Разгон депозита. Советы и рекомендации.

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как скальпер рекомендую разделить деньги на 10. Даже сливая счет, у вас будет еще несколько шансов. Так как основная тактика это само разгон, тут уже идет огромный риск, тем более если торгуете без стопа, то запасные счета по любому нужны. Но, все таки если опыта не достаточно, так же психика не железобетонная, то и запасные счета может и не помочь.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для разгона депозита идеально подходит торговля в коридоре,между сильными уровнями.Несколько счетов ,коррелирующие пары,такие как евро/доллар и доллар/франк например,покупаем на одном счёте евро/доллар,а на другом доллар/франк ,будете в плюсе по-любому,формально придраться не к чему,правда такая схема требует длительного времени.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
чем хороша торговля в коридоре ,что можно заходить большим лотом и не боятся слиться,хотя на рынке всякое может быть.По вышеописанной схеме мне удавалось разогнать реальный депозит в 4 раза ,период месяц-полтора,но требует такая работа постоянного внимания и выматывает эмоционально,даже если эмоции под контролем,подсознание всё равно не поддаётся контролю.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
чем хороша торговля в коридоре ,что можно заходить большим лотом и не боятся слиться,хотя на рынке всякое может быть
Вот именно что всякое может быть. Вот видишь идет цена в коридоре, вошел крупным лотом, а тут политическое событие и цена пошла не в твою пользу, вышла из коридора и побежала дальше. ЧТо тут делать? Только фиксировать убытки и снова искать место для входа, только теперь уже с меньшим лотом.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Только с малых сумм можно это делать, но для кого как конечно, может кому-то удается и со средними так вытворять, я таковых не встречал. Обычно выделяют мелочевку какую-то трейдеры и уже с ней работают, которую в общем им не жалко потерять в итоге потом.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
чем хороша торговля в коридоре ,что можно заходить большим лотом и не боятся слиться, хотя на рынке всякое может быть. По вышеописанной схеме мне удавалось разогнать реальный депозит в 4 раза ,период месяц-полтора, но требует такая работа постоянного внимания и выматывает эмоционально, даже если эмоции под контролем, подсознание всё равно не поддаётся контролю.
Но ведь в коридоре или в канале можно так же торговать не завышая лот, и прибыль тоже будет не плохая, зато торговля будет наиболее безопасной. Поэтому каждый выбирает свой метод торговли, и свои риски. Я вот в канале торговать сеткой, так риски были минимальные, и просадка тоже.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
При каких обстоятельствах применяется разгон? Самое распространенное - это слив депозита, необходимо его восстановить. Применяется естественно маленькая сумма для разгона, а для маленькой суммы подходит центовый счет. При разгоне необходимо терпеливо дождаться самой понятной ситуации на рынке, а не использовать первую попавшуюся. На рынке периодически возникают самые понятные ситуации, вот их и использовать в разгоне.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совет можно дать только один, если у трейдера нет проверенной разгонной стратегии, то лучше не заниматься рискованным занятием, и сливать депозит за депозитом. Потому что если трейдер хочет разгонять агрессивно депозиты, то тут надо быть уверенным в себе и в своей торговой стратегии.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
При разгоне депозита трейдер пренебрегает классическими правилами мани-менеджмента и риск-менеджмента, увеличивая объемы и маржинальное плечо. Это конечно может дать ощутимую прибыль, даже превышающую в несколько раз депозит, но может дать и ощутимый убыток. И если при таких условиях на пару минут, а то и секунд пренебречь риск-менеджментом, результат будет плачевным, слив депозита обеспечен.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Само понятие разгон уже предусматривает, что не консервативный риск, а минимум умеренный применяется. Да и непонятно, как можно разгонять при консервативном риске, это не разгон будет, а просто обычная торговля. Если стартовая сумма очень маленькая, то агрессивный риск подходит, если сумма не маленькая, то лучше применить умеренный риск, ведь очень жалко терять такую сумму.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Само понятие разгон уже предусматривает, что не консервативный риск, а минимум умеренный применяется. Да и непонятно, как можно разгонять при консервативном риске, это не разгон будет, а просто обычная торговля. Если стартовая сумма очень маленькая, то агрессивный риск подходит, если сумма не маленькая, то лучше применить умеренный риск, ведь очень жалко терять такую сумму.
Ну естественно глупо будет рисковать скажем 1000-2000$, если тем более их накопил или поднял очень долго. Лучше идти дальше таким же путем как и раньше, просо ре инвестируя. А для разгона можно взять 5-10% скажем от того же депозита и можно проверить себя и стратегию.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну естественно глупо будет рисковать скажем 1000-2000$, если тем более их накопил или поднял очень долго. Лучше идти дальше таким же путем как и раньше, просо ре инвестируя. А для разгона можно взять 5-10% скажем от того же депозита и можно проверить себя и стратегию.
Без разницы по моему, какой процент берешь для разгона, тут главное не боятся разгонять, изначально трейдер должен быть готов потерять ту сумму с которой начинает разгонят, а в процессе когда депозит растет и трейдер начинает боятся потерять эту сумму, то значит настал придел и нужно сделать так что бы депо снова стало таким который он не боится потерять.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Без разницы по моему, какой процент берешь для разгона, тут главное не боятся разгонять, изначально трейдер должен быть готов потерять ту сумму с которой начинает разгонят, а в процессе когда депозит растет и трейдер начинает боятся потерять эту сумму, то значит настал придел и нужно сделать так что бы депо снова стало таким который он не боится потерять.
Думаю что разницы есть и будет. Так как я сам лично занимаюсь разгонами, то депозит с 100$ это уже считаю много, так как я всегда использую запасные счета, минимум 5 счета. Значит по общему капитал должен быть не менее 500-600 долларов, если начинать разгон с 100 доллара. В случае слива подключается второй счет и минимум прибыл будет составлять 300% от депозита.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Думаю что разницы есть и будет. Так как я сам лично занимаюсь разгонами, то депозит с 100$ это уже считаю много, так как я всегда использую запасные счета, минимум 5 счета. Значит по общему капитал должен быть не менее 500-600 долларов, если начинать разгон с 100 доллара. В случае слива подключается второй счет и минимум прибыл будет составлять 300% от депозита.
Я пробовала и до сих пробоваю разгонять торговые депозиты, но не всегда получается это делать. Проще всего разогнать торговый депозит в 5-10 долларов до 50-100, но вот разогнать торговый депозит в 500-1000 долларов до нескольких десятков тысяч пока у меня не получается.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Думаю что разницы есть и будет. Так как я сам лично занимаюсь разгонами, то депозит с 100$ это уже считаю много, так как я всегда использую запасные счета, минимум 5 счета. Значит по общему капитал должен быть не менее 500-600 долларов, если начинать разгон с 100 доллара. В случае слива подключается второй счет и минимум прибыл будет составлять 300% от депозита.
Не знаю, наверное у всех по разному, я тоже разгонял, но не когда не разгонял суммы от 100$, всегда были суммы по меньше, и до какой то поры не считал и не знал, что я занимаюсь разгоном, пока не начал общаться на форумах, и не увидел что моя тактика торговли называется разгон депозита.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не знаю, наверное у всех по разному, я тоже разгонял, но не когда не разгонял суммы от 100$, всегда были суммы по меньше, и до какой то поры не считал и не знал, что я занимаюсь разгоном, пока не начал общаться на форумах, и не увидел что моя тактика торговли называется разгон депозита.
Согласна с вами! Я сама не раз разгоняла торговые депозиты в 10-20 долларов, но ни разу не разгоняла депозиты от 100 или от 1000 долларов. Сразу какой-то стопор в голове включается. Появляется боязнь слива торгового депозита и этот страх мешает нормально торговать крупными лотами. Приходится снижать риски.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласна с вами! Я сама не раз разгоняла торговые депозиты в 10-20 долларов, но ни разу не разгоняла депозиты от 100 или от 1000 долларов. Сразу какой-то стопор в голове включается. Появляется боязнь слива торгового депозита и этот страх мешает нормально торговать крупными лотами. Приходится снижать риски.
Ну если скажем общий капитал 1000 долларов, то советовал бы разделить как минимум на 5, а лучше на 10. И разгонять их по разным способом, вариантом, ТС и т.д. Одновременно использовать не более 3 счета, для разгона по разным способом. Чтобы в запасе были еще счета, в случае слива депо какого либо счета.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну если скажем общий капитал 1000 долларов, то советовал бы разделить как минимум на 5, а лучше на 10. И разгонять их по разным способом, вариантом, ТС и т.д. Одновременно использовать не более 3 счета, для разгона по разным способом. Чтобы в запасе были еще счета, в случае слива депо какого либо счета.
Сейчас думаю изучить опыт тех трейдеров, кто разгонял именно крупные счета и у кого получить превратить 500-1000 долларов в десятни или даже сотни тысяч. В интернете раньше часто натыкалась на подобные торговые дневники, почему бы не последовать чужому опыту.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас думаю изучить опыт тех трейдеров, кто разгонял именно крупные счета и у кого получить превратить 500-1000 долларов в десятни или даже сотни тысяч. В интернете раньше часто натыкалась на подобные торговые дневники, почему бы не последовать чужому опыту.
Да такие трейдеры реально имеются. Но, у них тоже не с первого раза или даже с 10 раза получилось так разгонять. Тут опыт именно по стилям разгона имеет огромное значения, не тем кто например думает о стабильным заработке или консервативная торговля, а именно бешеные разгоны, обычно такие опытные и успешные трейдеры, уже не знают что такое страх.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да такие трейдеры реально имеются. Но, у них тоже не с первого раза или даже с 10 раза получилось так разгонять. Тут опыт именно по стилям разгона имеет огромное значения, не тем кто например думает о стабильным заработке или консервативная торговля, а именно бешеные разгоны, обычно такие опытные и успешные трейдеры, уже не знают что такое страх.
Как по мне скальпинг и консервативная торговля это прямо противоположные вещи. Те, кто торгует скальпингом просто не могут гарантированно получать стабильную прибыль. Рано или поздно они либо сольют торговый депозит, либо попадут в крупную просадку, либо вообще из-за нервной торговли бросят это дело.
 
Сверху