Разгон депозита. Советы и рекомендации.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не нужно начинать разгонять с не маленькой суммы, так-как велик шанс слить стартовый депозит. Вполне нормально стартовать с пяти-десяти долларов, чаще всего стартуют с десяти, я тоже. После первого удвоения необходимо вывести тело депозита, останетесь при своих, если дальше сольете. У меня сейчас, как раз, все это и происходит, с первого числа стартонул, удвоил, вывел тело депозита.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не нужно начинать разгонять с не маленькой суммы, так-как велик шанс слить стартовый депозит. Вполне нормально стартовать с пяти-десяти долларов, чаще всего стартуют с десяти, я тоже. После первого удвоения необходимо вывести тело депозита, останетесь при своих, если дальше сольете. У меня сейчас, как раз, все это и происходит, с первого числа стартонул, удвоил, вывел тело депозита.
Согласен, с малой суммы начинать торговать не стоит. Но я всё-таки посоветовала бы начинать хотя бы с 30-50 долларов. торговать минимальным лотом и при этом вообще не снимать наторгованную прибыль. Потихоньку, не спеша довести размер счёта до 100 долл. и только после этого можно понемногу увеличивать лотность и выводить прибыль.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
посоветовала бы начинать хотя бы с 30-50 долларов. торговать минимальным лотом и при этом вообще не снимать наторгованную прибыль
Но тело депозита лучше вывести, чем оставлять все на волю судьбы. Я за две недели разогнал 10 долларов до сорока, еще десять долларов осталось, чтобы перейти на меньший риск, ведь у меня рабочие счета по 50 долларов. Хотя планирую открыть копи-счет, там необходимы 100 баксов, буду не выводить прибыль, чтобы прийти к этой сумме. Такая задача для этого счета.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Но тело депозита лучше вывести, чем оставлять все на волю судьбы. Я за две недели разогнал 10 долларов до сорока, еще десять долларов осталось, чтобы перейти на меньший риск, ведь у меня рабочие счета по 50 долларов. Хотя планирую открыть копи-счет, там необходимы 100 баксов, буду не выводить прибыль, чтобы прийти к этой сумме. Такая задача для этого счета.
Я смог разогнать 50 долларов до ста за те же две недели, торговля велась не сильно агрессивна, по этому такие вот достижение, планировал конечно сделать хотя бы 500 за неделю, но вот как то разучился ведать, стах есть, мне вот кажется что меньше 50 разгонять намного трудней больше ста не комфортно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
50 разгонять намного трудней больше ста не комфортно.
Скажу, что вполне нормально разгонять десять долларов. При разгоне самое важное открыть сделку на самом экстремуме, а как его вычислить - это или случайное везение, или результат очень сложного анализа, особенно по объемам, опционам, такие трейдеры умеют находить точку входа с точностью до пункта (так понимаю, иногда). Я не разбираюсь в опционах, объемах.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Скажу, что вполне нормально разгонять десять долларов. При разгоне самое важное открыть сделку на самом экстремуме, а как его вычислить - это или случайное везение, или результат очень сложного анализа, особенно по объемам, опционам, такие трейдеры умеют находить точку входа с точностью до пункта (так понимаю, иногда). Я не разбираюсь в опционах, объемах.
Нормально, когда человек только начал разгонять и для него привычно это делать на 10 долларах, а вот когда есть практика разгонять 50 долларов и весьма не плохо, то возвращаться к 10 долларам как то уже не охота, тут тоже идет уже по нарастающей, от 50 долларов и дальше и не как не на оборот.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не советчик здесь особо, потому что разгонялся редко. Но из того, что у меня было, советы такие могу дать. Скальп внутри дня, точнее даже пипсовка с профитом до 5 -7 пунктов, первые сделки, на весь депозит, поймать диапазон вечерний. И потом уже сокращать риски и увеличивать пункты за сделку профита.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я не советчик здесь особо, потому что разгонялся редко. Но из того, что у меня было, советы такие могу дать. Скальп внутри дня, точнее даже пипсовка с профитом до 5 -7 пунктов, первые сделки, на весь депозит, поймать диапазон вечерний. И потом уже сокращать риски и увеличивать пункты за сделку профита.
Не понятно слово, диапазон вечерний, вообще есть много видов разгона, просто много кто разгонял в свое время вот и напридумывали разные методы торговли разгона, они по сути все похожи, разница только в процентах риска, который использует разгонщик, это может иногда доходить до 100 процентов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не понятно слово, диапазон вечерний, вообще есть много видов разгона, просто много кто разгонял в свое время вот и напридумывали разные методы торговли разгона, они по сути все похожи, разница только в процентах риска, который использует разгонщик, это может иногда доходить до 100 процентов.
Ну да принцип примерно один и тот же, ну и суммы ясное дело всегда практически не большие, я не видел чтобы разгоняли действительно солидные суммы или же хотя бы средние. Только на словах такое слышал, само собой к ним доверия нет, нужен только стейтмент.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну да принцип примерно один и тот же, ну и суммы ясное дело всегда практически не большие, я не видел чтобы разгоняли действительно солидные суммы или же хотя бы средние. Только на словах такое слышал, само собой к ним доверия нет, нужен только стейтмент.
Вообще суть разгона, это сделать не большого депозита более приличный, после этого сумма прибыли выводится если получится, а потом заново начинается процесс разгона, я думаю нет таких сумасшедших которые бы разгоняли крупный депозит, а может и есть, но я что то тоже не слышал про такое.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Тоже видел трейдеров разгонщиков. Стейты тоже некоторые представляли. Чтобы далеко не ходить, у нас тут рядом тоже есть такие. Но опасность разгона в том, что человек потом не может остановиться. Ему становится скучно торговать с малым или приемлемым риском. Обязательно нужен адреналин и тысячи проценты. Исход один - пустой карман.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще суть разгона, это сделать не большого депозита более приличный, после этого сумма прибыли выводится если получится, а потом заново начинается процесс разгона, я думаю нет таких сумасшедших которые бы разгоняли крупный депозит, а может и есть, но я что то тоже не слышал про такое.
А ну если так, то да. Если сразу же практически после удвоения трейдер выводит тело депозита и освобождается от рисков, то эта тактика более интересной получается даже, достойной внимания. И в принципе тогда уже вообще легко торгуется, нет груза ответственности.
 
Сверху