю. Все реально во что сам поверил.
Ну на счет 10$ долларов пока максимум с двух сделок мне удавалось разогнать до 86$ кажется так, и это при фиксированном обьеме 0.05 лот. Разогнать можно любую сумму, даже с того 1$ доллара, главное удачно войти в сделку и фиксировать максимум прибыли.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Да. не сразу, но надо во время это делать, к примеру если вывести равную сумму разгоняемого депозита или в два раза больше, то немного уверенности прибавляется, отступает страх, но не прибавляется самоуверенности у раз гонщика с опытом, ну или как пример разгонять до тех пор, если получится, той суммы на котором уже будешь ощущать дискомфорт.
Просто такое расплывчатое понятие это "вовремя" остановиться. В основном, мы понимаем под этим понятием последнюю сделку перед сливом, вот если бы остановился и не стал её открывать, то было бы вовремя. До суммы дискомфорта тоже как-то расплывчато, разгонщик имеет и нормальный счёт, но для разгона заводит новый, пополняя его на 10-100 долларов. А вот при удвоении или утроении сперва вывести прибыль, а потом начинать заново будет комфортнее, ведь в любом случае уже остаёшься в плюсе.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Правильно разгонять депозит можно только в одном случае, находить сделки с коротким стопом и торговать крупным объемом. Это опасно. Так что, насколько это правильно, я сомневаюсь. Депозит теоретически можно быстро разогнать, но так же быстро его можно потерять.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Правильно разгонять депозит можно только в одном случае, находить сделки с коротким стопом и торговать крупным объемом. Это опасно. Так что, насколько это правильно, я сомневаюсь. Депозит теоретически можно быстро разогнать, но так же быстро его можно потерять.
Раогнать можно с со спредом от ноля или около ноля, и конечно на минутке и пятиминутке торговать как то и ловить по не большой профит. Большим обьемом можно, но слить можно за 10 или 20 пунктов. Вход идеальный должен быть. По сигналам учитывая новости. Есть системы разгона на открытии дневной, недельной свечи, можно и на Н4 пробовать, но все эти системы должны быть дополнены индикаторами. Недельные свечи 95% всегда откат но бывает и там без отката. Я помню почти удвоил депозит на откате недельной свечи, тут вопрос когда входить, спред в полночь высокий, либо в пятницу часов в 23.00 скажем , либо ждать в понедельник ночью когда спред меньше станет. Мельчить большим обьемом можно но это к сливу ведет с большой вероятностью.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да. не сразу, но надо во время это делать, к примеру если вывести равную сумму разгоняемого депозита или в два раза больше, то немного уверенности прибавляется, отступает страх, но не прибавляется самоуверенности у раз гонщика с опытом, ну или как пример разгонять до тех пор, если получится, той суммы на котором уже будешь ощущать дискомфорт.
можно и так конечно. однако разгон и называется потому что это разгон до определенной суммы. после достижения лучше делать перерыв в разгоне или вообще уже просто работать без разгон, как бы. если все время заниматься разгоном то однозначно сольешь счет. Есть торговля большим лотом на отработке малого движения. это уже не разгон это просто такой вид скальпинга.
и тут больше двух - трех сделок не делают за день.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Многие трейдеры задумываются, как научиться торговать на финансовых рынках. Многие ищут супер стратегию, которая решит все ваши проблемы. Но дело не в этом. Все намного сложнее. Трейдинг – это анализ самого себя, борьба со своими эмоциями и психологическими проблемами. И первое что хочет трейдер, это с минимального депозита сделать большой ,то есть разогнать, а это 100 % риск .Происходит самообман, себе говорить сделаю разгон и потом начну торговать консервативно ,но тут ваша жадность берёт власть над вами, ещё, ещё и в конце от депозита ноль.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Правильно разгонять депозит можно только в одном случае, находить сделки с коротким стопом и торговать крупным объемом. Это опасно. Так что, насколько это правильно, я сомневаюсь. Депозит теоретически можно быстро разогнать, но так же быстро его можно потерять.
Не обязательно, если трейдер не будет торговать крупным лотом это просто увеличит время для разгона, всё зависит от того, за какое время он хочет разогнать депозит, а торговля крупным лотом и маленькими стопами, так это скальпинг, кто-то так торгует постоянно, конечно с разумными рисками.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не обязательно, если трейдер не будет торговать крупным лотом это просто увеличит время для разгона, всё зависит от того, за какое время он хочет разогнать депозит, а торговля крупным лотом и маленькими стопами, так это скальпинг, кто-то так торгует постоянно, конечно с разумными рисками.
разумными рисками" - вот тут что для кого разумно. разумно на сделку ставить стоп лосс на 80 процентов от депозита? я считаю что да. разумно это когда расчитываешь все. и даже торговля где стопы до маржин кола, тоже разумно. если это продумано и идешь на этот риск.
новички торгуют в данном контексте не разумно. от балды по большому счету.
разгон кто делает сознательно у него тоже расчитывается все . стараются учесть не только рынок но и свои возможности. в том числе это реально понимать, на что способна собственная психика. не брать больше чем сможешь поднять.
в общем реально оценивать свои возможности- это и есть разумные риски. :)
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Да ещё хотел сказать, прежде чем разгонять депозит ,вы должны у себя спросить сколько вы можете потерять, что бы не было больно ,конечно любая потеря огорчает, но вы должны определиться с определённой суммой, которую можете легко отдать рынку и эта сумма будет для вас точкой отчёта разгона .На последние деньги никогда не рискуйте разгоном и если вам удалось разогнать на 100 % депозит, выведите половину, вы далее в рынке уже будете работать заработанными средствами и риск уже нулевой.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто такое расплывчатое понятие это "вовремя" остановиться. В основном, мы понимаем под этим понятием последнюю сделку перед сливом, вот если бы остановился и не стал её открывать, то было бы вовремя. До суммы дискомфорта тоже как-то расплывчато
Точно подмечено, меня тут мысль посетила, конкурс amega hero - разгоняешь 10$, врюхался сразу - всё с тобой ясно, но если сумел увеличить и не потерять депозит за месяц, значит есть перспектива, но это и так понятно, мысль в другом, на конкурсном счёте не откроешь ордер больше 1 лота по инструменту, может так легче понять порог дискомфорта, чтобы не было "вовремя остановиться", трейдеру показывают на практике, вернее принуждают, при увеличении депозита - уменьшай риски, тебе уже есть что терять.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
совет простой- считайте сколько стоит один пункт в деньгах. сколько выдержит депозит до маржи кола или сколько будет стоить выставленный стоп.
сколько по деньгам будет взять 5 пунктов? при большом лоте иногда этого за день достаточно. не стоит целый день торговать. рынок все равно больше одного двух отличных возможностей внутри дня не дает.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Точно подмечено, меня тут мысль посетила, конкурс amega hero - разгоняешь 10$, врюхался сразу - всё с тобой ясно, но если сумел увеличить и не потерять депозит за месяц, значит есть перспектива, но это и так понятно, мысль в другом, на конкурсном счёте не откроешь ордер больше 1 лота по инструменту, может так легче понять порог дискомфорта, чтобы не было "вовремя остановиться", трейдеру показывают на практике, вернее принуждают, при увеличении депозита - уменьшай риски, тебе уже есть что терять.
вот с 10 долларами работать это как мне кажется даром нервы и время терять.
смысл сделать 100 процентов? что можно купить за эти деньги? смысл мучатся?
радоваться процентам? в общем это просто отдохнуть эмоции подергать. больше смысла нет как по мне.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
наверное прав тот кто сказал- что мы забываем в большинстве своем чего хотели когда шли на рынок торговать, а это меньше работать - больше получать.
и ни как не играться с 10 долларами и еще и сутками
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
При разгоне необходимо чтобы запас прочности депозита был не двадцать пунктов, а минимум 60-80. Вообще лучше этим не заниматься, а торговать на нормальном депозите с тремя нулями с умеренно-консервативным риском, с маленьким плечом, как страховка от нарушения дисциплины в плане лотности.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
При разгоне необходимо чтобы запас прочности депозита был не двадцать пунктов, а минимум 60-80. Вообще лучше этим не заниматься, а торговать на нормальном депозите с тремя нулями с умеренно-консервативным риском, с маленьким плечом, как страховка от нарушения дисциплины в плане лотности.
вот таки да. лучше не заниматься разгоном. в общем реально следует подходить к этому вопросу. если депозит 000 нуля уже нет смысла разгоном заниматься, по большому счету. тут же не гонки и не показуха, не место где стоит меряться чем либо. один умудряется зарабатывать с 1 пункта так что хватает на месяц порой, другой по другому. и каждого устраивает его стиль. тут вообще по большому счету нельзя ни сравнивать ни оценивать, особенно со своих понятий. и только со своих. как умеешь так и работаешь - главное заработать. остальное да хоть боком хоть как.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
При разгоне необходимо чтобы запас прочности депозита был не двадцать пунктов, а минимум 60-80. Вообще лучше этим не заниматься, а торговать на нормальном депозите с тремя нулями с умеренно-консервативным риском, с маленьким плечом, как страховка от нарушения дисциплины в плане лотности.
я разгонял и часто по молодости. если можно так сказать. со 100 долларов обычно. меньше не комфортно как то .
и работал лотом 0.01 до 35 - 50 долларов. вот получу такую прибыль. и сразу лот 0.10 с расчетом рисков эта вот прибыль - 35-50 долларов.
и если вышло - отлично. дальше так же. если нет то опять лотом 0.01 до 35 - 50 прбыль что бы была. и получалось до 600 за неделю ну там и лотность повышаешь если уже прибыль около 250 плюс 100 начальных уже 350 вот на 250 и рискуешь. тело в общем депозита не трогаешь. доходил до 000 нулей. дальше не разгонял . работал и снимал просто. но все равно пытался новую 100 разогнать. бывало и часто что не выходило. в основном из за нетерпежки.
вот этим 0.01 делать 50 долларов. хотя это около 3- 5 дней порой но все же нетерпелось. так что можно разгонять это не сказки и можно и дальше до 10К идти но нервы? хватит ли их? смысл заработать 10К и потом на лекарства тратить?
в общем разгон он для молодых я бы сказал. нет опыта должного но есть силы - нервы что ли. а вот потом уже и нет той амбициозности и лень свое дает. и
лучше уж скальпить серьезным лотом, выводить и ну их эти разгоны.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгонять надо тот депозит, который будет в случае неудачи не жалко потерять. Это правило номер один, сумма небольшая. Это как правило несколько долларов или десятков, максимум до ста. Обычно большую сумму уже жалко потерять большинству трейдеров.
Вообще интересно, когда говорят, что депозит который не жалко потерять, но с другой стороны, мне лично жалко любой депозит, какой бы он ни был. Поэтому я считаю, что так нельзя поступать, потому что это потом входит в привычку и трейдер не может остановится.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Точно подмечено, меня тут мысль посетила, конкурс amega hero - разгоняешь 10$, врюхался сразу - всё с тобой ясно, но если сумел увеличить и не потерять депозит за месяц, значит есть перспектива, но это и так понятно, мысль в другом, на конкурсном счёте не откроешь ордер больше 1 лота по инструменту, может так легче понять порог дискомфорта, чтобы не было "вовремя остановиться", трейдеру показывают на практике, вернее принуждают, при увеличении депозита - уменьшай риски, тебе уже есть что терять.
На конкурсном счёте нельзя открывать сделки больше одного лота по одному торговому инструменту, но ведь можно перейти на другие валютные пары и по ним открыть сделки. Но конкурс хорош тем, что и свою 10-ку можно разогнать, и призовые получить, а если и плохо торгуешь, но выполнил объём, то вернут 10-ку бонусом.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто надо встрять удачно в струю так сказать. И тогда разгон пойдет как по маслу. У меня как-то получилось разогнать не большую сумму, делал это скальпингом, задействовав весь депозит абсолютно, так чтобы под завязку. И провернул штук 12 сделок подряд профитных в итоге.
 

Новые темы

Сверху