Расходы трейдера на Форексе и как их оптимизировать

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
В какой-то степени вы правы, конечно капиталы нужны по более, но с другой стороны, с чего-то надо начинать, и вот тут многие начинают с бонусов, и накопили уже приличные бонусные депозиты, главное это не сливать. Потому что не мало трейдеров, кто относится халатно к торговле, довольно часто и быстро сливают свои накопленные бонусы.
Ну что значит приличные? Тут все относительно. 50 баксов в месяц - это 600 баксов в год. Не очень то и приличный депозит. Так что бонусы это только для тренировки, ну или для получения скромного дохода для поддержания штанов. На крупные покупки с них скорее всего не заработаешь, ну если только не повезет с жахом.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,069
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В идеале доходы спекулянта лучше если покрывают рассходы кратно и лучше если в десятки раз кратно.
Самые сильные траты у трейдера-это кушать\пить и техника.
Хотя моджно и на винде ХР неплохо чесать кукл для стрижки зелени.
Но не стоит и об быте забывать.
Электричество в проводах то же денег стоит,так же как и интернет..
Да и семье надо отдавать что то,иначе не поймут ...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В идеале доходы спекулянта лучше если покрывают рассходы кратно и лучше если в десятки раз кратно.
Самые сильные траты у трейдера-это кушать\пить и техника.
Хотя моджно и на винде ХР неплохо чесать кукл для стрижки зелени.
Но не стоит и об быте забывать.
Электричество в проводах то же денег стоит,так же как и интернет..
Да и семье надо отдавать что то,иначе не поймут ...

имха:)
даже трудно что либо добавить. есть расходы у меня например еще на копировальщик. но они одноразовые по большому счету. а так интернет - и так и так существует, компы иногда требуют ремонта, да и хочется постоянно лучше или мощнее, новее. но основные это конечно личные или бюджетные - а это коммунальные, и другие затраты что обычно у всех существуют. так что если форекс покрывает затраты уже хорошо. а если еще остается - уже в разы лучше. трейдинг - профессия. кто бы работал если бы не покрывала его работа хотя бы затраты? так и тут.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,069
Поинты
173.00
Пол
Муж.
даже трудно что либо добавить. есть расходы у меня например еще на копировальщик. но они одноразовые по большому счету. а так интернет - и так и так существует, компы иногда требуют ремонта, да и хочется постоянно лучше или мощнее, новее. но основные это конечно личные или бюджетные - а это коммунальные, и другие затраты что обычно у всех существуют. так что если форекс покрывает затраты уже хорошо. а если еще остается - уже в разы лучше. трейдинг - профессия. кто бы работал если бы не покрывала его работа хотя бы затраты? так и тут.
Как то считал свои рассходы чисто на по-торговать...так вышло сотка баксов как с кустав месяц
Тут и амортизация компов и сам интернет(их у меня три точки-запас карман не тянет) электричество..


Так что занятие форексом оно не дешёвое,если не иметь рабочей ТС и не брать хотя бы минимальный доход с него

В принципе,на второй год можно уже с депошки в 500 баксов неплохо иметь приварок для жизни...но только если есть ТС и есть стремление работать,а не блестать анализами...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Оптимизация расходов если брать только на работу по трейдингу наверное в принципе и не очень возможна.
кто подписан на платные сигналы то может еще и регулировать их. а основные - интернет, электричество, аппаратура
или техника это почти что или без почти нерегулируемые затраты. так что с ними просто следует смириться и толку экспериментировать я лично не вижу. тем более что они на самом деле мизирные если учеть еще и прибыль с деятельности то и внимания особого на них не обращаешь.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,069
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Оптимизация расходов если брать только на работу по трейдингу наверное в принципе и не очень возможна.
кто подписан на платные сигналы то может еще и регулировать их. а основные - интернет, электричество, аппаратура
или техника это почти что или без почти нерегулируемые затраты. так что с ними просто следует смириться и толку экспериментировать я лично не вижу. тем более что они на самом деле мизирные если учеть еще и прибыль с деятельности то и внимания особого на них не обращаешь.
Ну почему же не посчитать рассходы.
Мы же когда идём на службу\работы учитываем бензин на авто или проезд на автобусе.
Питание и прочие нюансы..одекалон,бритва и прочая...да и одежда это то же статья не малая.
В итоге если трейдер не отбивает это ВСЁ,то он не трейдер а игрунишка на денежки.

Обычно доход в 10-20 баксов в день покрывает все расходы и выводит в прибыль малую но всё же.
И почему же не считать хорошим доход в 50 баксов в день,когда у многих ходящих на работу,эта сумма не доостижима.

У нас есть знакомая,она библиотекарь,сами понимаете какие там зарплаты,так вот на фораксе она делаеит ещё три своих зарплаты,и это для её семью неплохо.
И всё это она делает или на азию перед работой или после работы на америку.
Так что расходы учитывать нужно,иначе посчитаешь в конце года,а это не форекс тебя кормит,а ты форекс набиваешь своими деньгами...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну почему же не посчитать рассходы.
Мы же когда идём на службу\работы учитываем бензин на авто или проезд на автобусе.
Питание и прочие нюансы..одекалон,бритва и прочая...да и одежда это то же статья не малая.
В итоге если трейдер не отбивает это ВСЁ,то он не трейдер а игрунишка на денежки.

Обычно доход в 10-20 баксов в день покрывает все расходы и выводит в прибыль малую но всё же.
И почему же не считать хорошим доход в 50 баксов в день,когда у многих ходящих на работу,эта сумма не доостижима.

У нас есть знакомая,она библиотекарь,сами понимаете какие там зарплаты,так вот на фораксе она делаеит ещё три своих зарплаты,и это для её семью неплохо.
И всё это она делает или на азию перед работой или после работы на америку.
Так что расходы учитывать нужно,иначе посчитаешь в конце года,а это не форекс тебя кормит,а ты форекс набиваешь своими деньгами...


имха:)
не говорил что считать не стоит. говорил что они мало поддаются регулеровке. а при прибыли в 50 долларов в день их можно в принципе и не учитывать это около 1500 долларов в месяц. так что они ничтожны в сравнении с подобным доходом. а библиотекарь красавица- респект таким людям. только что она там сидит в библиотеке если в три раза больше имеет на форексе? вопрос.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,548
Поблагодарили
16,069
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не говорил что считать не стоит. говорил что они мало поддаются регулеровке. а при прибыли в 50 долларов в день их можно в принципе и не учитывать это около 1500 долларов в месяц. так что они ничтожны в сравнении с подобным доходом. а библиотекарь красавица- респект таким людям. только что она там сидит в библиотеке если в три раза больше имеет на форексе? вопрос.
не говорил что считать не стоит. говорил что они мало поддаются регулеровке. а при прибыли в 50 долларов в день их можно в принципе и не учитывать это около 1500 долларов в месяц. так что они ничтожны в сравнении с подобным доходом. а библиотекарь красавица- респект таким людям. только что она там сидит в библиотеке если в три раза больше имеет на форексе? вопрос.

В день 50...в месяц 1000,у нас в месяц 21 рабочий день обычно на фораксе ;)
А библиотекарь,дык стаж то то же не лишним будет,ей до пенсии ещё далеко,так что можно и время на книги потратить.
Она в научной библиотеке работает,комплектует студиозам выдачу книг...так что как говорит,очень удобно..бук откроешь и смотришь за рынком,а вечером уже по полной отрываешься.
Тем более муж смерился..она ему на игрушки выдаёт долю..ну что бы не скучал в своём гараже когда с машиной возится..на новые шины и так на всякую авто-чюхню...


имха:)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну что значит приличные? Тут все относительно. 50 баксов в месяц - это 600 баксов в год. Не очень то и приличный депозит. Так что бонусы это только для тренировки, ну или для получения скромного дохода для поддержания штанов. На крупные покупки с них скорее всего не заработаешь, ну если только не повезет с жахом.
Это на данный момент так, а пару месяцев назад, ещё два форума были подключены к Амеге, и на на них тоже можно было накапливать по 50 долларов в месяц, вот и получалось, 150 бонусных долларов на один счёт, и за десять месяцев 1500$. И я знаю таких трейдеров, которые такие депозиты, и даже по более, накопили, и спокойно торгуют. И на мой взгляд, всё можно накопить, если делать всё грамотно.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Это на данный момент так, а пару месяцев назад, ещё два форума были подключены к Амеге, и на на них тоже можно было накапливать по 50 долларов в месяц, вот и получалось, 150 бонусных долларов на один счёт, и за десять месяцев 1500$. И я знаю таких трейдеров, которые такие депозиты, и даже по более, накопили, и спокойно торгуют. И на мой взгляд, всё можно накопить, если делать всё грамотно.
Тоеж к тем форумам был подключен. Но позно узнал. В результате толком ничего не накопил. Так небольшая сумма болтается, даже до сотни баксов не дотянул. Накопить то можно, только хочется сразу и сейчас, да еще как можно больше. :) Это желание наши депозиты и губит. :(
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То же к тем форумам был подключен. Но поздно узнал. В результате толком ничего не накопил. Так небольшая сумма болтается, даже до сотни баксов не дотянул. Накопить то можно, только хочется сразу и сейчас, да еще как можно больше. :) Это желание наши депозиты и губит
Я с тех форумов не плохо повыводил, особенно в последний месяц, когда уже объявили, что акция прекращается. Но главное, что на этом можно было не плохо зарабатывать. Да и сейчас есть такая возможность, главное не спешить, потому что слить всегда можно, а вот накопить, для этого время надо.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Я с тех форумов не плохо повыводил, особенно в последний месяц, когда уже объявили, что акция прекращается. Но главное, что на этом можно было не плохо зарабатывать. Да и сейчас есть такая возможность, главное не спешить, потому что слить всегда можно, а вот накопить, для этого время надо.
Я до этого на другом форуме был, как его называют на синем. Там тоже давали бонусы. Получалось нормально на вывод. Накапливал большие бонусы, но к сожалению в один день январский все слил. Там скачек на пустом месте проявился, тогда многие посливали. А теперь тот форум не дает больше бонусов.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я до этого на другом форуме был, как его называют на синем. Там тоже давали бонусы. Получалось нормально на вывод. Накапливал большие бонусы, но к сожалению в один день январский все слил. Там скачек на пустом месте проявился, тогда многие посливали. А теперь тот форум не дает больше бонусов.
Много разных форумов было, и многие прикрылись, но всё таки пока есть ещё парочку правда брокеры разные, вот они дают накапливать бонусы за общение. Но каждый сам решает какие нести расходы на форексе, кто-то реальными деньгами вкладывается, а кто-то на бонусах торгует.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Честно говоря трудно понимаю, что такое расходы трейдера на Форексе и еще более не понимаю что значит оптимизировать. Если речь об оборудовании рабочего места, то чем лучше оно оборудовано, тем комфортнее и сама торговля, особенно в случае, если постоянно сидишь за компом, скальпируешь или торгуешь внутри дня.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Но каждый сам решает какие нести расходы на форексе, кто-то реальными деньгами вкладывается, а кто-то на бонусах торгует.
Нужно учитывать еще и другие расходы. Вам всегда нужен качественный интерне, персональный компьютер и место для работы. КОнечно, можно обойтись без ПК, работать на телефоне. Но такой вариант мне кажется неприемлем. С телефоном трудно работать, не весь график будешь видеть.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно учитывать еще и другие расходы. Вам всегда нужен качественный интерне, персональный компьютер и место для работы. КОнечно, можно обойтись без ПК, работать на телефоне. Но такой вариант мне кажется неприемлем. С телефоном трудно работать, не весь график будешь видеть.
Это уже сопутствующие расходы, то есть интернет например, нужен не только мне, так же как и компьютер, хотя на данный момент у меня свой личный ноутбук. А по поводу места работы, так тут совсем всё просто, потому что места хватает, и я для себя выделил определённый уголок.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
А по поводу места работы, так тут совсем всё просто, потому что места хватает, и я для себя выделил определённый уголок.
Вы имеете ввиду дома? Тут не для всех такой вариант подходит. Конечно, если форекс и торговля на нем это просто для души и развлечения, то тут и дома между делом можно позаниматься. А если это уже основной источник заработка, то лучше снять небольшой офис, по крайнем мере для меня так лучше было бы.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы имеете ввиду дома? Тут не для всех такой вариант подходит. Конечно, если форекс и торговля на нем это просто для души и развлечения, то тут и дома между делом можно позаниматься. А если это уже основной источник заработка, то лучше снять небольшой офис, по крайнем мере для меня так лучше было бы.
Если говорить об офисе, то заработок на форексе уже должен быть не меньше 500 долларов, а лучше 1000 в месяц, вот тогда это реально. Да и то, не каждый на это идёт, просто выделяет себе в своём доме определённую комнату или кабинет, и там уже занимается торговлей, чтобы его ни кто не отвлекал.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Необязательно офис, сейчас распространены и популярны компании по коворкингу, предоставляющие рабочие места в аренду. Можно самому, а можно скооперироваться и вместе со знакомыми арендовать, будет некое подобие офиса, только еще будут окружать люди работающие не на форексе, а в других сферах. Да и сам офис необязательно арендовать в одиночку.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да нет у трейдера расходов больших, кроме непосредственно самого депозита. Вот он тянет и основные расходы, потому что депозит должен быть в идеале покрупнее, а с малым делать нечего на рынке. Ну а все остальное то мелочи, всякие роботы, ВПС и прочее.
 
Сверху