Дневник трейдера Прыг - скок от уровней 2

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет! Иногда нечего писать, а иногда просто не успеваешь всё запомнить. И так: на сегодняшний день были открыты позиции по 5 парам, новозеландец открылся не по правилам, а по тому, что не снял ордер вечером и его я прикрыл с небольшим плюсом, канадец открыл 3-й раз, что тоже не по правилам, но во первых - был маленький стоп, во вторых - очень красиво рисовал, сейчас по нему + 2,5/1 и в связи с тем, что вверху образовался сигнал я залокировался, а бай перенёс в бу. Тк позиций много то прикрыл франк взял около 2/1 и перетянул австралийца в бу там было около 2.5/1. Евро пока держу - ничего не делаю. Извините за сумбур. 1911уровни.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Пока писал выбило канадского доллара, в связи с этим установил еще одну отложку - селл стоп, если откроется и выбъет ещё раз, то буду уже держать бай до последнего. На текущий момент открыты следующие позиции: австралиец - селл, евро - селл и канадский доллар - бай, по нему же установлен отложенный селл стоп по цене 1.3113. Всем удачи.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет! Борьба продолжается. На текущий момент за прошедшую неделю получено несколько маленьких и средних стопов, несколько позиций закрыл в бу и 1/1, либо сам, либо закрыло. В целом пока нахожусь в плюсовой зоне по закрытию (по балансу) и еще в более плюсовой по открытым позициям (по средствам).
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Интересная ситуация на этой неделе складывалась по канадцу. Сначала образовался сигнал бай с маленьким стопом, который взялся в работу, давал прибыль, но всё же сработал стоп, была открыта повторная сделка которая тоже закончилась стопом, вопреки правилам я открылся в 3 раз. Цена ушла вверх давая прибыль 1,5/1 вверху образовался уровень для захода в селл который тоже выбивало и открыл повторно. В итоге ордер на покупку закрылся в безубыток, 3 небольших стопа и переведенная в бу сделка в продажи, которая даёт в моменте 6,5\1! Можно закрыть и быть в плюсе, но я потерплю, тем более есть ещё открытые позиции. 2011кад час.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
После неплохого движения вниз австралиец поднялся и закрыл позицию переведенную в +1. К сожалению образовавшийся сигнал на покупку взять не сумел, тк он был поздно ночью. Зато днем получилось войти отложкой вниз по франку, что вкупе с евро и канадским долларом образовало положительный лок. Остаётся только ждать, как дальше будет развиваться ситуация. 3.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем доброго понедельничного дня. Продолжаю прыгать по уровням. И так, позициям предыдущей недели добавились ещё один бай по йене - стоп лосс 8,3 пункта ( 4 знак), был сигнал вверх по канадцу, теперь у меня по нему лок, был сигнал вверх по франку но его я не взял тк у меня открыты евро и франк в одну сторону и получается своеобразный лок, посмотрим кто кого. 2311уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Дорый вечер! Попытаюсь вкратце рассказать, что делал за день. Франк - закрыло в бу. Евро - было в минусе в противовес франку - - вышло в плюс. По канадцу лок положительный обе позиции на данный момент переведены в бу. Йену повторно открыл двойным лотом тк стоп всего 8 п, уже перевёл в бу путем отливки при досстижении +4/1. Новозеландец пока писал открылся вниз, пока всё. 2311уроври 2.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Добрый всем вечер. Даже не знаю, как всё описать, много всего. В целом день чуть-чуть в мину. Обидно, что многие потенциально прибыльные сделки не взялись в работу и улетели без меня, где-то я сам упорствовал, например по канадцу - 2 раза можно было брать 5/1 но я получал бу. Ну а сейчас терплю по йене, надеюсь на большее. Остальное на скрине. 2411уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем! Сегодня и вчера были стопы, вчера кажется по австралийцу, сегодня по евро и новозеландцу, в целом проигрываю около 40 п, хотя был в плюсе около 130 - 150 п. Йену закрыл руками примерно 7/1, максимум был 10/1, даже чуть больше. Можно приводить лот к единому знаменателю, но мне пока лень высчитывать. Единственное, что наверное сделаю, буду отливать часть позиции если пройдёт больше, чем 1/1 и не буду подтягивать стоп, что бы не выбивало.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всех приветствую! За ночь ничего не произошло, йена открытая в низ так и осталась висеть в небольшом плюсе. Открыл несколько позиций по вновь образовавшимся уровням, попробую в случае плюса частично закрываться, что бы не переносить стоп лосс. На скрине в принципе все ордера и позиции видны. Всем удачного дня. 2610уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Добрый день всем! Не буду грузить вас разглядыванием скрина. Сегодня весь день ситуация болталась возле нуля и что то закрылось по стопу, что то я закрыл в плюс - занивелировал. К вечеру откатывается в минус ближе к стопам. Можно некоторые позиции было закрыть и 2-4/1, но я жду хорошего, большого движения, как минимум 5/1, лучше 10 - 20, но пока рынки облизывают месячные уровни и не могут определиться, куда идти. Значит ждём.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Добрый день друзья! Особо писать нечего, осталась одна открытая позиция с прошлой недели - по йене и на той прибыль потихоньку тает, было где-то 1.5/1. Если и будут входы, то это завтра, пока вырисовываются хорошие уровни почти на всех парах, буду смотреть по каким лучше заходить. Ждём вторника.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет. Небольшая печалька. Сегодня открывался по евро, фунту, канадцу. Новозеландец не активировался и ещё была открыта позиция по йене. Ну я не виноват, что не хотят они идти)), что то. Уровни рисуют, я правил не нарушаю. А если серьёзно, то работаем дальше. До сих пор открыта позиция по йене и сегодняшняя по канадцу.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Добрый день всем! В прошедшие дни ничего особенного не произошло. Выбило стоп по канадцу и только японская йена продолжает болтаться на месте, рисуя дополнительные уровни. Тк по другим валютным парам сигналов на вход нет, по йене выставляю уже третий ордер на открытие (селл). Пока всё.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет. Сегодня пятница, особо ловить нечего, но я умудрился словить не слабый стоп по фунту. Открывался сегодня от того же уровня, который вчера я пропустил, логика открытия была такая - если бы я вчера его не пропустил, то позиция была бы открыта в любом случае. Ну и йена продолжает бесконечно болтаться в небольшом плюсе. уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем! События развиваются неспеша. Пока больших ходов не поймал, если они и были, то от моих уровней не было сигнала, по этому приходится проявлять терпение и ждать. За понедельник ничего особенного не произошло. На сегодня так же открыта йена вниз и она нарисовала новый уровень, на него выставил отложку. Так же франк - вверх со вчерашнего дня и сегодня вверх евро и новозеландец. уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Друзья, всем привет. Пока просто нечего описывать. Исключение составляет только канадец по которому зашел вверх, если бы заходил вовремя, то в моменте он давал 3/1. По остальным где то отливался, где то стоп, в целом болтается около нуля. Ну ещё есть время до праздников, буду ждать подарков под новый год.))
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем! Сегодня у меня день проспаных сигналов, что на фоне полученных стопов немного озадачивает. Проспал сигнал по евро, немного, но даёт плюс. Вчера не стал входить по австралийцу, показалось слишком большой стоп, сегодня он дал бы 120 п. Проспал идеальный сигнал по канадцу, а стоп словил. Как то так.
 

Вложения

  • Уровни.png
    Уровни.png
    80.2 KB · Просмотры: 88

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Добрый день. Что то произошло и надо написать, пока не забыл. На сегодня были открыты позиции евро - селл, франк, со вчерашнего дня - бай - чудом не выбило, йена - вечная позиция (слава богу счёт без свопов), новозеландец - бай. Евро случайно закрыл всю, когда хотел отполовиниться, перезаходить не стал, тк открыт франк и новозеландец подпёрт до +1\1. В общем пока удалось немного заработать, ждём дальше. 1112уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем большой привет! На выходные оставил три позиции, они видны на скрине. Дают пусть не большой но пока плюс. На понедельник намечается несколько вариантов открытия: франк закрылся под самый хай, так же австралиец, евро и новозеландец дают уровни для выставления отложенных ордеров. уровни.png
 
Сверху