Разгон депозита. Советы и рекомендации.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Разгонять депозит выходило пару раз, но больше везение я считаю, ибо разгоняла с применением стратегии мартингейла, достаточно агрессивного. И то, разгоняла 10-20 баксов до 100-150 и либо выводила, либо сливалась, если продолжала с теми же рисками. В планах есть найти более менее рабочую систему, и попробовать ещё позаниматься разгонами.
мне кажется что бы не сливать следует пару дней или день хотя бы не работать. сорвал и отдыхать лично я зашкаливаю часто когда разгоняю. но вот есть кто может и не зашкаливать.. по сути для разгона движение хорошее надо. а оно раз ну два на одном инструменте бывает в день.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В первую очередь для разгона депозита нужен хотябы минимальный депозит. Лично я при разгонах до момента деп 100 и более совершенно не соблюдаю ММ и это осознанный риск. Далее отключаю в себе жахальщика и торгую спокойно и взвешенно, соблюдая ММ и свою торговую систему в целом. Далеко не один раз разгонял до х100 так что такой подход совсем не случайность-повезло. Ну из минусов - не выйдет сделать х100 за неделю, тут надо от 3 месяцев в среднем
не согласен что надо 3 месяца. смотря какой начальный депозит. разогнать до 100 и больше жаханием можно и за час и два. вот потом... остановится бы.. хоть на день :) для меня это проблема. Большое плечо 1:2000 если есть возможность и вперед. Ну а если без жаха.. то тогда конечно месяц может больше - ну как рынки себя вести будут. думаю что вот лучше это делать на одной валютной паре. я спалил жаханием не один депозит, не большие правда. но потом анализ делал чего спалил ясно что лоты.. но ... и много пар использовал.. а вот на одной выходило. чуть дольше по срокам но лучше получается. в общем поднять 100 процентов можно за неделю максимум. со 100 доларов поднимал за дня 4 до 600 долларов. и сказать что это трудно я бы не сказал. при чем лоты 0.10 в основном. три четыре позиции а то и одна это 150 доларов. так что не думаю что это трудно. если еще цена валится или взлетает.
дальше вот труднее мне всегда почему то ..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А давайте тут каждый поделится своим торговым опытом о том как вы трейдеры пытались разгонять свои торговые депозиты и как у каждого это получалось. Мне кажется для разгона любого торгового депозита, даже самого маленького, нужно иметь как минимум желание и небольшой опыт.
опыт дело наживное.. желание . думаю есть у многих.. вот нервы должны быть железные или что то рядом с железом . дело в том что при разгоне нагрузка на психику серьезная. я пришел к выводу что многое уже не выдерживаю. ну мне и не 25 лет. по этому надо как то заставлять себя отдыхать. но вот это хочется быстрее... оно как бы пока перевешивает.
конечно сливал.. и не один раз. много раз. пока опыт. пока система когда жахать на всю катушку - когда не стоит.
иногда - ну чуть меньше лот и все было бы хорошо.. но вот это чуть меньше надо все же просчитывать.
разогнать депозит со 100 например до 10 000 за месяца два хотя бы. не получалось сгорал на 1500 где то .
до 1500 выходило ну там плюс минус 30 долларов а вот до 5000 даже не доходил.
часто снимаешь.. может из за этого.. ну не думаю скорее всего дело в нервах.. нервничаешь входишь раньше чем нужно вот смотрел как на флете делают .. думаю что разгона депозита флет само то.. .. тут конечно не перестараться. лучше когда летит цена вон фунт недавно отчебучил валился и валился можно было добавляться и добавляться.
но не всегда так круто цена за день два идет и идет.
кстати не уверен что скальпинг тут уж очень верно.. для разгона. мне кажется флет флетом но поймать тренд.. в самом начале да с лото 1 это да... вывести в безубыток почти что сразу ну там пукнтов 100 прошел и выводишь- свезет - свезет в смысле дальше пойдет не вернется. я так пробовал.. часто выбивает по стопам. но иногда идет и идет.
тут по моему вот и нервы нужны.. ибо эквити растет .. и уже мысли е мое не потерять бы.. хочется закрыть позицию.
а вот лучше по моему не закрывать.. все равно уже в безубытке что потеряешь? ну опыт приходит со временем а нервы уходят пропорционально опыту. торговать очень уж завыешенным лотом.. это не 0.10 например на 130 .
ну прокукаешь 30 и ладно. а вот лот уже снести может на раз два. и ... соотвественно. нервничаешь.
у каждого трейдера по разному это .. я видел тут на сайте или форуме таблицу где чел за 5 лет с 1000 сделал миллион..
вот показатель я считаю разгон это? или просто торговал нормально. но с 1000 миллион за 5 лет. снимаю шляпу такому результату .
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
не согласен что надо 3 месяца. смотря какой начальный депозит. разогнать до 100 и больше жаханием можно и за час и два. вот потом... остановится бы.. хоть на день :) для меня это проблема. Большое плечо 1:2000 если есть возможность и вперед. Ну а если без жаха.. то тогда конечно месяц может больше - ну как рынки себя вести будут. думаю что вот лучше это делать на одной валютной паре. я спалил жаханием не один депозит, не большие правда. но потом анализ делал чего спалил ясно что лоты.. но ... и много пар использовал.. а вот на одной выходило. чуть дольше по срокам но лучше получается. в общем поднять 100 процентов можно за неделю максимум. со 100 доларов поднимал за дня 4 до 600 долларов. и сказать что это трудно я бы не сказал. при чем лоты 0.10 в основном. три четыре позиции а то и одна это 150 доларов. так что не думаю что это трудно. если еще цена валится или взлетает.
дальше вот труднее мне всегда почему то ..
А дальше мешает психология, ведь одно дело разгонять 10-20 баксов, и совсем другое 500-1000 долларов, вроде как уже приличные деньги, включается страх и боишься слить то, что уже вроде как заработал. Да я и смыла не вижу такие суммы разгонять, лучше тогда уж ещё мелочь на разгон выделить, а на разогнанном спокойно торговать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
можно посоветовать делать сигнал. может кто и подпишется тем более вы на этом счету год собираетесь работать.
и жизнь даст может и еще доход будет какой. думаю вы знаете как это сделать - сигналы продавать. возможно вначале и бесплатно.. пока клиентов не наберете. ну это уже другая часть маржинальности своих действий на рынке. но все же. одно и то же время- а почему бы нет и опыт тот же опят же..
Я пока как-то над продажей сигналов и не задумываюсь, пока просто мне хочется протестировать данную торговую систему на протяжении всего этого года, ну а потом дальше уже будет видно и, возможно, действительно можно будет и сигналы продавать, если система покажет хорошую прибыльность.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А дальше мешает психология, ведь одно дело разгонять 10-20 баксов, и совсем другое 500-1000 долларов, вроде как уже приличные деньги, включается страх и боишься слить то, что уже вроде как заработал. Да я и смыла не вижу такие суммы разгонять, лучше тогда уж ещё мелочь на разгон выделить, а на разогнанном спокойно торговать.
Я вот же согласен с тем что разгонять можно лишь малые суммы, предположим, начиная с одного доллара и заканчивая максимум ста долларами. Ну а если же суммы приличные и начинаются даже от пятисот долларов, то не стоит их разгонять, а самым оптимальным вариантом будет спокойная торговля.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот же согласен с тем что разгонять можно лишь малые суммы, предположим, начиная с одного доллара и заканчивая максимум ста долларами. Ну а если же суммы приличные и начинаются даже от пятисот долларов, то не стоит их разгонять, а самым оптимальным вариантом будет спокойная торговля.
Все думаю с этим согласны, разгоны получаются у подавляющего большинства именно с мелких сумм. Я вижу как любят хвастаться разгонами с 1-10 долларов, а вот почему-то с той же сотки хотя бы редко когда слышал, чтобы разгонялся нормально кто-то, ну в несколько раз еще да.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Честно сказать по разгону дельного материала не так уж и много. Очень странно, но тема о которой говорит практически каждый, очень много содержит малополезной информации. Всего, пару роликов встречал полезных.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Честно сказать по разгону дельного материала не так уж и много. Очень странно, но тема о которой говорит практически каждый, очень много содержит малополезной информации. Всего, пару роликов встречал полезных.
Согласен. Все завалено всякой классикой и наоборот тем, как торговать без рисков и с минимальными, а о разгонах мы узнаем только от товарищей отдельных, которые тоже не особо хотят делиться секретами. То есть тема такая, что о ней точно ничего написано в книгах.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Все думаю с этим согласны, разгоны получаются у подавляющего большинства именно с мелких сумм. Я вижу как любят хвастаться разгонами с 1-10 долларов, а вот почему-то с той же сотки хотя бы редко когда слышал, чтобы разгонялся нормально кто-то, ну в несколько раз еще да.
Не,ну есть и такие, кто сотку долларов разгоняют, но делают это всё-таки уже менее агрессивно, в отличии от разгона того же одного доллара или десяти долларов. Я так считаю, что уже от сотки долларов можно и без излишнего риска попробовать просто спокойную торговлю и она принесёт неплохой результат!
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Согласен. Все завалено всякой классикой и наоборот тем, как торговать без рисков и с минимальными, а о разгонах мы узнаем только от товарищей отдельных, которые тоже не особо хотят делиться секретами. То есть тема такая, что о ней точно ничего написано в книгах.
Если собирать по крупинкам можно насобирать. Но мало того что посмотреть. И наоборот всё приходит с опытом. Никогда не стоит забегать вперёд. И будет получаться всё. Но порой поспешность ломает задуманное. Не всегда это то что подходит всем.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Все думаю с этим согласны, разгоны получаются у подавляющего большинства именно с мелких сумм. Я вижу как любят хвастаться разгонами с 1-10 долларов, а вот почему-то с той же сотки хотя бы редко когда слышал, чтобы разгонялся нормально кто-то, ну в несколько раз еще да.
Просто, учитывая то, что разгонами в основном занимаются трейдеры, не имеющие нормальных больших депозитов, чисто психологический момент. 10 долларов вроде и не большие деньги, можно попробовать разогнать, если что потерять не жалко. А 100, вроде уже не совсем маленькая сумма, вот и не хочется рисковать.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Честно сказать по разгону дельного материала не так уж и много. Очень странно, но тема о которой говорит практически каждый, очень много содержит малополезной информации. Всего, пару роликов встречал полезных.
А какой тут материал нужен. Все в паре фраз укладывается, входы максимально возможным лотом. Соответственно нужно открываться по сделке в которой уверен на сто процентов и еще немного. Вести сделку не отрываясь от монитора и закрываться не жадничая. В определенный момент переходишь в более разумный режим, позволяющий быть в ну хоть минимальной просадке. По мне - не пытаться сделать иксы за одну сделку = вот и весь рецепт
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
По поводу разгона депозита, я года полтора начитался стратегий разгонных типа "Ва Банк", "Покер" и как то вдохновился чистого разгона не получилось но довольно долго хорошо снимал и ошибся один раз, все эти системы на откате и где стоп ставить не понятно имея 10$ депозит, а они и предлагают с 10$ разгон и где стопы ставить пишут. И не используя МАКД и АО, а просто по вильямс% с настройками 3 и 6, это "Покер". Все эти системы подаются сырыми и надо их дорабатывать добавляя МАКД в паре с АО. Там кажется предлагают 1 сделку в неделю на открытии в понедельник. Надо очень хорошо анализировать в ввходные, будет откат или нет и где ставить стопы и смотреть по всем таймфреймам. Можно попробовать но не с 10$, а с 50$ хоть. Легче дождаться своего входа и войти днем чем ночью не спать.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Естественно нужно иметь стратегию для разгона депозита, которых в сети выложено несколько сотен. В свободном доступе предоставляется масса форекс-индикаторов, которые можно использовать для поиска наиболее точный уровней открытия сделок. Хороши в этом деле индикаторы свечного анализа и индикаторы определяющие дивергенции.
наверное, стратегия самый основной и ключевой фактор в идеи разогнать депозит. При этом, я считаю, что стратегия должна быть своя, ну или должно быть полное понимание стратегии если она позаимствована, для того чтобы рыночные движения были понятны и прогнозируемые. Стратегии которые в свободном доступе вряд ли дадут положительный результат при разгоне.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А дальше мешает психология, ведь одно дело разгонять 10-20 баксов, и совсем другое 500-1000 долларов, вроде как уже приличные деньги, включается страх и боишься слить то, что уже вроде как заработал. Да я и смыла не вижу такие суммы разгонять, лучше тогда уж ещё мелочь на разгон выделить, а на разогнанном спокойно торговать.
А это очень правильные мысли. Лучше разогнать несколько раз по 20 долларов, чем рисковать всей накопленной суммой. Хотя не скрою, идея удвоений (про эту тему я создал) меня очень сильно беспокоит. Все дело в том, что разгоняя 20 долларов до 500 даже несколько раз подряд намного уступают нескольким удвоений этих же 500 долларов.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По поводу разгона депозита, я года полтора начитался стратегий разгонных типа "Ва Банк", "Покер" и как то вдохновился чистого разгона не получилось но довольно долго хорошо снимал и ошибся один раз, все эти системы на откате и где стоп ставить не понятно имея 10$ депозит, а они и предлагают с 10$ разгон и где стопы ставить пишут. И не используя МАКД и АО, а просто по вильямс% с настройками 3 и 6, это "Покер". Все эти системы подаются сырыми и надо их дорабатывать добавляя МАКД в паре с АО. Там кажется предлагают 1 сделку в неделю на открытии в понедельник. Надо очень хорошо анализировать в ввходные, будет откат или нет и где ставить стопы и смотреть по всем таймфреймам. Можно попробовать но не с 10$, а с 50$ хоть. Легче дождаться своего входа и войти днем чем ночью не спать.
Все эти стратегии как "ва банк" и "покер" работают в той или иной степени по методу мартингейла. Неизбежно, как я люблю говорить "рано или поздно" это слив. Увеличение лота, удвоение убыточной, полностью одной сделкой на весь депозит - это очень плохо, но можно пробовать). В смелых руках все по силам. Когда безумные идеи как полноценный компьютер в телефоне рассматривали как идею неполноценного человека.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Все эти стратегии как "ва банк" и "покер" работают в той или иной степени по методу мартингейла. Неизбежно, как я люблю говорить "рано или поздно" это слив.
Думаю, любая стратегия, которая призвана разогнать депозит, уже включает в себя нарушения риск менеджмента и манни менеджмента, плюс высокою вероятность неуспеха. И практически никто не ставит адекватную цель разгона, а при достижении цели не меняет стиль торговли. Вот и получается, что, сделав даже 500%, при этом не поменяв систему торговли депозит сливается в итоге.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Все эти стратегии как "ва банк" и "покер" работают в той или иной степени по методу мартингейла. Неизбежно, как я люблю говорить "рано или поздно" это слив. Увеличение лота, удвоение убыточной, полностью одной сделкой на весь депозит - это очень плохо, но можно пробовать). В смелых руках все по силам. Когда безумные идеи как полноценный компьютер в телефоне рассматривали как идею неполноценного человека.
По сути все системы, которые заточены под разгон депозита, несут в себе элементы высокорисковых тактик(мартингейл, удвоение и прочее). Какой может быть разгон с соблюдением мани менеджмента?) Это уже не разгон будет, а обычная торговля) Тут либо разгон и риск, либо не пытаться.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
По сути все системы, которые заточены под разгон депозита, несут в себе элементы высокорисковых тактик(мартингейл, удвоение и прочее). Какой может быть разгон с соблюдением мани менеджмента?) Это уже не разгон будет, а обычная торговля) Тут либо разгон и риск, либо не пытаться.
Соблюдение правил мани менеджмента, понятие относительное. Можно вести умеренную торговлю с риском 1-2 процента от депозита на сделку, а можно вести торговлю с риском в 10% от депо. Если уж рисковать, то не всю котлету, а с соблюдением того же ММ, но для более агрессивной торговли. Просто для себя установить правила и стараться их придерживаться, а не торговать хаотически.
 
  • Like
Благодарности: GB1
Сверху