Дневник трейдера Прыг - скок от уровней 2

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет друзья. Сегодня много было сделок некоторые повторные, где то успевал отлиться, где то нет. Вцелом приблизительно паритет. Некоторые сделки открыты не сегодня, что то подпирал, например новозеландец. Всё не расскажешь, смотрите на скрине. Всё, что в работе там обозначено. уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет. На сегодня ничего хорошего, получил стопы по евро, франку и австралийцу. По йене бай - стоп, а селл пошло в плюс. Надо думать над оптимзацией системы, пока просто наскоком ничего хорошего не выходит, я конечно не рискую большими лотами но всё равно минус - не плюс.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Друзья привет всем, кто читает, если такие имеются. Не получается часто писать, немного выбили из колеи новогодние праздники, немного ситуация с выводом средств, честно говоря, я и не знаю смогу ли я куда нибудь вывести заработанное. В общем постараюсь возобновить писанину в ближайшее время. Всем удачной торговли!
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет. Последний мой пост был 16 декабря от этой даты и буду танцевать). Сразу скажу, что с ордерами графики показывать не буду, так как там есть позиции по другой системе и дабы не вносить путаницу, лучше чистый график. Если честно я по уровням не всегда вхожу, потому, что нужно встать утром, что бы не пропустить вход, да и долго это на днях дожидаться. Но если сигнал сформировался днём, то можно и войти.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
И так начнём. Евро/Доллар. С 16 декабря было несколько сигналов. Вход 23.12 принёс бы нам убыток. Уровень образованный тем же днём был хороший, сильный но вопрос смогли бы мы войти, тк цена не перебивала максимумы предыдущих дней. А вот сигнал в бай 19 января принёс бы нам прибыль, он до сих пор находится в работе и даёт чистыми не менее 4/1. Евро уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Доллар/франк - ближайший родственник евры на удивление дал достаточно много интересных и положительный входов.
1 Вход вверх 18 декабря - идеальный плюс с огромным соотношением, без вопросов.
2 Вход 24 декабря вниз скорее всего стоп если бы мы попытались открыться на следующий день, либо чуть увеличили стоп, то потенциал был хороший.
3 Далее идут 3 плюсовых и 3 минусовых входа, естественно плюсы с нашим соотношением перебивают минусы.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
забыл прикрепить скрин) Франк уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет друзья! Австралиец за время моего отсутствия продемонстрировал следующие торговые ситуации. 29 декабря был вход в селл, который закончился стопом. 8 января был вход в бай, но он был ближе к ночи, в моменте давал 2\1, но если бы мы удерживали позицию, то был бы стоп. Следующие сделки 14 и 15 января - одна в стоп, другая давала 4/1. Как минимум можно было подпереться. В следующих ситуациях 19 и 22 цена чуть не дотягивает до уровня, если их иденцифицировать, то обе дают плюс, возможно пришлось бы входить по косвенным признакам. ауди.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем добрый день! По евро и по франку образовались похожие сигналы. По евро вниз и вверх по франку соответсвенно. Глядя на то как осуществлялось закрытие в пяницу, не буду сразу выставлять ордера, посмотрю, как будет вести себя цена, идеальный вариант, дождаться разворотного канальчика на 5 минутных свечках. Франк день.png Франк 5 мин.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Доброго всем дня! Вошел в рынок и по франку и по евро, как и хотел. Может чуть чуть позже, но зато дождался подтверждения и уже отлил большую часть позиции, теперь остаётся только ждать куда захочет идти рынок, самое главное, что уже обезопасил себя от убытков, а дальше можно и подождать. Евро вход.png Франк вход.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем добрый вечер. Пока позиции сохраняются Евро держу, франк нарисовал на пятиминутках ещё один канал с ускорением, после коррекции я вошел и уже отлил часть позиции. Стопы пододвигать не буду, тк может выбить, позиции обезопасил уменьшением. Пока буду действовать так: уровни дают направление, а точки входа буду искать на более мелких интервалах, тк тупо ставить ордер на уровень не очень хорошо. Нужно увидеть начало движения. Евро франк.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Посмотрел случайно с сеточкой и приятно удивился - по евро то был ход аж 5/1. То есть если использовать момент для входа, то можно войти чуть хуже уровня ( но можно и лучше ), но за то и стоп-лосс будет поставлен адекватно. Не просто за уровнем, а согласно движению цены, там где наш сценарий отменится. Евро сетка.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем. Не получается часто писать, всего описать невозможно, но хотя бы что нибудь. Вчера был не плохой вход по евро, на настоящий момент позиция открыта и максимум был 10\1, сейчас чуть меньше. Так же внизу образовался уровень для похода на верх, но точек входа пока ещё не было, возможно появятся ещё за вечер. Евро.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем ещё раз большой привет! К сожалению, или к счастью нашёл для себя более удобный способ торговли и к уровням даже и не тянет в последнее время. Конечно можно просто для ветки описывать ситуацию на рынке, но если торгуешь по другой системе, уж очень не хочется просто так писать, лучше на интересующие темы пообщаться. Может быть и возобновлю торговлю по уровням, ну а пока временный перерыв.
 
Сверху