Разгон депозита. Советы и рекомендации.

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Таких не только трейдеров единицы, но и получается у них так разогнать далеко не всегда. Что например толку в разгоне депо в десять раз если успешный разгон был сделан только с десятой попытки! Попытка разгона за счет прибыли дня еще может быть как-то оправдана. Но и то сомневаюсь.
Всё правильно,а то кто-то писал,что лучше торговать не 100$,а разгонять депозиты по 10 баксов-один слил,начал другой и т.д.Это будет работать,если удастся разогнать,допустим,второй- третий депозит и то в несколько раз,чтобы покрыть предыдущие потери.Иначе игра не стоит свеч и в лучшем случае трейдер только сможет покрыть свои потери от ранее слитых.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Бери больше и кидай дальше))) Условно конечно! Ну а в принципе какие могут быть советы по разгону депозита, если сама по себе эта игра без правил. Я имею ввиду разгон. Нормальная торговля как раз такого термина не предусматривает, поскольку так торгуют только новички и на маленьких депозитах.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
здесь все изначально стоят с целью разогнать свой депозит.
одни консервативно торгуя думает за год увеличить свой депо в двое.
а другой за неделю используя всё что можно желает разогнать в десят раз.
все разгоняют вот интервал у всех разный а цель как ни крути одна :cool:
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
При разгоне, можно посоветовать только одно, чтобы это было сделано по какой - то определённой тактике. Потому что, если это будет спонтанно, то все разгоны будут заканчиваться потерей депозита. Но, лучше всего торговать с рациональным риском.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Когда есть приличный депозит (для каждого трейдера он своей величины), то нет большой необходимости в разгоне. В этом случае можно вести умеренную торговлю и не подвергать себя повышенным рискам. Разгон - это вынужденная мера, чтобы накопить денежку на депо. А кто и с большим депо ведет агрессивную торговлю - это уже от жадности и самоуверенности. Такие рано или поздно сольются.
Ну есть и такие трейдеры у которых есть основные счета, а на мелких они жахают и стараются разогнать свой депозит. Но если чесно, то я любой разгон не понимаю. Как по мне то лучше уже жахнуть по полной раз, чем разгонять депозит жахая постоянно. Полный бред в торговлю риск залаживать 99%.
Но понятное дело, что каждому свое, пусть жахальщики сливают, а я буду зарабатывать.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну,если бы каждый трейдер,который любит рисковать и хочет разогнать маленький депозит, мог найти куда правильно открыться,то никаких разговоров про слитые депозиты не было бы.В том-то и дело,что таких трейдеров единицы и разгоняют депозит гораздо меньшее количество трейдеров,чем желают этого.
Согласна, не каждый трейдер будет рисковать депозитом, чтобы разогнать. Для разгона нужно правильно выбрать направление. А вот направление нужно выбрать по качественному анализу рынка форекс. Если анализ сделан правильный, то можно разогнать депозит в разы.
 

denaks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Разгон депозита это сложная система, нужно понимать куда сейчас пойдет курс и от чего он зависит, либо другой вариант чисто на везении и случайных решений чисто на уровне интуиции, но это маленький шанс который вообще очень редкий.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Сейчас кстати весьма подходящее время для разгона маленьких депозитов. Главное уцепиться за вагончик и следовать за ним, а не бежать впереди паровоза, Ну и конечно не брезговать стопами, поскольку сейчас они тоже как никогда важны, дабы уберечь депозит от слива.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас кстати весьма подходящее время для разгона маленьких депозитов. Главное уцепиться за вагончик и следовать за ним, а не бежать впереди паровоза, Ну и конечно не брезговать стопами, поскольку сейчас они тоже как никогда важны, дабы уберечь депозит от слива.
С точки зрения волатильности рынка,то да,пары ходят хорошо и прибыль можно получить хорошую,даже торгуя консервативно.А,что касается разгона депозита,особенно маленького на обычном счёте,то тут я бы был менее оптимистичен,так как с такой волатильностью нарваться на хороший противоход цены или наловить стопов,очень даже просто,а там и слив всего депозита не за горами будет.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С точки зрения волатильности рынка,то да,пары ходят хорошо и прибыль можно получить хорошую,даже торгуя консервативно.А,что касается разгона депозита,особенно маленького на обычном счёте,то тут я бы был менее оптимистичен,так как с такой волатильностью нарваться на хороший противоход цены или наловить стопов,очень даже просто,а там и слив всего депозита не за горами будет.
И это я считаю хорошо, что можно достаточно консервативно торгуя иметь неплохой профит. Раньше выжимаешь те 40 пунктов на евро-баксе неделю ждешь бывает, настолько все медленно идет. Сейчас вон за денек под 200 пп умотали и это нормальным явлением уже стало везде.
 
  • Like
Благодарности: falhtke

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И это я считаю хорошо, что можно достаточно консервативно торгуя иметь неплохой профит. Раньше выжимаешь те 40 пунктов на евро-баксе неделю ждешь бывает, настолько все медленно идет. Сейчас вон за денек под 200 пп умотали и это нормальным явлением уже стало везде.
И,я про то же,что с такими движениями цены,как сейчас на рынке, разогнать депозит можно и при весьма консервативной торговле,что более безопасно и без лишней нервотрёпки,а если торговать завышенным лотом,то можно вместо прибыли получить слив.Иногда, разогнать депо можно и без особых рисков.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
С точки зрения волатильности рынка,то да,пары ходят хорошо и прибыль можно получить хорошую,даже торгуя консервативно.А,что касается разгона депозита,особенно маленького на обычном счёте,то тут я бы был менее оптимистичен,так как с такой волатильностью нарваться на хороший противоход цены или наловить стопов,очень даже просто,а там и слив всего депозита не за горами будет.
Так разгон депозита вообще не несет никакого оптимизма. Это абсолютный риск, причем который в большинстве случаев сливает трейдера. Но здесь, как я понимаю люди интересуются как раз именно этой темой, потому отбросив условности я и говорю, как лучше разгонять, ес=ли уж разгонять вовсе.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно попробовать, правда, без особых гарантий и уверенности, торговать на нескольких счетах, на нескольких маленьких депозитах, один-два дня.
Задача: Угадать одностороннее движение.
Торговля не предполагает, что на одной паре, на одном счете в бай, а на другом счете в селл. Это не очень надежно. На одном счете выбирается направление для одной пары, на другом счете выбирается направление для другой пары. Разные счета - разные пары.
Начальный объем не на всю силу, в процессе дня, если где-то вдруг началось движение, возможны доливки.
Как итог, 5 счетов, по 10 долларов каждый, к финишу возможно придет 1-2 счета с депозитом 20-40 долларов. Постараться не закрывать позиции до завершения движения (определяется интуитивно).
Такую схему вообще можно развить до сложной. Жаль только, что и тут не гарантий.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
С мелкими депозитами вообще возиться с консервативной торговлей нет смысла, поскольку время затраченное на такую торговлю будет стоить несоизмеримо дороже, чем предполагаемый выхлоп. это все равно что нагружать камаз песком, но при этом детской лопаткой. так что тут разгон только приветствую, чего не могу рекомендовать для больших депозитов.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
С мелкими депозитами вообще возиться с консервативной торговлей нет смысла, поскольку время затраченное на такую торговлю будет стоить несоизмеримо дороже, чем предполагаемый выхлоп. это все равно что нагружать камаз песком, но при этом детской лопаткой. так что тут разгон только приветствую, чего не могу рекомендовать для больших депозитов.
Если депозит слишком маленький, то конечно же нет смысла торговать консервативно, пока увеличишь депозит уйдет очень много времени. Привыкшие к агрессивной торговли трейдера даже с крупным депозитом будут торговать агрессивно, так как не могут отойти от такой торговли.
 

DIMON_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
18
Поблагодарили
6
Поинты
2.60
Пол
Муж.
Как то у меня не вяжется с моим сознанием понятие разгона депозита, доразгоняетесь до того, чо потеряете адекватность в реальности смысла зарабатывать на рынке. Азарт перевесит, к гадалке не ходи. Либо приходите поиграться, либо пытайтесь стать успешными. А что то из разряда , а пофиг сольюсь, так сольюсь, ещё закину, тут без вариантов. Вот вы попытайтесь не потерять, вот это достойно уважения. и в любом случае читая комментарии ребят выше, придерживаюсь мнения, что без определённого свода правил как действовать в той или иной ситуации, у терминала делать нечего.
Всем Профит, Друзья Мои!
 
Последнее редактирование:

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Только азартные трейдеры могут заниматься разгоном депозита. Но иногда у трейдера может быть другая мнения. Трейдер может разогнать депозит для того, чтобы после торговать с крупным депозитом. Но увеличивая депозит в несколько сотен раз он может не остановиться.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Только азартные трейдеры могут заниматься разгоном депозита. Но иногда у трейдера может быть другая мнения. Трейдер может разогнать депозит для того, чтобы после торговать с крупным депозитом. Но увеличивая депозит в несколько сотен раз он может не остановиться.
Ошибочное мнение что только азартные люди занимаются разгонами торговых депозитов. На самом деле разгонами занимаются даже профессиональные трейдеры, которые пытаются таким образом увеличить свои депозиты, нарастить прибыль и в будущем перейти к более консервативным торгам.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Ошибочное мнение что только азартные люди занимаются разгонами торговых депозитов. На самом деле разгонами занимаются даже профессиональные трейдеры, которые пытаются таким образом увеличить свои депозиты, нарастить прибыль и в будущем перейти к более консервативным торгам.
Профессионалы также могут попробовать разогнать депозит ради спортивного интереса. Таким образом доказать себе и возможно показать другим на что они способны. Иной раз такие показательные разгоны публикуют на форумах, где желающие могут отслеживать торговлю по разгону депозита.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Профессионалы также могут попробовать разогнать депозит ради спортивного интереса. Таким образом доказать себе и возможно показать другим на что они способны. Иной раз такие показательные разгоны публикуют на форумах, где желающие могут отслеживать торговлю по разгону депозита.
У меня знакомая девушка-трейдер разгоняла прямо на моих глазах бонусный депозит с 5 долларов до 300 с копейками, после чего полностью выводила всю полученную прибыль. Более того делала она это намерено и весь процесс разгона полностью контролировала стоп лоссами и траллами.
 
Сверху