Разгон депозита. Советы и рекомендации.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгоняют множеством коротких сделок, а я решил увеличить счет в разы среднесрочной сделкой, на расстояние более ста пятидесяти пунктов. Здесь очень важно точно открыть сделку, чтобы шпилькой не выбило депозит. На данный момент две сделки есть, на разных микро-счетах. Посмотрю, что из этого выйдет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгоняют множеством коротких сделок, а я решил увеличить счет в разы среднесрочной сделкой, на расстояние более ста пятидесяти пунктов. Здесь очень важно точно открыть сделку, чтобы шпилькой не выбило депозит. На данный момент две сделки есть, на разных микро-счетах. Посмотрю, что из этого выйдет.
Кстати вот прямо сейчас пытаюсь разогнаться на паре британец доллар, так как считаю что есть шанс сходить на уровень в 1.25 и выше, конечно не сразу за пару часов, а где то примерно за часов 6 и где то к утру можем туда сходить и даже выше. А потому поставил почти все на этот случай.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Разгоняют множеством коротких сделок, а я решил увеличить счет в разы среднесрочной сделкой, на расстояние более ста пятидесяти пунктов. Здесь очень важно точно открыть сделку, чтобы шпилькой не выбило депозит. На данный момент две сделки есть, на разных микро-счетах. Посмотрю, что из этого выйдет.
Вообще то разгоняют как вы сказали большим количеством сделок, ловят промежуточные моменты, а разгонять средне срочно это что то новое, да это еще смотря какой парой работать, есть пары которые за день могут сходить 150 пунктов, но это все равно не средне срочная торговля, а внутри дня.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще то разгоняют как вы сказали большим количеством сделок, ловят промежуточные моменты, а разгонять средне срочно это что то новое
Да, что-то новое. Не получилось так увеличить бонусный депозит, он сгорел. Там шесть долларов был бездеп 5$ плюс доллар прибыль. Нашел же компанию малоизвестную, искал бездепы, всего 5$.
Надо разгонять на коротких дистанциях, на импульсах, в основном. Я на данный момент разгоняю 10 долларов своих, за восемь дней 56$. Сейчас следующая сделка.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгонять надо только имея соответствующий опыт в этом деле. С ходу конечно можно также разогнать и весьма успешно, однако это будет лишь случайность не более того. Ну и самое главное правило разгона - рисковать суммой, которую не жалко будет потом потерять.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня получается разгонять десять долларов до ста примерно за восемь-десять дней, было недавно, но это если не слился, но я выводил десять долларов плюс еще семь долларов, так-что если и сольется счет, то остался при своих с процентами. Так-что при разгоне нужно вывести тело депозита, а лучше и еще вывести сколько не жалко.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И как так получилось, что просадка 0%, при этом убыточных трейдов 9,1%?
 

Юрий З

Участник
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
23
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сервер Amega-LiveUK
Счет 2145699662
Пароль VyArREo1
Макс просадка была по факту около 30
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В последнее время стал все больше и больше отходить от ручной торговли - как-то стало катастрофически времени не хватать. Перешел на советники. И, странное дело, как-то все это понравилось. Если все нормально, то разгон от 150 до 100% занимает день-два.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Быстрые жахальные разгоны - это как в дневных демо-конкурсах разгоняешься. Я от этих конкурсов и научился разгонять, только нужно добавить при этом управление капиталом, что нужно вывести тело депозита и периодически снимать часть прибыли. Тогда слив не страшен, можно потом повторить разгон.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Быстрые жахальные разгоны - это как в дневных демо-конкурсах разгоняешься. Я от этих конкурсов и научился разгонять, только нужно добавить при этом управление капиталом, что нужно вывести тело депозита и периодически снимать часть прибыли. Тогда слив не страшен, можно потом повторить разгон.
Пока молод и энергичен, то легко жахать и выводить тело депозита для того, чтобы при провалившейся попытке разгона депозита ввести заново депозит и снова попытаться успешно разогнать торговый счёт. Если раньше я думал, что с годами приходит опыт, то сейчас начинает казаться, что с годами ухудшается зрение и быстрота реакций, поэтому разгонять счёт становится сложнее.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгон депа не должен быть одной целью. Вообще, по уму, трейдеру желательно иметь несколько счетов под несколько стратегий, одна из которых может быть разгонной. Ну, это как на мой взгляд. Однако возможность быстрого обогащения - она так заманчива! Что не замечаешь, как нищаешь))
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
трейдеру желательно иметь несколько счетов
Это так. Необходим основной не маленький счет, в котором ведется умеренно-консервативная торговля, второй счет может быть десять долларов, которые разгоняешь в десять и более раз. Раз в месяц можно себе позволить такую себе разгонную игру, когда у тебя получается разгонять не редко, а там через раз.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгонять надо с умом тоже, это на самом деле не легкое дело, как может показаться на первый взгляд. Разгон депозита тоже требует определенного опыта трейдерского, ну и конечно же здесь не последнюю роль играет случай, то есть везение, если речь идет о крупных разгонах.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгоном, как по мне, то лучше вообще не заниматься. Не нравится прибыль, которую получается выводить? Надо учиться лучше торговать. У нас же разгон связан, как правило, только с одним вариантом: увеличение лотности. А это, само собой, ведет к смерти депозита. Так думаю.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы улучшить результативность разгона, то если начинаете разгонять десять долларов, то может лучше вывести при первой прибыли не только тело депозита, а два тела, ведь если не получится разогнать, то останется двадцать долларов, а ведь может потом не получиться на старте разогнать один из стартовых депозитов.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
был такой раньше ,на другом форуме ,конкурс от амеги угадай курс с призом бонусом 15 долларов за каждый удачный прогноз,на призовом счёте получилось разогнать депозит почти в 9 раз,заработал на нём в этом конкурсе тоже,хорошо,было сливался потом восстанавливался,но в итоге азартные игры привели к потере депозита,хотя и вывел профита нормально с этого счёта.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,631
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На эту тему есть бородатый анекдот;)

Разговаривают молодой трейдер и опытный.

Молодой хвастается:
- Я сегодня за день депозит удвоил.
Опытный отвечает:
- Ерунда. Ты попробуй за месяц удвоить.

имха:)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Разгон депозита не такая уж простая штука, поскольку скорее всего это потребует постоянного контроля за торговлей и применение скальперских стратегий, причем без соблюдения ММ. Иначе это уже будет не разгон депозита, а обычная торговля. Так что не все могут разогнать депозит. Это как гонка, а не просто езда из пункта А в пункт Б
 
Сверху